27.09.2021 | положительный отзыв

Иванна:
Коллектив и начальники у нас отличные. Когда я пришла в свой отдел, всему научили, помогли. Такое человеческое отношение я встретила впервые в своей трудовой практике. Я это сразу оценила и терять такой коллектив не хочу. Ну, а что по зарплате, так с этим вопросов тоже нет)) платят здесь хорошо. Кроме того, есть реальные перспективы в карьере, а это значит и в повышении зарплаты. Премии у нас тоже платятся. По итогам каждого месяца твою работу оценивают и если всё норм, то гарантировано без премии не останетесь.   Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

ЛилиЭлла:
Работаю на фабрике Нордтекса. Я именно сюда изначально и хотела устроится у меня здесь мама. Я учусь на заочке - так что поработать лишним точно небудет. Да и опыт пригодится, потом приду уже с дипломом, гляди и в офис из фабрики переберусь. Здесь любят напористых и ростят свои кадры: от низов и до начальников - сама такие примеры знаю уже познакомилась)). Вот я себе такой план тоже наметила. Держу кулачки чтоб все получилось. А сейчас какая никакая помощь маме - дополнительные деньги. Да и работа интеерсная - такие крутые станки как здесь в России ни у кого не стоят, всё автоматы и с встроенными компьютерами. Так что хоть и рабочая профессия а чуствуешь себя человеком, достойно всё.  Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Serena:
Много лет работаю на предприятии Родники текстиль. Скучаю за экскурсиями, которые у нас раньше проводили для наших детей на производство. Это было очень им интересно. Это очень правильный ход со стороны руководства, так как дети заинтересовываются. У нас на фабрике очень много династий работает. Это факт. Что касается оплаты нашего труда, то мы не переживаем. Выплата зп стабильная по крайней мере на протяжении всего времени, что я здесь работаю. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Диана Sergeeva:
Прикольно читать отзывы тех, кто пишет, что конец Нордтекса уже не за горами и наше руководство это якобы знает и понимает. Нордтекс уже не одно десятилетие работает и что-то до сих пор выпускает продукцию, которую разбирают наши клиенты на ура. Я то уж это точно знаю, так как сама работаю в отделе продаж. Стабильная фирма, со стабильными условиями труда, стабильной зп.

28.11.2020 | положительный отзыв

bkmz77:
В Нордтексе у нас все вполне достойно. У меня лично нет никаких претензий к руководству не по зп, ни по премии, ни по графику работы. На счет последнего, если сотрудник ценен, то даже рабочий день по времени могут сдвинуть, по его просьбе. В коллективе всегда у нас легкая и непринужденная атмосфера. Люди работают династиями. Я в Иваново в офисе работаю, в принципе все ничего, но вот сейчас пришла зима и в правом крыле у нас довольно таки прохладно. Хотелось бы, чтоб это неудобство устранили.  Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

Симпл:
По поводу руководства хочу сказать, что они объективные. Каждого оценивают отдельно, а значит знают, изучили способности и возможности. Это даже видно по системе мотивации. У нас она индивидуальная. С зарплатой не тянут. Платят ее без задержек. Так же мне нравится, что отдельно поощряют к праздникам, ко Дню текстильщика например, к Новому году. Тем, кто ведет своих деток в первый класс дарят подарки. Чувствуется забота о своих подчиненных и уважение к ним. У нас никто не ругается матом. Все очень цивилизовано.