03.07.2021 | положительный отзыв

Serena:
Много лет работаю на предприятии Родники текстиль. Скучаю за экскурсиями, которые у нас раньше проводили для наших детей на производство. Это было очень им интересно. Это очень правильный ход со стороны руководства, так как дети заинтересовываются. У нас на фабрике очень много династий работает. Это факт. Что касается оплаты нашего труда, то мы не переживаем. Выплата зп стабильная по крайней мере на протяжении всего времени, что я здесь работаю. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Диана Sergeeva:
Прикольно читать отзывы тех, кто пишет, что конец Нордтекса уже не за горами и наше руководство это якобы знает и понимает. Нордтекс уже не одно десятилетие работает и что-то до сих пор выпускает продукцию, которую разбирают наши клиенты на ура. Я то уж это точно знаю, так как сама работаю в отделе продаж. Стабильная фирма, со стабильными условиями труда, стабильной зп.

28.11.2020 | положительный отзыв

bkmz77:
В Нордтексе у нас все вполне достойно. У меня лично нет никаких претензий к руководству не по зп, ни по премии, ни по графику работы. На счет последнего, если сотрудник ценен, то даже рабочий день по времени могут сдвинуть, по его просьбе. В коллективе всегда у нас легкая и непринужденная атмосфера. Люди работают династиями. Я в Иваново в офисе работаю, в принципе все ничего, но вот сейчас пришла зима и в правом крыле у нас довольно таки прохладно. Хотелось бы, чтоб это неудобство устранили.  Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

Симпл:
По поводу руководства хочу сказать, что они объективные. Каждого оценивают отдельно, а значит знают, изучили способности и возможности. Это даже видно по системе мотивации. У нас она индивидуальная. С зарплатой не тянут. Платят ее без задержек. Так же мне нравится, что отдельно поощряют к праздникам, ко Дню текстильщика например, к Новому году. Тем, кто ведет своих деток в первый класс дарят подарки. Чувствуется забота о своих подчиненных и уважение к ним. У нас никто не ругается матом. Все очень цивилизовано.

30.01.2016 | отрицательный отзыв
НОРДТЕКС

Гость:

сейчас везде всё закрывается а они работают себе и работают. Я пока у конкурентов их тут по спецодежде и зарплата у меня уменьшилась за год на 30 процентов примерно. Потому что все тендеры ребята из норд-спецодежды берут и ничего с ними не сделаешь. У них и Газпром и атомщики и металлурги и данон, а нам только крошки с барского стола подбирать. А мест нет у них на менеджера, я периодически звоню…конечно кто от такого куска откажется сам ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Нордтекс

У нас коллектив очень хороший, все разного возраста, интересно, что не убирают и людей постарше, за пятьдесят. Ценят их. Есть и молодежь. В основном — среднего возраста все. Мужиков меньше, а женщины в основном. Конфликтов не наблюдается серьезно, наоборот, если кто начинает сучится, сразу его осекают. Помогаем друг другу — если у кого горе или еще что случается, что деньги нужны, Подробнее>>