18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Обратился в период локдауна и не пожалел, предложенное консультантом оборудование по моей спецификации составило полноценный проект. Сейчас все работает исправно. Контуры теплого пола греют равномерно и легко управляются, контур основного отопления и водонагреватель работают безаварийно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Меняли инженерные коммуникации на фирме. Потребовалось оборудование. Приобрели трубы, фитинги и запорную арматуру данного бренда на Вашутинское шоссе в Химках. Они идеально подошли по стоимости и параметрам. Установили, все работает хорошо.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Переустанавливал отопительную систему. Так как старая пришла в негодность. В общем, купил в магазине у дома все необходимое оборудование такого производителя на ул. Веретенникова (Дмитров). В результате оно пришло новое, без видимых следов использования, повреждений или дефектов. Потом все собрал и установил. Система работает отлично, трубы прогреваются быстро, протечек нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Производителя мне посоветовал прораб, который контролировал строительство загородного дома. Нашел у этого производителя вполне доступное (в сравнении) инженерное оборудование, которое целиком отвечает потребностям эксплуатации и стандартам качества.

23.10.2019 | положительный отзыв
Инженерное оборудование ТД - положительный отзыв

Юрий:
Прекрасная компания, заказывал у них септик «Тверь-0,35ПН» для своей дачи. Сначала приехал замерщик, все спланировали, через неделю заехали на монтаж. Доставка четко, вовремя. Монтажники — настоящие профессионалы своего дела — Николай и Руслан. Отработали на 5+. Всем рекомендую!

18.06.2019 | положительный отзыв
Инженерное оборудование ТД - положительный отзыв

Александр:
Станцию использую уже семь или восемь лет. Меня все полностью устраивает, то есть, то, что мне объяснили перед покупкой, полностью все оправдалось. Более того, мы используем её не по инструкции, редко чистим, и, тем не менее, никаких проблем с запахами, вытекающими жидкостями не было. Ассенизационная машина приезжала вообще всего один раз. Я всем рекомендую, у меня уже пять знакомых после меня поставили Тверь. Но у некоторых моих знакомых, кто выбрал другую фирму, были проблемы со станцией. А у меня проблем нет, мне все нравится. У Твери много преимуществ- легкий доступ ко всем кранам,  очень удобно что станция горизонтальная, все можно посмотреть и поправить, если что неправильно, в отличиеот вертикальной системы, где непонятно что внизу. Станция  спокойно переваривает большинство химических веществ. Когда к нам приезжают около 20 гостей плюс еще нас шестеро, станция отлично справляется, хоть и идет большая нагрузка, потребление воды возрастает. Никаких запахов нет, в отличие от соседа, у которого я , честно говоря, не знаю какая система, но к нему раз в 3-4 месяца приезжают сантехники и что-то чинят.

21.04.2022 | положительный отзыв
05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное Бюро Теплосталь

Спасибо специалистам компании Теплосталь за оперативный выезд наш загородный дом и помощь в выборе котла. Благодаря их оперативной работе в нашем доме стало намного теплее и уютнее.

Россия, Москва, 25км МКАД, владение 4, стр. 1, место Е1.5

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное Бюро Теплосталь

Наш дом украшает печь от компании Теплосталь. Менеджеры помогли нам выбрать подходящую модель по приемлемой цене, а мастера быстро и качественно выполнили ее монтаж и обустройство дымохода.

Россия, Москва, 25км МКАД, владение 4, стр. 1, место Е1.5

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Инженерное Строительство

Работа без оформления, черная зарплата, без отпуска, без отпускных, без больничных, неоплата переработок, невыплата зарплаты