16.02.2018
Отзыв пользователя Hell Angel о компании 1А Консалтинговая группа

Мое знакомство с этой прекрасной компанией началось со звонка Алексея Геннадьевича Костенко. Меня пригласили на вакансию секретарь/менеджер по персоналу. Факт того, что у компании нет своего аккаунта на работных сайтах, уже наводит на определенные мысли. И как менеджер по персоналу должен искать сотрудников? Видимо, через демо-версии) Схему проезда мне не предоставили, Костенко сказал: «По навигатору дойдете». Придя на собеседование, обнаружилось что пропуск на меня заказан не был) Ну, ок) Встретили, отвели на 2-ой этаж, и тут начинается самое интересное) Весь офис завален старым хламом, видимо, тут

01.09.2015
Такси 222 отзыв Angel-577-1972

Angel-577-1972:
Это отвратительное такси!!!! За сутки заказала такси из гостиницы в аэропорт. Ждали 15 минут, машины нет. Звоню на фирму, извинились, сказали перезвоним!!! так я звонила раз 10!!! это продолжалось 50 минут!!! А потом их телефон стал просто не доступным!!!! Возмущению нет предела!!!! Нас шесть человек ждет такси, а извините, самолет ждать не будет!!!

г Москва, ул Полярная, д 39

03.12.2014
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Angel о работе в компании

Angel:
Уважаемые друзья, соискатели!!!! Если вы хотите стать пушечным мясом, испытать унижение и хамство от суперов, или пощекотать свои нервишки - идите в ТОП ШОП !!!!!!!!! Сначала вам красиво все преподнесут, выйдет мальчик.. пообещает все красиво, терпеливо ответит на все вопросы, обучат, пообещают "подушку- безопасности" А дальше -держитесь- план по продажам, по картам/ которые никому не нужны /, по кроссам ...какой то робот-пылесос - китайский "ширпотреб" да еще заставляют гарантию продать!!!! / воздух/ Не сможешь- начинают орать ,потом подойдут и не вежливо попросят , либо просто задушат штрафами. Условия как в тюрьме- шаг влево,шаг вправо- расстрел на месте, перерыв на обед вместе с туалетом и перекурами 1ч., не успел- штраф с отработкой. "Комната для приема пищи" - полный отстой, для вас только один куллер - с собой что принес- ешь холодное !!! Сам колл-центр грязный, вонючий ковролин пылесосят 1 раз в месяц, стулья разваливаются, столы грязные от времени уже не отмываются Фирма- то европейская, но "бедненькая"!!!!! короче месяц отработал, хоть какие то заказы сделал- больше ты не нужен, получи свою "подушку-б" и вали, тебе создадут такие условия..., что уважающий себя

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

11.12.2018
Питомник "ASSORTI ANGEL" - Недобросовенность, обман

Хотела подобрать своей кошке хорошего кота для вязки. Нашла, как я думала, достойного кандидата. Но в итоге вязка не состоялась и кошка заболела. Несколько раз водитель Ольги забирал кошку на вязку, но как продолжала кошка “гулять", так и "гуляла". Тогда мы настояли на том, чтобы поехать в их питомник, и Ольга Шкарбанская "скрепя сердцем" впустила. Когда мы приехали, нашим глазам Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.06.2017 | отрицательный отзыв

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Digital Rocket

Михаил Глушко:

Обратился в компанию с просьбой о помощи продвинуть свой интернет магазин мебели. Знаю не по наслышке, что тематика довольно конкурентная, т.к. до этого обращался во многие компании. Все как один заявляли что результатов нужно ждать чуть ли не год и я даже начал верить этому и почти смирился. Но тут мне сказали, при грамотной стратегии, первых результатов можно добиться значительно раньше. Решил попробовать и не прогадал, уже через 3 месяца были первые позиции в топ 10, потом начали подтягиваться остальные к топ 30. На данный момент почти половина запросов в топе, что для этой тематики уже отличный показатель. Не за горами и остальные запросы) планирую открыть еще один магазин и отдать на продвижение в digitalrocket ... Подробнее>>