01.04.2021 | положительный отзыв
Синяя птица или журавль в небе?

Мне нравится работать в Центре диагностики и телемедицины, я рада, что судьба свела с этой организацией. Три ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ, почему здесь хочется работать: команда, руководство, рост. Удобное рабочее место, удачное расположение,... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Синяя Птица»

Пришёл, позвонил в офис. Попросили подождать 10 минут. Спустя 50 минут никто так и не пришёл. Покинул сие заведение. Ужасные работники. Во время телефонного разговора хихикали там над чем-то и не слушали ничего, потом трубку бросили.
Так и не поработал. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Синяя Птица»

не наблюдал.
Работаю давно,практически год, положительных моментов могу назвать очень много. приходишь на собеседование и тебе предлагают на выбор-либо идешь на постоянную работу,либо подработка. Т.к я учусь пошел на подработку. В итоге:есть время-выходишь на работу, не можешь выйти-отказываешься. Все очень просто. Раз в неделю выплачивают зп,без задержек. Сразу говорят на какое время занят будешь,что очень удобно. Ну как по мне,так я доволен. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синяя птица отзыв сотрудника Dgyliu

Люди ищите другое место, сменили директора, а настоящему надо не понятно что и зачем, мужика наверное самое главное ей очччччччччень надо. Лизать и лизать ей жопу надо кто может дорога открыта и то з/п она не будет большую платить ей надо лохотрона который за копейки выполнял бы кучу дел без слов и эмоций. Умеете лизать вперед, но есть еще такая вещь как её настроение, ой короче ребята кто нормальные ищите достойную з.п, там дыра. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - СИНЯЯ ВЕТКА ТОРМОЗИТ ПО СТРАШНОМУ

От метро Щелковская до метро Курская ехать 18 минут. Сегодня (четверг - 28.02.2019 г.) села на конечной в 8.52 ч., а на Курскую приехала в 9.20 ч. Это нормально вообще? Между всеми станциями были остановки, еле ехали. То есть, вместо 18 минут мы ехали 28 минут. И это в час-пик, когда люди опаздывают на работу. Но самое интересное, что это Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
"СИНЯЯ ЛЕНТА", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ООО "СИНЯЯ ЛЕНТА", проработал 4 месяца на транспорте ВЕЛЕЖ Снабжение колпитом отвратительно, при переходе из п. Корсаков в Китай п. Шанхай под конец рейса питались одной горошницей и перловой кашей. По прибытию китайских лоцманов на борт их даже накормить не чем было. ПОЗАРУХА . Зарплату белую согласно договору в 12 тыс., рублей заплатили вовремя, обещанную черную вот прошло уже 1,5 Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Массажный салон Жар-Птица - положительный отзыв

Очень достойный и благородный клуб. Мне есть с чем сравнить. Недавно побывал в двух других клубах. Этот лучший.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс Птица о компании Carprice

В CarPrice менеджмент постоянно улучшает условия для работы, здесь есть все, что необходимо для комфортной работы. У нас четко отлаженные рабочие процессы, дружелюбный коллектив и официальное трудоустройство, что гарантирует социальную защищенность, а главное, нормального размера заработной платы.
Либо быстро решаются, либо несущественны

Посмотреть комментарии

08.02.2012 | отрицательный отзыв
Газпромтранс, ООО, транспортная компания - отзыв работника «птица говорун» о работе в компании

птица говорун:
миллион отрицательных сторон, какие то ночные проверки, технические занятия, экзамены не приносящее ни каких плодов с точки зрения безопасности людей, такое ощущение, что это все сделано для того чтоб рабочих лишить премии, 13 и путевок. кстати про отпуска, чтоб выбить летом отпуск я думаю нужно подвернуть начальнику может не один раз, другого варианта я не вижу, т.к со всей службы + -25 человек, в месяц в отпуск отпускают не больше 2-х человек, из них 1 начальник, 2 бригадира, 2 инженера, 3 сидят в конторе с бумажками. делайте вывод. только могут эти "БАХАРЕВЦЫ" покупать мерседесы по 1500000 за каждый и пугать увольнением, лучше повысили зарплату на 10тыс. каждому рабочему, и стрелки , и светофоры и люди будут целее. а то вина предприятия 20%, скажите спасибо, что он вообще пришел на работу(несчастный случай) ------------------------------------ ЭТО ГАЗПРОМТРАНС-------------------------------------- СУКИ ДАЙТЕ ДЕНЕГ

Москва, Профсоюзная, 125а

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Салон-магазин и ателье "Жар-Птица" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Используют рабский труд. Тянут с оформлением по трудовому договору, чтобы вообще не оформлять. Обещают платить в конце каждой недели по факту выполненной работы, но в конце недели выясняется что, либо нет денег в кассе (вся зарплата чёрная), либо по субъективным причинам стараются не платить вообще. При увольнении удалось лишь забрать трудовую книжку. Люди работающие на моём месте до меня столкнулись с аналогичными проблемами.