01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Радиаторы STOUT VEGA 500 мне хорошо подошли по характеристикам, размерам и цене. В общем, заказал их, затем радиаторы привезли. Внешне они полностью соответствуют описанию у производителя. Далее мастер выполнил монтаж. Все работает, радиаторы прогреваются, нигде протечек нет.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Покупал для частного дома напольный бойлер на 100 литров. Живем с женой вдвоем, дети разъехались, так что нам этого бойлера вполне хватает. Хорошо, что бак эмалированный, значит, прослужит долго. К водопроводу я его подключил без проблем. Сделан на совесть, так что потраченных денег нам не жалко.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Приобрел батареи спэйс для установки в офис. Встали они моментально, греют просто отлично, ничем не пахнут. Ну, и покрытие у них оказалось действительно прочное и износостойкое.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Купил их радиаторы для монтажа системы отопления. Выбрал биметалл Space 500. Здорово, что есть радиаторы не только с четным числом секций. Через день уже получил, потом установил в загородном доме. Работают радиаторы отлично, греют великолепно, ничем не пахнут.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Покупал года бойлер у этого производителя. Брал для нагрева воды в квартире. Другими способами прогревать воду уже устал. Так вот...бойлер справляется со своей задачей на отлично. В итоге имею то, что и хотел - горячую воду постоянно. Если о самой покупке, то приобрел его в магазине у дома. Он стоит уже больше года, без какого-либо обслуживания, проблем с ним не было. Класс!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Месяц назад купил удлинитель для ремонта в ванной. В итоге выбрал модель SFT-0002-003430 и еще одну, отлично подошли по диаметру и внешним размерам. Оплатил, потом заказ привез курьер. Все установил сам. Все подошло, сейчас ничего не течет.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

У меня дача, решил надстроить второй этаж, сделать, чтоб со всеми удобствами. Монтажник посоветовал использовать радиаторы STOUT. Взял на шесть секций. После успешной установки всё работает уже год без нареканий.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

В прошлом году установил котел (SEB-0001-000012) в загородном доме по рекомендации знакомого. Никаких проблем с установкой и запуском не возникло. С настройками разобрался самостоятельно, кое-какую информацию посмотрел в интернете. Всю зиму работал исправно, один раз задал параметры и больше его не трогал. Отлично справлялся и при -20, и при перепадах температур. В целом нареканий на работу котла у меня нет!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Полтора года назад обратился в магазин, чтобы приобрести теплый пол и оборудование для отопления. Подобрали оборудование этого производителя и произвели монтаж очень профессионально. Заехали мы в свой дом весной, и за все время использования ни водонагреватель Stout ни котел, ни полы не дали сбоя! Очень простое в использовании, и надежное оборудование! А главное по сравнению с аналогами не дорогое.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инженерное оборудование STOUT

Еще на стадии проектирования дома перебирал производителей для покупки инженерного оборудования. Производителя рекомендовали как сами строители дома, так и консультанты в магазине. Соотношение цены и качества меня устроило и я приобрел водонагреватель, систему теплых полов, котел, радиаторы и необходимую арматуру. И за два года проживания в своем доме пока ни разу не пожалел о своем выборе. Котел простой, работает без аварийно, водонагреватель справляется и горячая вода всегда есть. А теплые полы просто чудо! Благодаря данному оборудованию мой частный дом комфортабельнее чем квартира.