11.02.2019 | положительный отзыв

Акимов.Т:
Если хорошо работать - то засиживаться без повышения на одном месте в Нордтекс долго не будешь - это точно! Они же и вышку по целевому направлению предлагают и для своих сотрудников целую обучающую программу организовали «Отрывая лидерство». Компания вобсче заинтересована, чтоб растить кадры внутри - из своих так сказать. Это просто супер, когда приходишь на работу и понимаешь что, хорошо работая, и до начальника доберешься.

06.01.2019 | положительный отзыв

Miotto:
Многие подобные фабрики попросту закрываются сейчас, а Родник-текстиль работает и даже условия стали лучше, я могу сравнить, давно тут. Реально хотят работать, все есть для удобства, плюс надежность и стабильность какая-то не однодневка компания. На работу привозят на маршрутке, на дорогу не трачу  личные деньги. Да и условия хорошие, я как работник с опытом чувствую, что мной дорожат. Есть система наставников, значит все новички сразу пристроены, нет шатания бессмысленного.

11.12.2018 | положительный отзыв

Ole4ka:
В производственной компании работать интересно. Это тебе не купи-продай! Чувствуется масштаб и продукцию можно встретить по всей стране. Отсюда и стабильность для сотрудников, такую махину не прикроют просто так, как какую-нибудь конторку рога и копыта. Я уже три года здесь, от компании видела только хорошее. Доход выше, чем на такой же позиции, где я раньше работала. Вот хотят меня в начальники отдела растить, зарплата соответственно, будет больше и получу опыт управления. Еще участвую в разных проектах и конкурсах, очень интересно и приятно уважение от руководства и сотрудников, плюс отличные призы)))

Балашиха

30.01.2016 | отрицательный отзыв
НОРДТЕКС

Гость:

сейчас везде всё закрывается а они работают себе и работают. Я пока у конкурентов их тут по спецодежде и зарплата у меня уменьшилась за год на 30 процентов примерно. Потому что все тендеры ребята из норд-спецодежды берут и ничего с ними не сделаешь. У них и Газпром и атомщики и металлурги и данон, а нам только крошки с барского стола подбирать. А мест нет у них на менеджера, я периодически звоню…конечно кто от такого куска откажется сам ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Нордтекс

У нас коллектив очень хороший, все разного возраста, интересно, что не убирают и людей постарше, за пятьдесят. Ценят их. Есть и молодежь. В основном — среднего возраста все. Мужиков меньше, а женщины в основном. Конфликтов не наблюдается серьезно, наоборот, если кто начинает сучится, сразу его осекают. Помогаем друг другу — если у кого горе или еще что случается, что деньги нужны, Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Нордтекс отзыв сотрудника Аноним

Вполне адекватная компания, даже в условиях кризиса, борется и даёт возможности сотрудникам зарабатывать Подробнее>>