21.06.2024 | отрицательный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС

Не было ни чего хорошешо. А нет есть много хороших заказных отзывов.
Нордтекс 4 й раз за год ищет директора по продажам. Это уже диагноз.

20.06.2024 | отрицательный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС: отзыв сотрудника

Неадекватное , безграмотное руководство, выходцы из торговиком и секретарш, которых в углах прижимает учредитель. Не устойчивая психика , отсутствие моральных человеческих качеств.Дебилизм на дебилизме. Критика или мнение ( специалиста) воспринимается как оскорбление и является поводом для увольнения( одним днем). Главное быть лояльны нордтексу и собственнику и можно долго сидеть перекладывать бумажки.Цель руководства кинуть на деньги, переложить вину . ( а еще заставляют своих же сотрудников писать хоршие комментарии, что вы можете видеть ниже.
Чёрная зп которую уже год как платят точно в срок.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Корпорация Нордтекс

При увольнении получите половину заработанной платы,остальные никогда.только через суд
Коллектив в Екатеринбурге.

07.03.2023
Отзыв сотрудника Нина о компании Корпорация Нордтекс

Не плохой коллектив застрявший в Нордтексе. Но помните чем дольше человек работает те больше шансов что он стукачок в отделе!

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Корпорация Нордтекс

интересная работа позволяющая получать зарплату, развитие, обучение, общение, новые знания и опыт. Спасибо !!!

Хабаровск

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника МИША о компании Корпорация Нордтекс

Болото. Их нет и не было. Сидят только те кому свалить не куда.

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Корпорация Нордтекс

Здравствуйте мне как человеку который тоже работает в Нордтексе странно плохие отзывы читать иногда, какой в этом смысл? Не нравится – ищешь другую работу и на это тратишь время, а не на кляузы) Тем более на самом деле место неплохое, зарплата хорошая, стабильность у компании есть, заказов много. Да и условия норм, по крайней мере у нас в Иваново, офис хороший, довольно современный, даже нашу многострадальную дорогу уже наконец сделали))) Правда пока столовой нет, это слегка неудобно, не люблю я эти ланчбоксы с собой таскать. Но это

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита.56 о компании Корпорация Нордтекс

Работа мне нравится, не первый год здесь работаю уже "пенсионеркой" считаюсь на фирме,все таки больше десяти лет)) Начальник цеха у нас молодой и прогрессивный, недавно поставили. Хоть и к нам старшим - рабочим - прислушивается. Нормы нам поставили адекватные, так что все их выполнят без особого напряга. Если честно, боялись во время карантина, что нас закроют и непонятно, что будет. Нет! Работали без перерыва, и даже нанимали новых людей - мне удалось сестру пристроить, ее выбросили с работы в общепите. Кто хочет сюда идти на работу, рекомендую.

13.10.2021 | положительный отзыв
29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Корпорация Нордтекс

Из плюсов хочется упомянуть доброжелательный и очень приятный коллектив, ну и оплату. Зарабатывать действительно дают хорошо. Никаких искусственных барьеров для заработка или рабского труда нет, переработок тоже.