07.09.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Концерн КРОСТ

Ужасное начальство и условия работы

26.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн КРОСТ

Давно хотел перебраться в Москву, и тут подвернулась эта работа в Крост. Мне очень подошло их предложение. Работаем на современных стройках. На данный момент целый квартал возводим, так что не боюсь остаться без дела и денег. С выплатами проблем нет и ставка очень хорошая. В своем регионе я бы и половины не заработал при аналогичной загрузке.

24.08.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Концерн КРОСТ

Работаю в КРОСТ больше года и уходить не планирую. Работодатель меня устраивает по всем основным параметрам – белая зарплата, отсутствие задержек с выплатами, относительно нормальный коллектив. Совсем без конфликтов не обходится, но все в рамках работы и решаем оперативно. Иногда поднапрягает необходимость выходить в свой выходной, но это такое. Не очень прям часто происходит.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн КРОСТ

Переработки не оплачиваются, но влияют на сумму премий. Кто бы как не жаловался, все так же продолжают работать. Везде одинаково, на заводах с точным графиком тоже есть люди которые перерабатывают за спасибо на благо развития себя и выполнения общих задач. Не хочешь идешь домой вовремя, но и получаешь соответсвенно и спроса с тебя нет, а в КРОСТе поскольку тебе кладут больше, то и спрашивают соответсвенно.

Московская Область

29.04.2021
Отзыв сотрудника Ещё работаю о компании Концерн КРОСТ

Допрыгались, АА решил что 3 мая рабочий день. Очень ОН своё дело любит....короче очень нравиться ему когда трудягам хреново!

29.04.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Концерн КРОСТ

В целом отличная компания,наверно одна из лучших,где мне довелось работать,но,к сожалению,есть один недостаток,скорее это относится к отделу, не ко всей фирме.Я работал в УСО инженером-технологом,проработал 1.8 лет в фирме и за это время ни разу не понял о чем говорит мой начальник-Романов .Человек неадекватный,трусливый,необразованный(в слове аттестация 3 ошибки-"отистация")))может повторять одно слово по 15 раз,зачем то приматывает скотчем свой дырявый пиджак к стулу))На 20 лет отдела УСО назвал гостей в ресторан-бывших сотрудников, через час сам уехал, оставив гостей с неоплаченным счётом, было неловко выпрашивать у приглашенных людей по 3 тысячи

05.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн КРОСТ

1) Руководит конторой уже старенький Добашин, который сидит в информационном вакууме. Соображает А.А., конечно, хорошо, но совершенно не готов делегировать полномочия, любит увольнять сотрудников (уволить одним днём человека, потому что не понравилось, где он сидит? легко!). Знайте, что абсолютно все решения (премия, принятия новых сотрудников и т..) принимает он и только он. 2) Соответственно, всё высшее руководство, как "средние" руководители, под стать: любят поорать на подчинённых, унизить и обмануть. 3) За последние два года не было премий. Единственный способ их получить - "жопосидство". Т.е. прийти пораньше, уйти попозже, выйти в субботу

02.03.2021
Отзыв сотрудника юра о компании Концерн КРОСТ

начальство хуже некуда

17.10.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Концерн КРОСТ

Просто почитайте следующие отзывы, этим все сказано Не важно (Сотрудник) Город: Москва 22:59 12.08.2020 Анна (Сотрудник) Город: Москва 21:06 07.05.2019 Олег (Бывший сотрудник) Город: Москва 17:48 29.05.2017

14.09.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Концерн КРОСТ

Приехал работать в Крост из Твери, вроде недалеко, а оплата труда различается. Да и тут она всегда своевременная, ни разу не задерживали. Меня приняли и прикомандировали небоскрёб строить, выдали новую спецодежду и поселили в общежитие для строителей. В целом работать нравится, строго правда всё, следят за каждым действием, но даже в этом плюсы есть. Всегда знаю, что рядом начальство и я могу задать любой вопрос касающийся работы.

12.08.2020
Отзыв сотрудника Не важно о компании Концерн КРОСТ

Клоуны в руководстве. Начиная от Добашина и кончая заместителями заместителей.

13.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Концерн КРОСТ

Давно хотел перевестись в КРОСТ. В предыдущей организации проработал инженером больше 4 лет. Упёрся в потолок и никаких перспектив, не для того 5 лет учился, чтобы потом на работе себя законсервировать. У КРОСТА же помимо хорошей оплаты, масса дополнительных плюх, начиная от интересных проектов и богатого опыта коллег, заканчивая возможностью обучения и разнопланового роста, как карьерного, так и личностного.

25.01.2023
Концерн КРОСТ

Полно. Работал на заводе в Гагарине. Говорят, можно выбрать график вахты, но на деле нет! 2месяца и точка, причем, можно устроиться сварщиком, а работать дворником! В комнатах , в общаге больные, здоровые все вместе + клопы!, которых периодически травят. Если ты заболел и вынужден уехать домой ( т.к. лечиться там нет возможности, "врач" все равно отправит домой), то про деньги Подробнее>>

01.03.2023
Концерн КРОСТ

Графика нет как такового в мкз на Сходне , при собеседовании предупреждают деликатно что две субботы рабочие, но лукавят две субботы выходных , и если в месяце пять суббот будете работать три субботы, а чаще и вообще все субботы т.к. присутствует постоянный аврал . Рабочий день с 8 до 18 на бумаге , по факту с 8 до 20 и

Посмотреть комментарии

23.04.2022
Концерн КРОСТ

Есть один начальник внс (слаботочных работ) Злов [А.] [Ю.] у него хамское отношения к рабочим в словах и поступках. Недооценивает хороших работников. Многие хорошие ребята ушли с работы из за плохого отношения руководство внс. Ещё один минус начальство когда захочет тогда и закрывает зарплату.., около 45 и более рабочих дней закрывают. Карьерный рост продвигают только своих. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

Итак, напишу я отзыв о работодателе и подсказку для девушек, которые на свою голову решили пойти работать в крост кем бы то ни было. Если Вы симпатичная или , не дай божечки, красивая, того будьте готовы отражать деликатно или грубо и открыто приставания старого самодура. Он вас заметит обязательно. Но не пугайтесь, насиловать он вас не будет, всего лишь попытается

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

06.04.2021 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

1) Руководит конторой уже старенький Добашин, который сидит в информационном вакууме. Соображает а.а., конечно, хорошо, но совершенно не готов делегировать полномочия, любит увольнять сотрудников (уволить одним днём человека, потому что не понравилось, где он сидит? легко!). Знайте, что абсолютно все решения (премия, принятия новых сотрудников и т..) принимает он и только он. 2) Соответственно, всё высшее руководство, как "средние" руководители,

05.01.2021 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

Начинала тяжело, два месяца нервничала сильно. Работаю в пти, всё строго. На крышу и в курилку просто так не побегаешь. Всё обустроено для сотрудников, красиво и прекрасно. но! Наслаждаться видами вокруг офиса получается не долго, (Каждая минута на счету и учитывается). Многовато совещаний, нужно перестраивать свой ритм работы, чтобы всё успеть. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Концерн КРОСТ

в целом отличная компания,наверно одна из лучших,где мне довелось работать,но,к сожалению,есть один недостаток,скорее это относится к отделу, не ко всей фирме.Я работал в усо инженером технологом,проработал 1.8 лет в фирме и за это время ни разу не понял о чем говорит мой начальник Романов .Человек неадекватный,трусливый,необразованный(в слове аттестация 3 ошибки "отистация")))может повторять одно слово по 15 раз,зачем то приматывает скотчем

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Концерн КРОСТ

Атмосфера в компании Крост по-настоящему вдохновляет и мотивирует на саморазвитие. Коллеги всегда готовы поделиться опытом и помочь в решении задач. Также компания предоставляет обширные возможности для обучения и саморазвития. Еще один большой плюс работы в Кросте - это достойная зарплата. Компания ценит своих сотрудников и готова вознаграждать их за их труд и достижения. Оплата всегда выплачивается вовремя и полностью соответствует уровню и сложности работы. Кроме того, компания Крост предлагает отличные условия труда. Современный офис с удобной инфраструктурой, возможностью отдохнуть и расслабиться, доступная столовая, где можно питаться по разумным ценам - ...
Не нашла

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзывы о компании

До сих пор считаю своей удачей то, что устроилась сюда на работу. Коллектив хороший, дружный, помогают быстрее освоиться. Проекты компании - просто образцы современной архитектуры, не стыдно знакомым сказать про сданные объекты. И свои технические знания и навыки здесь можно поднакачать. Даже если не придется в дальнейшем работать в Кросте, то полученный опыт трудно переоценить. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзывы о работодателе

Концерн Крост существует уже 30 лет. Это говорит о том, что компания стабильная, пережила все кризисы и дефолты и остается конкурентноспособной на рынке недвижимости. Всегда приятно работать в крупной компании, которая на слуху и входит в топ. Зарплата официальная (к тому же неплохая), платят вовремя, поэтому ощущаешь себя “белым человеком”. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Тимур

Достоинство компании в том, что они заботятся о своих сотрудниках. Современный офис, в котором приятно работать. Поэтому наверно и коллектив доброжелательный, нет обозленных или недовольных лиц. Все это способствует созданию спокойной дружелюбной атмосферы для работы. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Степан

Потребность в жилье была во все времена, поэтому сотрудники такого крупного холдинга как Крост всегда будут загружены работой под завязку. Это не может не радовать. Не все компании сейчас могут быть уверенными в завтрашнем дне, а у Кроста такая уверенность есть. Я рад, что наконец могу строить какие-то планы на будущее, взять кредит и т.д. Зарплату никогда не задерживают и это вселяет оптимизм. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Харитон

Работа происходит с различными проектами. Некоторые из них просто захватывают и не замечаешь, как время бежит. Всегда искал для себя компанию, где можно проявить себя творчески. Архитектура всегда была мой конек и, я, наконец, нашел применение своим знаниям и получил возможность набраться опыта. В общем, очень доволен, что работаю теперь в Кросте. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы

Николай:
Второй год тружусь в Кросте. Первое время, думал, что не выдержу нагрузки и сольюсь, но как-то постепенно, день за днем, месяц за месяцем и втянулся. Теперь даже нравится этот бешеный ритм, когда куча задач, и нужно решить все, и желательно побыстрее. Очень нравится, что работаешь бок о бок с крутыми профи, у которых я могу учиться хоть всю жизнь. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы сотрудников

Ева:
Для меня как начинающего архитектора, это очень подходящая работа - не дают скучать, есть интересные проекты, которые требуют максимального вовлечения. Иногда очень устаешь за день - тяжело, если это случается не перед выходными, а в первый рабочий день на неделе. Но в целом все хорошо - коллектив отличный, руководители адекватные. И главное - зарплата: белая, большая, без задержек. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзывы о компании

Леша:
Как к работодателю к Кросту у меня претензий нет. Я работаю в команде ландшафтного треста, и все, начиная от графика работы, заканчивая зарплатой меня устраивает. Не все проекты попадаются интересными, но возможностей для самореализации здесь просто уйма, так что в этом плане все ок. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Юлиан

Юлиан:
Много - зарплату выплачивают всегда вовремя, что важно для закредитованных. Зарплата полностью официальная, что важно для тех, кто планирует стать закредитованным ;) Для меня очень важно, что есть возможности для прокачки своих скиллов, для наработки опыта - я смотрю в будущее с уверенностью) Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
Рабочие места комфортные, есть все необходимое от техники компьютерной до канцелярии. Стабильная зарплата, проблем с выплатами не было за все годы моей работы, в том числе и в период пандемии. Нагрузка распределяется равномерно между сотрудниками, не будет такого, что если ты только устроился, то на тебя навесят все подряд. График работы серьезно соблюдается, форс мажорные выходы на работу случаются крайне редко. Подробнее>>