21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Корпорация Нордтекс

При увольнении получите половину заработанной платы,остальные никогда.только через суд
Коллектив в Екатеринбурге.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Нина о компании Корпорация Нордтекс

Не плохой коллектив застрявший в Нордтексе. Но помните чем дольше человек работает те больше шансов что он стукачок в отделе!

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Корпорация Нордтекс

интересная работа позволяющая получать зарплату, развитие, обучение, общение, новые знания и опыт. Спасибо !!!

Хабаровск

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МИША о компании Корпорация Нордтекс

Болото. Их нет и не было. Сидят только те кому свалить не куда.

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Корпорация Нордтекс

Здравствуйте мне как человеку который тоже работает в Нордтексе странно плохие отзывы читать иногда, какой в этом смысл? Не нравится – ищешь другую работу и на это тратишь время, а не на кляузы) Тем более на самом деле место неплохое, зарплата хорошая, стабильность у компании есть, заказов много. Да и условия норм, по крайней мере у нас в Иваново, офис хороший, довольно современный, даже нашу многострадальную дорогу уже наконец сделали))) Правда пока столовой нет, это слегка неудобно, не люблю я эти ланчбоксы с собой таскать. Но это

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита.56 о компании Корпорация Нордтекс

Работа мне нравится, не первый год здесь работаю уже "пенсионеркой" считаюсь на фирме,все таки больше десяти лет)) Начальник цеха у нас молодой и прогрессивный, недавно поставили. Хоть и к нам старшим - рабочим - прислушивается. Нормы нам поставили адекватные, так что все их выполнят без особого напряга. Если честно, боялись во время карантина, что нас закроют и непонятно, что будет. Нет! Работали без перерыва, и даже нанимали новых людей - мне удалось сестру пристроить, ее выбросили с работы в общепите. Кто хочет сюда идти на работу, рекомендую.

13.10.2021 | положительный отзыв
29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Корпорация Нордтекс

Из плюсов хочется упомянуть доброжелательный и очень приятный коллектив, ну и оплату. Зарабатывать действительно дают хорошо. Никаких искусственных барьеров для заработка или рабского труда нет, переработок тоже.

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс Космо о компании Корпорация Нордтекс

По основным моментам, работа здоровская. Ни к коллективу, ни к руководству вопросов нет. Платят на мой взгляд, более чем достойно. По пустякам не штрафуют. Так же можно строить карьеру, если устраиваетесь и планируете работать долгое время. То же руководство во многом вышло с низших должностей и выросло по ходу работы в компании. Так что шансов и возможностей масса, а как люди будут ими пользоваться, это уже от них зависит.

18.12.2022
Корпорация НОРДТЕКС

Зарплата скорее черная, официально практически мрот. Ни условий труда, нулевой соцпакет (даже питьевая вода за свой счет, так как компания покупает только минимум), канцтовары за свой счет, компания купит самое дешевое и не пригодное для использования, офис в промзоне в бывшем здании склада, холодный. Магазинов в шаговой доступности нет. Тотальная слежка: программы шпионы на компьютерах, прослушка в телефонах, камеры со Подробнее>>