10.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе La beaute medicale

Я пришла на собеседование в компанию Ля ботэ медикаль.Познакомилась с ген.директором Арканниковой Мариной Сергеевной.Симпатичная дама,но как оказалось условия которые она говорила по телефону оказались совсем не теми. Она сразу поставила себя так..-Я ген.директор,царица.А вы все холопы. С рабочего места уходить нельзя(только обед).Т.е в туалет только после рабочего дня.Далее как оказалось отдела продаж там нет,менеджеров нет совсем!А продает она сама под именем Милена.А менеджеров нет потому-что просто никто не соглашается на нее работать(это я узнала позже).
Чай

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе La beaute medicale

Работаю в компании ля ботэ медикаль, уже 2-й год! В компании всегда приятная атмосфера и большой дружный коллектив! Читаю сейчас отзывы и усмехаюсь, над выше написанном (анониме), вы хоть бы имя написали) во-первых о коллективе и о зп, уже настараживает: ля ботэ медикаль Торгово-производственная компания, которая работает на всю Россию))) я думаю вопросов уже у многих не должно дальше возникать по поводу всего этого- это ( аноним))), вот тменно что аноним, который этим и занимается, что больше и заняться не чем, чем писать такое!!! Не завидуйте, а занимайтесь делом!!!☝️А на ...
Их просто НЕТ!

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе La beaute medicale

Очень развесили отзывы, все с точностью до наоборот, хороший и небольшой коллектив, не люблю толпу сотрудников, начальство лояльной, я, например, работаю на 0,75 ставки, на полставки работаю врачом, мне в виде исключения создали такие условия, Марина Сергеевна понимающий руководитель,если приболела или конференция по медицине, всегда можно на часик отпроситься. Ну и, кстати, ее действительно нет в офисе,такую работу еще не факт,что найдете,я даже рада,что есть отриц отзывы,конкуренция),а мне вообще эта работа идеально подходит

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе La beaute medicale

Почитала комментарии и скажу честно! Положительные коментарии, где **** это они сами написали. В этой компании работают 6 несчастных человек. 1)Марина Сергеевна (жена Арканникова) 2)Игорь - (родственник Арканниковых (отдельный персонаж)) 3) Фарида (сестра бухгалтера), 4)Александр - (родственник Арканниковы), 5)Дмитрий (директор склада) 2х2 метра - ДУРАК ДУРАКОМ! 6)Марьяна-ЦАРЕВНА-бухгалтер (как называли раннее в комментариях), кстати 5 тысяч не доплатила мне, когда рассчитывала. НИКОГО ПРОИЗВОДСТВА НЕТ! ПРОДУКЦИЯ "Г" - одни жалобы. Устраивают на хорошие условия, а через месяц перекрывают кислород процентом. Зарплату получают все не легально. Чтобы работать в этой компании ты ...
-----

05.12.2019 | положительный отзыв
La-beaute-Medicale - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Хорошая компания. ЗП вся официальная и достойная на рынке труда. Стабильность. Постоянно расширяется штат сотрудников, много различных интересных направлений в работе. Отдельное спасибо-ген директору Марине Сергеевны, на редкость попадается такой руководитель, который грамотно ставит задачи в работе, делает работу более профессиональной и желанием работать, конечно иногда есть "кнут и пряник", но это стимулирует.) Хорошая компания. ЗП вся официальная и достойная на рынке труда. Стабильность. Постоянно расширяется штат сотрудников, много различных интересных направлений в работе. Отдельное спасибо-ген директору Марине Сергеевны, на редкость попадается такой руководитель, который грамотно ставит задачи в работе, делает работу более профессиональной и желанием работать, конечно иногда есть "кнут и пряник", но это стимулирует.)

01.11.2019 | положительный отзыв
La-beaute-Medicale - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По некоторым обстоятельствам, пришлось уйти из компании, но спустя несколько месяцев, жалею, что опять не в этой команде. Очень хороший коллектив, постоянное обучение сотрудников, много идей, развития да и теперь есть с чем сравнить. Возьмите меня обратно!!! всегда есть поддержка и командная работа, ценят "толковых" сотрудников, а не бездельников (вы уж простите, кого обидела)))

18.05.2019 | отрицательный отзыв
La-beaute-Medicale - отзыв пользователя Н***й сотрудник о работе в компании

Н***й сотрудник:
Пробовала сотрудничать с данной компанией .Мне не понравилось , отношение руководства действительно хамское . Соглашусь с отзывами .

25.06.2019 | положительный отзыв
La-beaute-Medicale - отзыв пользователя Елена (менеджер компании) о работе в компании

Елена (менеджер компании):
Нравится коллектив компании, достойная зарплата, каждый год руководство прибавляет в зп, постоянные обучения, тренинги для менеджеров. дружный коллектив, который постоянно растет

02.04.2019 | положительный отзыв
La-beaute-Medicale - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Сложно, конечно поверить, то, что пишут. как -о зп совсем не сопостовимы (даже улыбнуло))) и то, что вообще написано. Я работаю в этой компании уже 1,5 года, вот только сейчас случайно наткнулась на такой сайт и не удержалась от своего комментария. То, что ниже написано, скорее всего пишут, люди, которые понятия не имеют, что такое работа или скорее всего конкуренты (излить душу на процветающие компании) и видимо не только написали о Ля ботэ такое) В Ля ботэ медикаль, по крайней мере, есть стабильность и карьерный рост. Я рада, что тут работаю, да и сотрудники, которые в коллективе уже много лет работают, реально работают и нет времени видимо и читать такую чушь) все устраивает

08.02.2020 | положительный отзыв
LA-BEAUTE-MEDICALE

Нет - все более, чем достойно
В компании ля ботэ была на собеседовании. Очень грамотный представитель провёл интересное интервью со мной. После такого уровня, конечно хочется мне самой работать в этой компании. Хороший офис, вежливый персонал, все оборудовано достойно. Есть с чем сравнить) жду второго интервью. И за одно, считаю ниже отзывы. Но, что то как то не совпадает даже с увиденным ...

Москва, Екатеринбург