29.12.2020 | положительный отзыв

Света, Великие Луки:
Достоинства Есть нагрузка, местами она достаточно большая бывает, но компания большая и растущая. Тут как много хорошего, так и то что многим не нравится случается, как то бюрократические места, планерки (внеплановые или затнувшиеся), сплетни и ссоры. Но вы попробуйте найти место, где все абсолютно искренние - челловек уж такое создание. Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв

Александр, Великие Луки:
Достоинства Работаю технологом третий год. Мне нравится курс выбранный предприятием. Что привлекают иногородних, из Москвы, узкоспециализированных спецов и тех кто работает с точным оборудованием. что можно учиться или съездить на конференцию полностью за счет компании или компания возместить часть. В нашем городе где такого поискать еще? По зп ожидания и реальность не расходятся - то о чем договорились то и соблюдается. Меня устраивает полностью. Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв

Станислав, г. Москва:
Достоинства Я устроился в период Ковида в московский офис и сказать о каких-то корпоративных мероприятиях не могу. Но коллектив хороший, руководитель грамотный. Я вижу большой потенциал в компани. Испытательный срок успешно прошел, уходить не собираюсь. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

Андрей, Великие Луки:
Достоинства Больше года работаю в этой компании. Работа нравится, выплачивается белая зарплата и всегда в срок без задержек. К Новому году и на мой юбилей получил подарки от фирмы (сейчас это большая редкость). Коллектив в отделе хороший, отзывчивый, всегда старшие коллеги придут на помощь, если что-то не получается. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат

Спасибо работникам и сотрудникам ЗМК за разработку продуктов детского питания, а также всю молочную продукцию для взрослых. А также интересные бренды, которые поднимают настроение от веселых "котят" до "VIP коров". Очень важно, что вся продукция доступная по цене и очень вкусная.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольск г., Карла Маркса улица, 48

06.05.2014 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Качественная продукция

Мой младший ест только творожки этого завода, а раньше и молочко и смесь их пили. Молоко для взрослых членов семьи тоже стараемся покупать только от этого завода.

08.08.2016 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - О качестве

Купила в Москве "Ашане" сливки ультрапастеризованные 10% 200 мл со сроком годности 09.10.16. Добавила в кофе, и поплыли сплошные хлопья. Это что, теперь растительный жир вместо молока??? Раньше такого не было. Разочарование, больше покупать не буду.

08.06.2013 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Претензия

Очень нравиться ваша продукция. Получаем её в детской пол-ке как малообеспеченные. Но, как только наступает лето, в коробочках из-под кефира находим створожившуюся массу вперемежку с сывороткой. Интересовалась мнением других мам. Они подтвердили не должное качество продукта. К пол-ке претензий не имею, т. к. забираю продукты в день завоза в охлаждённом виде. Маркировка срока годности наисвежайшая. Откуда в коробке из-под кефира творог. Ситуация повторяется 3-й год.

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Озерецкий молочный комбинат

Сестра устроилась сюда после универа всем довольна, я пока учусь планирую по окончанию тоже сюда устраиваться, благо приглашают проходить здесь практику. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Останкинский молочный комбинат

milawe4ka69:

Всегда в магазине покупаю сметану и молоко!Уж очень люблю свеженькое и вкусненькое,нет никакого запаха..какой то добавки..такое ощущение что все натурально!Вкусно,сметанка всегда такая жирненькая...могу всю упаковку так слопать..без каких либо блинчиков и вареников!А молоко вкусное и полезное и цена отличная все могут его позволить, за столь низкую цену выпить вкуснятину за  20 рублей !И всегда стоит в холодильнике и дает бодрость с самого утра!..Другое ничего не покупаю..так как даю предпочтение другим представителям  молочной продукции!Сметана и молоко самое вкусное из этой продукции! ... Подробнее>>