16.02.2018
Отзыв пользователя Hell Angel о компании 1А Консалтинговая группа

Мое знакомство с этой прекрасной компанией началось со звонка Алексея Геннадьевича Костенко. Меня пригласили на вакансию секретарь/менеджер по персоналу. Факт того, что у компании нет своего аккаунта на работных сайтах, уже наводит на определенные мысли. И как менеджер по персоналу должен искать сотрудников? Видимо, через демо-версии) Схему проезда мне не предоставили, Костенко сказал: «По навигатору дойдете». Придя на собеседование, обнаружилось что пропуск на меня заказан не был) Ну, ок) Встретили, отвели на 2-ой этаж, и тут начинается самое интересное) Весь офис завален старым хламом, видимо, тут

11.12.2018
Питомник "ASSORTI ANGEL" - Недобросовенность, обман

Хотела подобрать своей кошке хорошего кота для вязки. Нашла, как я думала, достойного кандидата. Но в итоге вязка не состоялась и кошка заболела. Несколько раз водитель Ольги забирал кошку на вязку, но как продолжала кошка “гулять", так и "гуляла". Тогда мы настояли на том, чтобы поехать в их питомник, и Ольга Шкарбанская "скрепя сердцем" впустила. Когда мы приехали, нашим глазам Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.09.2015
Такси 222 отзыв Angel-577-1972

Angel-577-1972:
Это отвратительное такси!!!! За сутки заказала такси из гостиницы в аэропорт. Ждали 15 минут, машины нет. Звоню на фирму, извинились, сказали перезвоним!!! так я звонила раз 10!!! это продолжалось 50 минут!!! А потом их телефон стал просто не доступным!!!! Возмущению нет предела!!!! Нас шесть человек ждет такси, а извините, самолет ждать не будет!!!

г Москва, ул Полярная, д 39

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

Мне подруга подкинула идею, купить такой крем! Я эффектом довольна, также как и мой парень доволен! Он говорит что мои губы стали даже и вкуснее, феромоны все-таки в составе! Крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips меня покорил, возможно для меня цена дороговата, но всякие там инъекции стоили бы дороже. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

Добилась эффект пухлых губ сравнительно быстро, очень помог крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips. Не пожалела, что купила, мне моя косметолог посоветовала. Эффект не быстрый, нужно набраться терпения, но результат потом отличный. Мне парень уже не один раз делал комплимент, сказал губы более сочнее. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips отлично делает губки красивыми. Муж даже заметил, раньше мне приходилось прибегать к хитростям макияжа, а теперь обычный блеск для губ или помада, а губки и так пышные))) Подробнее>>

22.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Селеброс отзыв сотрудника Temnyi Angel

Знакомая контора пока училась попала в неё и проработала четыре месяца. Начальство голимое ,коллектив особенно менеджеры от него далеко не ушли. При приеме обещали оклад и проценты в итоге оклада нет, а проценты от твоих сделок странным образом записывают на кого нибудь из стареньких. постоянные командировки по краю о которых изначально для менеджера даже не упоминали. В итоге ни зарплаты ,ни процентов, ни каких либо доплат за командировки и работу в выходные просто не видишь даже обещанное обучение проходит в форме выучи наизусть каталог, уточнять что либо смысла нет помогать никто небудет.И ещё такой пунктик если ты не Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
TIANSgroups отзыв сотрудника True Angel

положительная сторона компании: Вежливый персонал. На этом плюсы заканчиваются. отрицательная сторона компании: Минусы 0) Возможно при общении используют НЛП ( частое обращение по имени, быстро говорят, постоянно смотрят Вам в глаза). Будьте осторожны! 00) Еще один адрес компании - м. Китай Город, Маросейка 9. 1) Вакансия публиковалась от имени другой компании. 2) Собеседование проводят множество интервьюеров с массой народа разного контингента, и все это в одном помещении - НАСТОРОЖИЛО! 3) отзывы про компанию посмотрите на данном сайте. PS кстати мне тоже говорили про необходимость платежа в 300руб, правда в качестве залога за учебные материалы. PPS а потерянные часы Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
ООО "О`кей" отзыв сотрудника angel

Речкин-ты дитя малое!работал бы хорошо и горя не знал! Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Peter Schoffer отзыв сотрудника Angel-in-A

Владелец бизнеса позволяет себе хамить без причины работнику, зарплату задерживают более чем на месяц, трудоустраивать официально отказываются.При желании уйти из его компании не выплачивает ничего и откровенно посылает работника матом!!Будьте внимательны, не попадите в лапы к этому чудовищу!! Подробнее>>