15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс Космо о компании Корпорация Нордтекс

По основным моментам, работа здоровская. Ни к коллективу, ни к руководству вопросов нет. Платят на мой взгляд, более чем достойно. По пустякам не штрафуют. Так же можно строить карьеру, если устраиваетесь и планируете работать долгое время. То же руководство во многом вышло с низших должностей и выросло по ходу работы в компании. Так что шансов и возможностей масса, а как люди будут ими пользоваться, это уже от них зависит.

Московская Область

18.12.2022
Корпорация НОРДТЕКС

Зарплата скорее черная, официально практически мрот. Ни условий труда, нулевой соцпакет (даже питьевая вода за свой счет, так как компания покупает только минимум), канцтовары за свой счет, компания купит самое дешевое и не пригодное для использования, офис в промзоне в бывшем здании склада, холодный. Магазинов в шаговой доступности нет. Тотальная слежка: программы шпионы на компьютерах, прослушка в телефонах, камеры со Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Latya

Latya:
  Я, если честно рассматривала Нордтекс на полгода – год поработать. Метила в другую компанию, но там пока еще не было места на ту должность, которую я хотела, а без работы сидеть был вообще не вариантНа собеседовании мной заинтересовались. Да и я послушав условия по зарплате, графику, перспективам по карьере, тоже равнодушной не ушла. Оформилась. По трудовой. Зарплату на карту пообещали платить без задержек. Коллектив здесь чудесный. Новых людей принимают легко. Это тоже меня порадовало, так как переживала по этому поводу. Проработала полгода. Выучила все регламенты( систему управления освоила( пришлось конечно попотеть, но что делать. Увидела, что обучение здесь на первом месте. Тренинги по актуальным для нас темам регулярные. Что хочу сказать. Компания масштабная с реальными перспективами и достойными зарплатами. Буду работать параллельно учиться. Никуда уходить не собираюсь.

24.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Joha

Joha:
  Да, система управления нашим предприятием SAP не простая, но при желании освоить ее можно. Я в свое время справилась с ней на ура, так что не переживайте. Сейчас я в проекте «Открывая лидерство» пригласили меня в него за мои заслуги. Я сама по себе на месте сидеть не могу, что-то улучшаю, предлагаю) Начальство у нас на таких активных обращает внимание. Видят что называется потенциал. А проект этот у нас для тех, кого готовят в будущие руководители. У нас практически все руководство местное. Ну, как местное из работников предприятия. Вот так постепенно росли, росли и вырасли) Я и сама так очень хочу. Я работаю в отделе маркетинга. Хочу сказать, что в потолок некогда плевать. Целый день занята от и до. Но домой ухожу вовремя, после работы не задерживаюсь никогда. Да и начальство у нас к переработкам относится очень отрицательно.

27.05.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Лариса

Лариса:
  Лично я почти целый год присматривалась к компании, мне тетя ее посоветовала, она там полжизни отработала уже. Ждала вакансию на свою должность. Нордтекс - это стабильность и белая компания. Работаю в продажах. Без дела не сижу, так как клиентов полно. Руководство у нас приветствует самостоятельность, конечно в рамках разумного. Инициативы поощряют, даже премируют за них, если они удачные.

25.06.2022
Корпорация НОРДТЕКС

За три года работы в Нордтексе я ничего не могу сказать плохого о компании.
Мне нравится отношение начальства к нам. Это знаете, когда об вас ноги не вытирают, а нормально с вами общаются. Одно то, что по каждому сотруднику знают на что он способен уже говорит о многом. К примеру, кпи не у всех одинаковое. Его прописывают для каждого отдельно. Знают на что ты способен, ставят тебе планку. А если ...

Москва, в Московской области, Иваново, Самара

18.05.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Виктория

Виктория:
  Привет! Нордтексу я отдала уже четыре года. И никуда пока не собираюсь. Работаю в продажах. Сидеть на одном месте некогда. Ищу новых клиентов, со старыми также активно работаю, так как ассортимент продукции меняется.Параллельно прохожу разные тренинги, которые начальство у нас постоянно устраивает на актуальные в работе темы. Только придя в эту компанию я начала развиваться в своей профессии. Мне кажется это круто, когда в тебя вкладывают, на тебя ставки что ли делают.Да, что говорить у нас большая часть руководства сами себя сделали. А были обычными сотрудниками, такими как я сейчас.

18.05.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Мария

Мария:
  Можно долго рассуждать хороший Нордтекс или плохой, так как у каждого свои тараканы в голове, но то, что компания стабильная, думаю никто этого отрицать не будет. Работаю себе спокойно и понимаю, что сокращений или других неожиданных бед у нас не будет. У Нордтекса есть господержка и вообще сейчас импортозамещение на текстиль мощно идет. Зарплата вовремя, всё по честному. По поводу офиса и коллег вот, что скажу. Везде хороший ремонт, мебель и офисная техника новые. Люди все разные, но откровенных дураков или лентяев редко встретишь, а если попадаются. то долго здесь не задерживаются. Руководство успехи подчиненных замечают, премируют за это, статьи в корпоративной газете публикуют, относятся с уважением.

22.06.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Их нет. За 8 лет ни разу не возникло мысли уйти.
Я долго собиралась написать отзыв о компании, которой уже почти 8 лет отдала, но все руки не доходили. А тут недавно я наткнулась на чей-то комментарий по поводу того, что коллектив у нас змеиное логово какое-то. Что разброд и шатание у нас. Работой заняты единицы, а все остальные какими-то любовными историями. Я работаю в офисе в ...

Москва, в Московской области, Иваново, Самара

22.04.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв ariMan

ariMan:
  Работаю с 2017. Отличная зарплата и офис. Живу относительно недалеко, так что даже неудачное для многих расположение, играет мне на руку. К коллективу вопросов никаких, что пять лет назад, что сейчас, всегда с удовольствием принимаем новеньких, готовы помогать/подсказывать если что то будет не получаться. Явных негативных моментов или подводных камней для меня нет, зарплата не задерживается. руководство адекватное. Работать можно.