28.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую компанию для работы

В Вэлко я проработал шесть лет. О компании остались исключительно позитивные и приятные впечатления. Работодатель заботится о персонале - на территории есть столовая. Трудоустройство официальное. Оплачиваемый отпуск. Уволился потому, что наконец-то получил высшее образование и планирую сменить сферу деятельности.
К компании претензий нету, просто пришла пора мне двигаться дальше.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Меня все устраивает, ничего сложного и проблемного, зарплата вовремя, официальная. В Королеве есть своя столовая, что является большим преимуществом. Компания очень стабильная, ей много лет, делаем крупные проекты, нам доверяют клиенты.

05.07.2023 | положительный отзыв
вэлко-2000

На данный момент ушла в декрет, работаю менеджером, ничего плохого сказать не могу, работы много, клиенты разные и интересные. Для меня важно что зарплата была официальной. Ни разу не задержали, по частям не выплачивали. Уже скоро вернусь:)

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работе в компании

Устроился сюда менеджером по снабжению сразу после универа и работаю уже 4 года. Условия нормальные. Трудоустройство официальное, зарплата белая, руководство адекватное.
Небольшой карьерный рост

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Вэлко - компания, которая стабильно растет и развивается. Приятно, что у сотрудников есть возможность расти вместе с ней. Работаю инженером-конструктором. Что приятно, работа нацелена на результат, без лишней бумажной волокиты и никому ненужных формальностей. Непосредственный руководитель всегда прикроет, поможет дельным...
Для моей должности условия более чем нормальные. И от коллег я тоже жалоб ни разу не слышал, все всем довольны

12.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую для работы

Работал проектировщиком два года. Отличная современная компания, хорошо платят, задержек нет, начальство требует только то, что обозначили ранее, открыто к предложениям и инновациям. Поэтому компания так долго в строю – более 30 лет на рынке.
Их нет, хорошая компания чтоб работать.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудницы

Хорошая фирма, мне спокойно тут, нравятся мои отношения с коллективом и руководителем, все лояльно, разрешимо. З/П официальная, перечисляется на банковскую карту.
Недостатков в работе нет, за исключением того что ее всегда много

21.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее отношение к свои работникам

Работа иногда тяжелая, но работать можно. К людям относятся с уважением. Работают честно, платят вовремя и полностью белую зарплату.
Не нашел

22.05.2024 | положительный отзыв
вэлко-2000

Крупная компания, в ней все стабильно, выплаты всегда стабильны, сколько здесь работаю – ни разу не задерживали и ни в чем не обманывали. Поэтому держусь за это место.