28.06.2012 | положительный отзыв
Media markt - Приобрела энергосберегающие лампы

В Media-Markt-Липецк приобрела энергосберегающие лампы фирмы OSRAM. При покупке меня заверили, что гарантия по чеку составляет год (это и сподвигло выбрать именно этот магазин, думала крупная компания, проблем не будет). Но лампы до гарантийного срока не дотянули и в магазине отказались и деньги возвращать, и менять - дескать расходный материал, гарантии вообще быть не может! А ведь в Интернете фирма рекламирует гарантию на лампы от 3 лет. И что, все бесполезно?

08.09.2012 | положительный отзыв
Media markt - Хочу выразить личную благодарность

Добрый день! Как я могу узнать ФИО директора магазина на Мурманском шоссе Мега-Дыбенко? И как я могу попасть к нему на прием? Хочу выразить личную глубочайшую благодарность. Отличный магазин. Очень хорошая работа. Мой мейл: allutka..[]..mail.ru.

28.02.2013 | положительный отзыв
Media markt - Надоело

Здравствуйте. Приходят смс из магазина, который находиться от меня за 1200 км., в Москве. Как отключить смс рассылку?

14.10.2013 | положительный отзыв
Media markt

Я покупал в Медиамаркт ноутбук сони валио, он сломался. Куда мне обратиться по вопросам ремонта по гарантийному чеку? Тел.: 89264182127.

16.01.2015 | положительный отзыв
Media markt - Легко и непринужденно

Работал в ТКЦ Галерея, опыт 4 года. Контролер торгового зала) )) Контакт: 89643600255.

12.05.2015 | положительный отзыв
Media markt - Поменяют или нет

Купил дорогой диск с игрой, почти 4 тыс. отдал за него, принёс домой, открыл, а там трещина. Скажите, диски обмену подлежат или это как расходник считается? Станислав, т. 89673022220.

15.09.2015 | положительный отзыв
Media markt - Переезд

Добрый день! 21 июля я сдала в ремонт швейную машину в сервисный центр на Каширском шоссе. До сих пор не могу найти швейную машинку, т. к. сервисный центр вместе с магазином куда-то переехал. На все мои заявления-жалобы никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и где найти свою машинку? С уважением, Татьяна. Тел.: 89035448677.

28.09.2015 | положительный отзыв
Media markt

В сентябре купили пылесос. Цена на официальном сайте отличалась от "покупной", я переплатила 5 тыс. рублей. Думала, что резкое повышение цены было вызвано скачком "доллар", "евро". Оказалось, что нет. На неоднократный вопрос по телефону с просьбой прояснить происходящее, услышала "милый" смех и сарказм. НЕПРИЯЗНЬ К МАГАЗИНУ, ОБХОЖУ СТОРОНОЙ.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Обман клиентов

Покупал товар в магазине. Впарили телевизор по акции (6000 бонусных рублей на карту) и сказали, что бонусы будут активны через месяц. Сказали, что в любое время смогу потом их потратить. Вот только оказалось, что они сгорят еще через месяц. Не знаю где и каким шрифтом это было написано, но никогда не вернусь в этот магазин и всех знакомых отговорю.

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Media markt - Плохой магазин

Постараюсь вкратце описать свое недовольство по данному магазину. Сделал заказ, сотовый телефон 002-90599439. Привезли в магазин, перезвонили, сказали доставлен. Приехал, забрал и добравшись до дома начал тестить аппарат. После чего выяснилось, что не работает gps. Позвонив, сказали привозите, вернем деньги. Телефон сдал 04.08.2016, приняли и так как у меня был смешанный платеж, часть картой и часть наличными мне вернули только наличными, а сумму 19198 рублей сказали перечислят в течение трех дней. Сегодня, 08.08.2016, позвонив, сказали ожидайте деньги, отправят в течении 10 дней и перевод между банками занимает от 10