13.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Белый Медведь"

Занимается компания складским бизнесом продуктов питания, а еще имеет одноименный ЧОП. Коллектив так себе. При увольнении начинает палки в колеса вставлять сам директор компании, но обсудив данный вопрос с главным стукачем - со скрипом увольняют по собственному желанию. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый медведь 97»

Некомпетентный сотрудник отдела кадров Юлия. По факту без эмоций... На сайте http://www.job-mo.ru были размещены две вакансии торгового представителя в г. Химки и в г. Лобня. Отправил свое резюме на вакансию в Химках. На следующий день пришел отклик на вакансию в Лобне. Созвонился с Юлией, поинтересовался открыта ли еще вакансия в Химках, т. к. откликался именно на эту вакансию. На что был получен ответ:" На эту вакансию объединены территории Химок и Лобни и торговый представитель работает в обоих городах". Меня подобный вариант устроил, договорились о времени собеседования на следующий день. Приехал на собеседование в назначенное время. Офис располагается в логистическом центре "Шерризон" на Шереметьевском шоссе. Заполнил анкету (90% информации указанной в резюме), побеседовал с Юлией. Сказала что я удовлетворяю их требованиям, дальше необходимо разговаривать с непосредственным руководителем отдела Михаилом. Рассказал Михаилу о себе, своем опыте работы, причине увольнения - стандартный вариант. После чего он озвучил условия ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИК Белый медведь" Нижний Новгород»

семейная фирма и шестёрок, адекватные люди там не удержаться, пришла на место дочери директора она в декрет ушла на 11 000р ,а ей за ту же работу 50000 платили, все шепчутся и подлизывают, уволили за час не поняла даже за что. Директора -это что-то, 3 ШТУКИ, которые ВООБЩЕ как с планеты Марс, понабрали сыновей и дочек и слушаются их
Игорь только вменяемый, график работы хороший ... Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Срочный ремонт холодильников "Белый медведь" (Россия, Омск) - [цензура]

Цены не соответствуют проделанной работе Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Дмитриевич о компании Молочная компания Белый Медведь

зп серая. постоплата. (с задержкой на месяц). разбита на пять -шесть частей в течении месяца и в конверте. У кого семья, дети, кредиты, не советую!!!!!эту компанию.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белый медведь о компании РУСАЛЬЯНС

На заставке Вашего сайта фотография белого медведя! А Ваши сотрудники убивают их садисткими способами! Не стыдно?! Не страшно?! А сотрудники Ваши – «герои» - настоящие мужики! В канун Нового года хочется пожелать всей Вашей компании достойного вознаграждения за Ваши заслуги в Арктике! Адекватного и стабильного упадка Вашего благосостояния, чтобы оно было пропорционально мукам и доверчивости убитого Вами животного. Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "ИК Белый медведь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Оформление сразу же. Вменяемый руководитель отдела продаж. отрицательная сторона компании: Договор на руки не отдали.....его мне отдали в апреле...с числом от 1 апреля - хотя я устраивалась в октябре. Программа 1С - доисторическая......еле работает - виснет.....программисты приходящие....не дождешься.....Руководство - много-много обещает....но изначально платит 8000 рублей.......и так на протяжении полугода....а у кого и год и полтора.......там могут работать и зарабатывать только директорские родственники.....много своих и наших, директора - их трое......я впервые в жизни видела как директор, руководитель!!!!! сидит ковыряет в носу, чешет во всяких мужских местах, стрижет ногти..........при менеджерах.....не стесняясь их....меня это ввергло Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Сауна "Белый медведь" - Никому не рекомендую

Не советую данную сауну, разве что вы хотите испортить себе настроение, уж это у них хорошо получается. Недавно ходили с друзьями в сауну «Белый медведь» и наш отдых превратился в самый настоящий кошмар. Когда мы узнали, что в сауне нельзя заказать еду и напитки, мы решили принести все с собой, однако за то чтобы пронести свою еду нам пришлось заплатить Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
продают бу товар