19.12.2021
Концерн КРОСТ

Читайте отношение к грамотному соискателю...Крост krost.ru 4, 3Строительная компания • Промышленное строительство Открыто до 18:004, 3 / 5 478 оценок · 146 отзывов[К.] г. Опубликовано для всех16 дек 2021Находясь в поиске работы (я Офис менеджер, Секретарь, сама вакансия "Секретарь строительного объекта". Прекрасно, думаю, опыт у меня на объекте с итр хороший, нужно ехать!). Пригласила меня секретарь [Л.] Подробнее>>

31.10.2021
Концерн КРОСТ

Основной минус для меня в Кросте это то, что периодически приходится оставаться дорабатывать проекты уже после рабочего дня. Я архитектор, и перерабатываю достаточно часто загрузка у нас большая и зачастую выполнить задачи в рамках рабочего дня не представляется возможным. Приходится засиживаться по вечерам, иногда приходить в офис в выходные. Но достойная зарплата, понимание, что я работаю в крупнейшей российской компании, Подробнее>>

09.01.2023
Концерн КРОСТ

в кросте работает старуха заботина директор по персоналу. её добашин нашел на какой то помойке, просто тупая дура, не может ни на один вопрос ответить. а ее подчиненная лиса алиса бывшая малярша наркаева. ворует по оформлении [censored] (и муж у ней чук %удалено%) мертвых душ оформляет и получает их зарплату. а покрывает его выживший из ума ахощник мвд тарасов. вся Подробнее>>

29.09.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Концерн КРОСТ

Если говорить о плюсах Кроста, то это масштабы, известность, мега-проекты, новые технологии, интересные задачи. Получаешь колоссальный опыт.. Работал инженером-конструктором. Зарплата была чуть выше средней, хороший соцпакет.

28.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Концерн КРОСТ

Зарплата ниже рынка в переводе на зафиксированные норма-часы. Весь мир переходит на 4-дневную неделю, а тут стоит вопрос в 2-х рабочих субботах. Текучка 70% для компании норма. По поступкам руководства смело можно сделать выводы, что "компания" находится во рабовладельческом строе. "Правильные идеи" ГД на корню убиваются профанацией нижестоящего руководства. Если без семьи и без желания развиваться в чем-то ещё, кроме работы, то смело можно идти в ряды Кроста.

27.09.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Концерн КРОСТ

Я 3 года работаю в КРОСТе секретарем. Работа не из простых. Обязанностей очень много. Кроме обычного документооборота, необходимо общаться с жителями вживую, по телефону и в приложении. И не только заключать договора. Иногда бывают стрессовые ситуации. Приходится проявлять чудеса дипломатии и выдержки. Но это все компенсируется хорошей зарплатой. Я получаю больше, чем в других местах на такой же позиции.

23.09.2021
Отзыв сотрудника Семён о компании Концерн КРОСТ

О вакансии в кросте я от знакомого узнал, я как раз работу новую искал, а им нужен был автослесарь. Опыт у меня большой, в гидравлике и электрике хорошо шарю, поэтому наверное меня и взяли, хотя у них там требования есть. Работа обычная. Провожу диагностику, делаю ремонт, замену запчастей - на что наряд выписан. Парк в компании большой - грузовые, легковые, спецтехника. Условия нормальные и коллектив дружный.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Концерн КРОСТ

Ужасное начальство и условия работы

26.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Концерн КРОСТ

Давно хотел перебраться в Москву, и тут подвернулась эта работа в Крост. Мне очень подошло их предложение. Работаем на современных стройках. На данный момент целый квартал возводим, так что не боюсь остаться без дела и денег. С выплатами проблем нет и ставка очень хорошая. В своем регионе я бы и половины не заработал при аналогичной загрузке.

24.08.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Концерн КРОСТ

Работаю в КРОСТ больше года и уходить не планирую. Работодатель меня устраивает по всем основным параметрам – белая зарплата, отсутствие задержек с выплатами, относительно нормальный коллектив. Совсем без конфликтов не обходится, но все в рамках работы и решаем оперативно. Иногда поднапрягает необходимость выходить в свой выходной, но это такое. Не очень прям часто происходит.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Концерн КРОСТ

Переработки не оплачиваются, но влияют на сумму премий. Кто бы как не жаловался, все так же продолжают работать. Везде одинаково, на заводах с точным графиком тоже есть люди которые перерабатывают за спасибо на благо развития себя и выполнения общих задач. Не хочешь идешь домой вовремя, но и получаешь соответсвенно и спроса с тебя нет, а в КРОСТе поскольку тебе кладут больше, то и спрашивают соответсвенно.

Московская Область

29.04.2021
Отзыв сотрудника Ещё работаю о компании Концерн КРОСТ

Допрыгались, АА решил что 3 мая рабочий день. Очень ОН своё дело любит....короче очень нравиться ему когда трудягам хреново!

29.04.2021
Отзыв сотрудника Руслан о компании Концерн КРОСТ

В целом отличная компания,наверно одна из лучших,где мне довелось работать,но,к сожалению,есть один недостаток,скорее это относится к отделу, не ко всей фирме.Я работал в УСО инженером-технологом,проработал 1.8 лет в фирме и за это время ни разу не понял о чем говорит мой начальник-Романов .Человек неадекватный,трусливый,необразованный(в слове аттестация 3 ошибки-"отистация")))может повторять одно слово по 15 раз,зачем то приматывает скотчем свой дырявый пиджак к стулу))На 20 лет отдела УСО назвал гостей в ресторан-бывших сотрудников, через час сам уехал, оставив гостей с неоплаченным счётом, было неловко выпрашивать у приглашенных людей по 3 тысячи

05.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Концерн КРОСТ

1) Руководит конторой уже старенький Добашин, который сидит в информационном вакууме. Соображает А.А., конечно, хорошо, но совершенно не готов делегировать полномочия, любит увольнять сотрудников (уволить одним днём человека, потому что не понравилось, где он сидит? легко!). Знайте, что абсолютно все решения (премия, принятия новых сотрудников и т..) принимает он и только он. 2) Соответственно, всё высшее руководство, как "средние" руководители, под стать: любят поорать на подчинённых, унизить и обмануть. 3) За последние два года не было премий. Единственный способ их получить - "жопосидство". Т.е. прийти пораньше, уйти попозже, выйти в субботу

02.03.2021
Отзыв сотрудника юра о компании Концерн КРОСТ

начальство хуже некуда

17.10.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Концерн КРОСТ

Просто почитайте следующие отзывы, этим все сказано Не важно (Сотрудник) Город: Москва 22:59 12.08.2020 Анна (Сотрудник) Город: Москва 21:06 07.05.2019 Олег (Бывший сотрудник) Город: Москва 17:48 29.05.2017

14.09.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Концерн КРОСТ

Приехал работать в Крост из Твери, вроде недалеко, а оплата труда различается. Да и тут она всегда своевременная, ни разу не задерживали. Меня приняли и прикомандировали небоскрёб строить, выдали новую спецодежду и поселили в общежитие для строителей. В целом работать нравится, строго правда всё, следят за каждым действием, но даже в этом плюсы есть. Всегда знаю, что рядом начальство и я могу задать любой вопрос касающийся работы.

12.08.2020
Отзыв сотрудника Не важно о компании Концерн КРОСТ

Клоуны в руководстве. Начиная от Добашина и кончая заместителями заместителей.

13.07.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Концерн КРОСТ

Давно хотел перевестись в КРОСТ. В предыдущей организации проработал инженером больше 4 лет. Упёрся в потолок и никаких перспектив, не для того 5 лет учился, чтобы потом на работе себя законсервировать. У КРОСТА же помимо хорошей оплаты, масса дополнительных плюх, начиная от интересных проектов и богатого опыта коллег, заканчивая возможностью обучения и разнопланового роста, как карьерного, так и личностного.

25.01.2023
Концерн КРОСТ

Полно. Работал на заводе в Гагарине. Говорят, можно выбрать график вахты, но на деле нет! 2месяца и точка, причем, можно устроиться сварщиком, а работать дворником! В комнатах , в общаге больные, здоровые все вместе + клопы!, которых периодически травят. Если ты заболел и вынужден уехать домой ( т.к. лечиться там нет возможности, "врач" все равно отправит домой), то про деньги Подробнее>>

01.03.2023
Концерн КРОСТ

Графика нет как такового в мкз на Сходне , при собеседовании предупреждают деликатно что две субботы рабочие, но лукавят две субботы выходных , и если в месяце пять суббот будете работать три субботы, а чаще и вообще все субботы т.к. присутствует постоянный аврал . Рабочий день с 8 до 18 на бумаге , по факту с 8 до 20 и

Посмотреть комментарии

23.04.2022
Концерн КРОСТ

Есть один начальник внс (слаботочных работ) Злов [А.] [Ю.] у него хамское отношения к рабочим в словах и поступках. Недооценивает хороших работников. Многие хорошие ребята ушли с работы из за плохого отношения руководство внс. Ещё один минус начальство когда захочет тогда и закрывает зарплату.., около 45 и более рабочих дней закрывают. Карьерный рост продвигают только своих. Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Концерн КРОСТ

начитавшись отзывов про эту контору, все таки поехал на "собеседование" Что не понравилось: по факту это была часовая бесплатная консультация по профильному направлению, в присутствии их гипа и архитектора, которые записывали себе))) сразу вопросы в лоб "готовы на переработки" собеседующий чел типа оговорился, что рабочий день с 9 до 22, по Фрейду как говорится. босс по имени Игорь, как то слишком жестко себя проявлял, уже на этапе собеседования (в лоб спросил несколько раз про отношение к переработкам, а также про готовность/возможность участия в сомнительных согласованиях с согласующими конторами, «вхож» в ...
хороший офис, красивая территория прилегающая к зданию, до метро минут 15 пешком.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Концерн КРОСТ

начитавшись отзывов про эту контору, все таки поехал на "собеседование" Что не понравилось: по факту это была часовая бесплатная консультация по профильному направлению, в присутствии их гипа и архитектора, которые записывали себе))) сразу вопросы в лоб "готовы на переработки" собеседующий чел типа оговорился, что рабочий день с 9 до 22, по Фрейду как говорится. для прохождения ихней сб потребуется закрытие сз или ип, а возможно и это не поможет (с их слов: «сб очень ревностно относится к этому моменту»). отсутствовал кадровик, были только те кому нужна была консультация. завышенные требования, ...
зп примерно выше 25% чем по рынку, но....за них нагрузка 200%

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Концерн КРОСТ

ЗП - серая. Ее могут сократить за "провинности" - например, за то, что не успели выполнить заведомо провальный договор. Выработка в месяц от 225 часов, независимо от месяца (в январе тоже), в противном случае, Вы - кандидат на увольнение. Задачи меняются то в одну, то в другую сторону в зависимости от очередного "хочу" собственника. А сроки остаются. Отношение хамское. На Вас будут орать, использовать нецензурную лексику, костерить при всех. А если Вы все же изловчитесь и со всем справитесь, слава уйдет генеральному (в моем случае, это Капралов). Вы все равно

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пусть будет без имени о компании Концерн КРОСТ

Слабые стороны, это опять же люди, которым не интересно в компании, не вписались в коллектив, закрытые и не общительные, у которых нет желания помогать другим, или быть наставниками для новых кадров.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Концерн КРОСТ

Крост мошенники. Будьте бдительны. Не покупайте у этой компании квартиры. заключил договор долевого участия 1,5 года назад (ЖК АРТ, корпус Luna)/ До сих пор не получил ключи. уже 12 месяцев откладывают сдачу объекта. Каждый месяц оператор Крост обещает что ключи будут выдавать в следующем месяце и опять вранье, и так уже 12 месяцев. При подписании договора 1,5 лет назад менеджер уверял и клялся что ключи будут через 3 месяца. И вот прошло 1,5 года ключей нет. Внимательно читайте договор (выдача ключей). КРОСТ МОШЕННИКИ. НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ У МОШЕННИКОВ,

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ромашка о компании Концерн КРОСТ

Люди, не ходите туда, работа есть в нормальных местах!

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Просто сотрудник о компании Концерн КРОСТ

У генерального снова осеннее обострение, переезды одного отдела на место другого. Короче все деле. Тяжело со призами работать

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Концерн КРОСТ

Ген.директор Добашин. Начинал с ним с 0 в рабочих видел людей, затем подросла фирма в концерн и Добашин сразу забыл ,что говорил и обещал..Проработал с 1998 по 2007 до сих пор гной в легких, условия труда только на бумаге. Инженеры и руководство либо бы.ло или идиоты необразованные.Писать можно долго.