24.01.2017 | положительный отзыв

Название смешное. ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенная промышленная инициатива»

Внимание!! На работу принимает нанятый директор. Он уже пятый или шестой по счету. Все решает собственник. Сегодня вас примут на работу,а завтра собственник скажет отдел или отдельную фигуру убрать и все. Можете один день даже отработать всего! Коллектив старый ни в какую не принимает новеньких!!!!! Разговоры типа вы все тут на птичьих правах. Зарплата серо-белая. 10 и 25 дают белую,а числа 15 конверт. Не рекомендую. Никакой стабильности!!!!
От метро 15 минут пешком ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенная промышленная инициатива»

Не перезвонили и не отписались по результатам, что характеризует HR не в лучшем свете. Комментарии к отзыву
Приятное общение, офис на удивление достаточно приятный внутри, что не скажешь о внешнем виде здания. ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенная промышленная инициатива»

Итак, ситуация следующая: З/п - 30 000 - белая, 50 000 серая. Про нанятых директоров - правда. Их сменилось трое, при мне. Последняя команда была уволена всей гоп-компанией в мае. Решает всё собственник и каждый день он задаёт вопрос генеральному: "Кого ты сегодня уволил?". Руководство, при найме, рассказывает о том, как плохо работали те, кто был здесь ранее. Не верьте. Каждый менеджер очень хорошо работал, в проектных институтах материал знают, на объектах тоже. Причина банальна: собственник не собирается платить бонусы. Но оклад достаточно хорош, поэтому решайте сами. Вторая причина фиаско продаж - стоимость. В прошлом году базовая цена была высока, т.к. выражена в евро, а в текущем цены подняли в аккурат на 200 евро. Коллектив - норм, если кого-то и "сожрали", брат, это твой косяк. Штат раздут. Я говорю об административном персонале. Конструкторов нет, зато кадровиков четверо, ну и в таком духе. Если надо ... Подробнее>>

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
АО "Объединенная двигателестроительная корпорация": отзыв сотрудника

Скучно. В ганушкино меня лечили дебоширить, доводить всех вокруг до ненависти к самому себе. А здесь часто приходилось фильтровать собственный базар, не ровен час и сб могла наступит моеу соловьиной песне на горло. Потом погнали поганой метлой, как быстро устроился также быстро и уволился. Теперь только и остаётся брызгать желчью на подобных сайтах. Я больной психически человек, если за мной придут то у меня есть справка мне ничего не будет.
Можно было развешивать свои вонючие носки на батарею прямо в кабинете, ковырят в носу и нажимать весь день напролет пробел на пк, [censored] всех вокруг и кушать психотропные таблетки. Хакимов лично привел за ручку на завод и посадил в кресло начальника юр отдела. Я адвокат и совмещать работу по трудовому договору с адвокатурой по закону нельзя но Амир мне разрешил.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная двигателестроительная корпорация: Продают все метал, гостайны, должности

Хакимова Амира Анисовича назначили замом. Теперь этот дюртюлинский [censored] следом за чернышевым разворует и пао одк. Потом даст взятку генералу фсб и ему новую должность дадут)). Ура товарищи!
Можно купить за взятку теплое место.