23.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алисия о компании Novotel Moscow Centre

коллектив бубн и вульв, отвратная из списанных продуктов, вонючие раздевалки

31.10.2022
Q-tip: Call centre который хочет казаться легальным

Компания Q tip, позиционирует себя как Аутсорсинговая организация (называть себя компанией они, как я понял не любят). Позвонила девушка по резюме на work.ua, ничего толком не объяснила (как в подобных организациях это бывает) пригласила на собеседование в офис в центре. Суть работы та же, что и в Тинькофф Инвестициях, т.е. ты звонишь людям из России(хотя любая деятельность с Украины на Подробнее>>

08.09.2022
ORANGE LANGUAGE CENTRE

1. Отвратительные условия, демонстрирующие отношение к преподавателям как к скоту. На Вас будут экономить до последнего, сотрудников администрации и тд лелеют. 2. Вас всегда выставляют виноватым за вашей спиной3. Двуличие 4. Ложь 5.низкая оплата труда Самое возмутительное отношение к вам и вашему труду. Держитесь подальше от этих людей. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
FaMa PROFI CENTRE: Подольск

Отношение к сотрудникам. Бардак в отделе продаж. Ставить более ясные задачи и тогда они будут выполнимы, а не валить все на сотрудников.Привезти в нормальное состояние систему наставничества. Наставничество это помощь молодым сотрудникам, адаптация к коллективу и рабочему процессу, а не тыканье.Развить корпоративную культуру, она у вас в зачаточном состоянии.Поменять секретаря. У нее много дел нет совершенно время на соискателей. Слишком Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
FAMA PROFI CENTRE

Отношение к сотрудникам. Бардак в отделе продаж. Ставить более ясные задачи и тогда они будут выполнимы, а не валить все на сотрудников.\r\nПривезти в нормальное состояние систему наставничества. Наставничество это помощь молодым сотрудникам, адаптация к коллективу и рабочему процессу, а не... Подробнее>>

06.03.2022
ORANGE LANGUAGE CENTRE

Раз уж отзывы «Подчищают» придется писать ВЕЗДЕ))) Буду смотреть, чтобы не удалили. В общем, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ. В этой компании все через Ж. Главная цель – получить деньги с клиента. По их логике, труд сотрудников иногда тоже можно не оплачивать. По клиентам совершают настойчивые звонки, приглашения, навязчивые попытки записать человека в группу, даже если он не подходит по уровню языка. Говорю вам, потому что находилась по ту сторону баррикад и знаю, как все устроено. - Трудоустройство НЕОФИЦИАЛЬНОЕ. - Обещают большую зп и гибкий график, но по факту… будете жить и спать с телефоном. Даже в единственный выходной могут позвонить. - Трудовой договор дают подписать только при увольнении. - Будете пахать как никогда не пахали))) На вас будут ездить, как на лошади. ИГО-ГО - Кстати, ...

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.