19.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"

Зашёл на сайт случайно. Работал в компании 4 года и все эти годы наблюдал за госпожёй Лень и поработал после её ухода! Господа, как ни крути, если быть честными, то после её ухода из компании и порядка стало меньше, и клиенты ушли, и зарплату кстати, перестали платить тоже после её ухода. Конечно железная леди и прёт как танк, но позвольте спросить,

03.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"

Жадность и глупость похоже все-таки привели к логическому финалу. Что ж, "каждому воздастся по делам его".

11.09.2009

Не указаны
Согласна с предыдущим оратором ... Подробнее>>

15.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"

Компания без руля и ветрил, хорошо быстро это понял! Зарплату только обещают! Не ведитесь на обман!

22.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"

Если Проф действительно развалился - конечно жаль, думаю, что это правда т.к. Жаров взялся не за своё дело, а корона сильно давила на мозг.

25.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"

Была бы Лень - ситуация не была бы столь плачевной и с долгами по заработной плате, и со всем остальным - естественно! Нельзя рубить сук, на котором сидишь!

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А. о компании АромсБух-аудиторские услуги

Ужаснейшая компания. Змеиное логово, партиархат

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Tre о компании АромсБух-аудиторские услуги

2 директора -которые считают, что Вы говно, а они боги. Подойти к ним нельзя, спросить что-то нельзя, предпраздничный день и все ждут, отпустят на час раньше или нет. Спросить боятся. Зп гроши, обещают после испытательного срока поднять. Но это 2 тыс максимум и то не факт, могут косяк найти и сказать, ты пока не прошёл испытательный срок. Работа в женском коллективе, плетут интриги вокруг тебя и ищут насчёт чего бы настучать. Начальница часто кричала , пыталась унижать. С Зп всегда все честно было, сказали 20, заплатят 20. Не кидают.

04.01.2024 | положительный отзыв
Профессиональные преподаватели

Обучение инвестициям в НФБИ было для меня ценнейшим опытом. Преподаватели были профессиональными и делились своим личным опытом. Практические задания помогли закрепить материал. Рекомендую эту компанию для развития навыков в инвестировании.
Не нашла

17.12.2023 | положительный отзыв
Профессиональные задания сделанные в виде игры, очень хороший курс для новичков

На курсе «Монополия Маркетплейсов» смог разобраться со всем с нуля. Очень понятные уроки, которые проходили в формате бизнес игры. На все вопросы, которые у меня возникали отвечали доступно и понятно. Топовые наставники!! Рекомендую всем!
Не заметил