26.10.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерные Эксперты

kis4471:

Здравствуйте не думала, что попаду в такую ситуацию, но вот моя история с этой же компанией. Вызвала мастера для настройки роутера (вай фай) -цена была указана 500,00 выезд мастера бесплатно, диагностика бесплатно..В субботу 31.05.2014 к 16-00, приехал"мастер" Ка.....ич Д...л, опоздав на полтора часа, проперся в обуви не разуваюсь, очень много говорил, размахивал руками в результате стал пытаться настраивать вай фай, у него не чего не получилось копался час, потом сказал что мы купили бракованный роутер, потом запихнул в ноутбук свою инфицированную вирусами флешку мой антивирус сразу заругался, на что мастер Ка.....ич вытаращил глаза и сказал что мой ноутбук инфицирован, я сразу поняла что это полный развод, но продолжала наблюдать за шарлатаном, потом Ка.....ич вздохнул не чего не сделав стал требовать 5700,00! за выезд!! Когда я его спросила за что ? Ведь услугу он не оказал, он разбесился так , что ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Кунгуров Т.В., "психологи-эксперты" Горьковая И.А., Акопов А.Ю. - О питерских знатоках своего дела.

Никогда не доверяйте трём авантюристам, которые работают в г. Санкт-Петербург уже многие годы: 1. Акопов Анатолий Юрьевич. Очень любит представляться «психиатром», или «врачом-психотерапевтом», или «медицинским и социальным психологом», якобы имеющим навыки в судебно-психиатрической экспертизе. Акопов является законченным проходимцем, называет себя «профессором» всевозможных «академий», присуждает себе разнообразные титулы, вроде «гранд-доктор космической безопасности», занимается воровством официальных бланков существующих государственных медицинских учреждений, выуживает мошенническим Подробнее>>

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр страховния и права "Юкон"

как и в любом другом брокере - выход на 20 компаний Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
24.02.2023
юкон инжиниринг: Не верьте тому, что вам обещают

Я очень недоволен работой в этой компании. Меня заманили на работу обещаниями о высокой заработной плате, но на самом деле зарплата оказалась гораздо меньше, чем была обещана. Начальник Минского офиса вообще не разбирается в вентфасадах, не может организовать работу и не справляется со своими обязанностями, такое ощущение что он не понимает чем он занимается. Ни у одного из конструкторов нет

Минск

26.06.2022
ЮКОН-staff

вам не заплатят так, как оговорено), общитают.Логисты и руководство в данной компании [censored] вы можете придти на согласованную заявку, а там уже работают, соответственно поедете домой.Лично меня 2 раза общитали на 1000р, зп эти дурачки выплатить в оговоренный день не могут все время опаздывают минимум на день. Подробнее>>

21.03.2021
ООО Юкон трейд

Фирма занимается пошивом верхней одежды двух брендов: yoot и ytro (детская , мужская и женская одежда).у компании несколько названий:ооо Юкон Трейд,ооо Юкон Тревел,ооо Юкон Маркет.По факту это одни и те же модели. Шьются по одним и тем же лекалам из одних тканей.Цена на Yoot в разы дороже, и продается оптовикам.Бренд ytro продается через инет площадки, используются ткани прошлогодней коллекции от Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Юкон инжиниринг

Унылая шаражка, не тратье своё время, для фасадчиков в Москве полно работы
Неа ...

Москва, Нижний Новгород

28.09.2020
Юкон инжиниринг

Пришел положительный отзыв на отклик по вакансии инженера в спб. С просьбой перезвонить 89200669912 Лапардина Елена Юрьевна. Перезваниваю ой, я тут сейчас оформляю трудовой договр, не могу говорить перезвоните через час.Перезваниваю мы потеряли ваше резюме, пришлите на почту.Присылаю, перезваниваю: ой я сейчас не на работе, приеду перезвоню вам через час. Перезваниваю через час ой я ща в пробке, приеду позвоню Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Юкон автосалон - Вранье

Обманули при выборе автомобиля. Отдал большие деньги а получил откровенно говоря хлам. После покупки начались большие проблемы: по двигателю, коробке. Рекомендую не брать автомобили в этом автосалоне.

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 134А