26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Останкинский молочный комбинат".»

Само существование этого комбината одна отрицательная сторона
Отсутствуют ... Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Останкинский молочный комбинат

Как мне жаль, что и в нашем Останкинском молочном комбинате все приходит в разруху и упадок! Остался в комбинате костяк коллектива, но и последние герои уже начали уходить! Совсем совесть потеряли! И с зарплатой обманывают! Даже не новичков! И вообще как новое руководство пришло, все перевернулось с ногт на голову. А какое отношение теперь к работникам? Как к рабам. И вообще человеческое отношение для новых хозяев понятие чуждое. Пашите и помалкивайте! То, что у нас снизилось качество, им наплевать. Технологи били-били тревогу, да и поувольнялись. Чего сражаться-то? За что?

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радое о компании Торговый дом Нальчикский молочный комбинат

Заинтересованным лицам я расскажу, что происходит в компании ООО «ТД «Нальчикски Молочный Комбинат». На данный момент все близится к развалу. Люди оттуда не уходят, а бегут! Лучшие водители, лучшие торговые и другие работники. Это и понятно, ведь объем работы увеличился в 2 раза, а зарплата сократилась. Мотивация к ЗП торговых представителей кабальная. Процентов от продаж или прихода денег нет. Точнее их убрали с приходом нового исполнительного директора (ФИО). Например, отгружая на 1.5-2 млн. руб. в месяц, при рабочей базе 70-80 клиентов, можно получить 30.000-40.000 руб. В настоящее время, если торговый

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Останкинский молочный комбинат - Качество продукции

Добрый день. Вчера, 30 мая, купила в магазине кефир, 3, 2 % жирности. в картонном пакете "Останкинское 1955" (4 пакета). Когда стала наливать кефир в стакан, очень удивилась: льется как молоко, т. е. явно жидкий продукт. Попробовала на вкус - просто скисшее молоко. Но я то покупала КЕФИР 3.2%. Хочется спросить производителя: зачем пишете на упаковке, что вы "..среди лучших.. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «галактика молочный комбинат гатчина»

Заработанную плату задерживают по 2-3 месяца. Как-будто нанялся бесплатно поработать. Не советую туда устраиваться.
нет ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
кировский молочный комбинат

в принцыпе к работать можно но состав руководителей всех звеньев нужно менять сураев на скупал хозяйств по всей области дибилам власть дал перед его приездом такой шмон наводят а на самом деле постояные лишения ни за что в частностив агрофирме колхоз путь ленина киржаев совсем страх потерял вошел в кураж лишает за все подряд сам ворует только в путь ни устраивайтесь никогда туда и в его дочерние предприятия Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Останкинский молочный комбинат

Приглашали на собеседование в 2017 и 2018 гг. Два раза. Потратил время и деньги. В оконцовке тебе под различными предлогами отказывают. Звонят и говорят подождите или пока мест нет.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Останкинский молочный комбинат".»

Тяжелая работа у лаборантов, особенно в отделе приемки молока.
Не самая плохая компания! Соблюдение ТК РФ, берут без опыта работы и обучают, что очень удобно для выпускников ВУЗов. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Озерецкий молочный комбинат

Для меня главными критериями хорошего работодателя являются стабильность в ЗП и комфортные условия труда. На молочном комбинате Озерецком как раз такое руководство. Работаю здесь полгода, пока не выявлено мной каких либо недостатков. Подробнее>>