ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

Елена Юрьевна Лень - главная "мигера" в компании. При собеседовании всю ду Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

Хочется обратиться к тем, кто не дай бог, решил устроиться в Профаудит. Одумайтесь!!! Это будет большой ошибкой. Дело в том, что всем процессом рулит директор по персоналу Елена Юрьевна Лень - противная, огромных размеров тетка, с манией величия, постоянно всем рассказывает какая она хорошая и замечательная, обожает когда перед ней либизят и в ж....у ее целуют. Так вот, единственно в чем Лень более менее сносно разбирается это кадровая работа, но сует свой нос она во все отделы, цену себе набивает. И получается ведь, сделал ее генеральный директор руководителем департамента аудита (просто смешно становится, т.к. она совсем в этом Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Быв

положительная сторона компании: Работала в компании достаточно давно и неплохо знаю её директора (разочарую вас - он не еврей, хотя лично я никакой неприязни к евреям не имею, и далеко не идиот, о чем говорит 11-летний опыт руководства компанией). Некоторые отзывы меня просто отрицательная сторона компании: Далеко не все в коллективе вызывают восхищение, но директора могу охарактеризовать как человека умного и порядочного. Подробнее>>

ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Молодой коллектив, соответственно простые рабочие, студенты в основном. отрицательная сторона компании: Главные руководители фирмы евреи, а это значит обман, обман и ещё раз обман, пытаются платить копейки, иметь, как можно больше со всех работников, профессиональных сотрудников там нет, все студенты, а пишут, что наши профессионалы помогут вам и т.д. Подробнее>>