29.11.2022
Business Law Solutions

Коллектив «змеиный клубок», если вы вдруг привлекательная девушка, то вряд ли сможете подружиться с теми, кто в компании «сторожилы»никакого соц пакета, постоянные переработки отношение к сотрудникам, как к крепостным Все негативные отзывы абсолютная правда, кроме оплаты за обучение при увольнении, с таким не столкнулась. Подробнее>>

22.05.2017
Отзыв сотрудника Dasha о компании Business Law Solutions

Пригласили, приехала, адрес с точностью до каждого шага объяснили по телефону (Ксения), дали заполнить анкету, тесты проводили, сначала было интересно. Отзывы я не читала перед этой поездкой, потом когда зашёл разговор про обучение все встало на свои места. Подписывают 2 договора, одним обязуя тебя выплатить деньги за обучение если ты уволишься до года работы. Это уже показалось мне идиотизмом, нет ДМС, низка зп. Карьерного роста тоже нет, и в итоге Ксения спросила меня а читали ли вы отзывы о нашей компании? Я сказала пока нет но почитаю, на что

18.10.2017
Отзыв сотрудника Лера о компании Business Law Solutions

Прочитав предыдущие отзывы,абсолютно согласна с тем,что пишут бывшие работники и соискатели.Со мной,как с соискателем мило беседовала менеджер Ксения,выслала анкету и тест для заполнения.После нескольких телефонных интервью Ксения сказала,что необходимо будет пройти внутреннее обучение,т.е. мне бы пришлось ездить на обучение в Москву из Тульской области,помогли отзывы об этой сомнительной конторе,договор,действительно составляется на некую сумму и на определенный период,который ты должен отработать.Нигде подобного я ранее не встречала,бред полный.Тем,кто ищет работу эту фирму не советую.

Новомосковск

19.10.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Business Law Solutions

Из минусов, почитала комментарии нахожусь в шоковом состоянии, конечно. Спасибо отзывам. Аж передёрнуло что работать минимум год, при увольнении ещё отработать месяц бесплатно, и если попытаться уйти раньше то нужно оплатить за учебу вроде 55 тысяч. Не говоря уже о ненормированном графике, и дурацких отчётах ежедневно, и планах о распорядке дня вперёд за три месяца, который ещё кто-то утверждает и изменению не подлежит. Ещё раз спасибо за сайт, и за то что я нашла эти комментарии, я туда не ногой.

24.11.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Business Law Solutions

хороший опыт, чтобы научиться и стать профи. самому уметь делать и управлять командой. если повезет - то и карьерный рост получится. мне повезло. клиенты известные, обучение хорошее, зарплата вовремя. ушла по личным причинам

30.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Business Law Solutions

1) Сложная система отбора кандидатов, проходит в несколько этапов (тест, анкетирование, собеседование, обучение, экзамен, собеседование при положительном результате экзамена -минимальный проходной балл 80%) 2) Если сдали экзамен, это не показатель, что вас возьмут... Сотрудники BLS, могут отправить в резерв компании, в случае изменений обстоятельств... 3) Сотрудники BLS, не выполнили обязатеств данных на первичном собеседование 4) Гарантии по компенсации проезда, питания и мобильной связи, мизерные и только в случае раз'ездного характера работы 4) больше шансов, если есть знания английского. 5) Устаревшей презентационный и учебный материал. 6) Обучение на индивидуальных ноутбуках, программа виснет, видео заикается. 7) По окончании

01.03.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Business Law Solutions

если есть желание работать и не лениться, то сделают профи. из меня сделали крутого спеца почти полсле вуза. из кадрового администратора после 2 лет работы ушла в крупную компанию в HR. бывают напряженки и куча задач. но я скажу спасибо за обучение, поддержку и драйв. ушла дальше, но Блс большое спасибо

Королёв

24.07.2020
Отзыв сотрудника Илья о компании Business Law Solutions

Не раз говорил, что театр начинается с вешалки, а компания – с рекрутёра. Какие впечатления вы вынесете после общения с рекрутёром – такие же впечатления вас ждут и от работы в компании, ибо плоть от плоти и яблоко от яблони. Итак, ректрутёр А.Горчакова даст вам "тестовое задание" из множества вопросов из области трудового права, по виду очень похожих на те, которые задают реальные клиенты. Не имеющих однозначных ответов, как правило. При этом, хитровато прищурившись, сообщит, что отвечать надо "как на настоящей консультации". Надо ли уточнять, что после того, как

26.10.2020
Отзыв сотрудника Даша о компании Business Law Solutions

Работала около 1,5 лет кадровым админом, затем руководителем группы. Рекомендую именно с профессиональной точки зрения – получить знания и закрепить их на опыте. Интересные знакомства у клиентов и их принципы работы, для HR считаю, это важно. Команда хорошая, мне понравилось, отзывчивые коллеги, хамства, зависти и грубости нет, готовы помочь, посоветовать, даже когда стала руководителем, но опыт был меньше, чем у некоторых. Очень понравились обучение – вебинары, интересные в зуме. Если готовы активно работать и учиться, и получать опыт, то рекомендую.

14.12.2020
Отзыв сотрудника Женя о компании Business Law Solutions

Формат собеседования из какой-то модной книжки для HRов судя по всему, что смешно выглядит) Не ответили ни на один вопрос, не заинтересованы рассказывать про внутрянку. Текучку менеджеров подтвердила, один стажер и один сотрудник "Работает больше года" Не рекомендую проходить продажникам без опыта со стресстестами итд.