11.02.2021
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Магазин перестал быть таковым, в сети десятки отзывов обманутых людей. Как только ты заплатил за заказ ты для них не существуешь. Ни на телефон, ни на почту никто не отвечает, объяснять никто ничего не собирается. Заказ сделал 23 апреля, в ответ тишина...

16.02.2017 | положительный отзыв
Компания Русские Традиции, антикварный салон

Леонид:
Приятное место, хорошие люди, я сам из Пушкина, когда приезжаю в Питер прихожу в этот салон. Каждый раз нахожу там много новых интересных штук. Покупаю подарки друзьям и близким.

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 88 / Бородинская, 1

27.01.2021 | положительный отзыв
"Русские традиции " столовые

Будьте готовы к тому, что стажировку вам не оплатят.
...

Санкт-Петербург, Москва

22.11.2020
русские традиции

Очень хорошо что я увидел отзывы и сумел сэкономить свое время. Позвонили и пригласили на собеседования на "руководящую должность". Условий и конкретики не озвучивали. В дату назначенной встречи решил не тратить свое время на поездку по Москве и предложил пообщаться в скайп ( для первого интервью это распространенная практика в нормальных компания). В ответ сразу услышал хамство, повышение тона, оскорбления. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Мне нравится одежда на Венера-март, очень много разных кофточек себе там заказала, текстиль у них хорошего качества, я всех родственников одарила постельным бельём и полотенцами, дома тоже вся постель только от них.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Свекрови моей трудно угодить, но хорошему постельному белью она точно будет рада)) Заказала на днях в Венера-март ей пару комплектов, выбрала расцветку поярче, пусть улыбнется, яркое всегда повышает настроение.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Платья, спортивный костюм, пижамка, халаты и постельное белье - все это я уже купила в Венера-марте. Увидела у подружки симпатичное летнее платье и загорелась купить такое же. А когда зашла на сайт интернет-магазина, уже просто не смогла удержаться от покупок. Качество идеальное, вещи долго сохраняют первоначальный вид, не растягиваются и в уходе просты, но главное - цены, здесь они очень притягательны.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

На Венера-март заказали себе с мужем в новую спальню на новую кровать одеяло большое и подушки 70?70 две штуки, к ним ещё постельное белье подобрали. Очень нравится качество у них, мы несколько раз уже постельное покупали там и вообще много заказываем сразу, поэтому вообще не переживаем.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин venera-mart.ru ( OOO "Русские текстильные традиции" )

Давно искала такой сайт, как Венера-март. У них никогда проблем с доставкой не возникает, все доставляют быстро и в срок, цены адекватные и ассортимент большой. Наилучшие рекомендации и так держать!!!

10.08.2020
Русские традиции

Управляющая, это просто ужас. Позволяет себе [censored] сотрудников, даже при гостях. Выражаться, орать матом. На ее усмотрение, а точнее настроение платить работнику за его часы или нет. Подробнее>>