19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ай си эс тревел групп»

Зарплатный проект у Транскапиталбанка, а этот банк не очень удобен в плане банкоматов, хотя онлайн-банкинг очень хороший. В мое время был офис на Люсиновской, 1 минута пешком от метро. Сейчас офис на Тульской, от метро далековато, зато удобно добираться на машине. Не знаю поместить "расположение" в плюсы или минусы, пускай будет "минус", тут для кого как. Хотя всем бы такие минусы иметь.
В принципе, оглядываясь на прожитые рабочие годы, понимаю что ICS очень неплохой вариант. До этого работал в туризме в трех других туроператорах: Megapolus, Travelsystem и Асент Трэвел. И что бы вы думали? Все три - банкроты. А для ICS я черной меткой не стал. Компания очень стабильная, и если вы связываете свою карьеру с туризмом и только с туризмом - ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корал Тревел Маркет»

Речь пойдет о главном офисе. Компания турецкая, всё руководство (за редким исключением) турецкое, поэтому к русским сотрудникам отношение не всегда адекватное. Если вы не знаете турецкого и не имеете за плечами серьезного опыта работы, то будьте готовы ишачить на должности младшего специалиста, а если спустя 300 лет вас повысят, то будьте готовы ишачить в 300 раз больше. При этом турки карьеру там делают молниеносно, независимо от их вклада в работу компании. Коллектив зависит от отдела, в который попадете. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже, но начальство в основном специфическое, часто агрессивное и задерганное хозяевами из Турции. (Да-да, будьте готовы к тому, что у вас будут не просто начальники, а хозяева. И разницу вы прочувствуете!). Вся накопленная агрессия естесственно бурными потоками говна выливается на рядовых сотрудников. Развитие в компании минимальное и очень медленное, нужно иметь железные нервы и терпение, чтобы не обращать ... Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв

виола носова:
Несколько раз ездили этой компанией.все было отлично.Но в этот раз полный кошмар!Вместо 11.30,автобус приехал к аэропорту Вантаа в 11.50.Автобус с символикой АМG,теплый чистый,удобный.Через 10 минут пути,мы где то остановились,нас попросили выйти и пересесть в другой автобус,а пассажиры из него садились в наш.Мы очень были недовольны,потому что автобус был неудобный,холодный и похож на грузовой!Мало того,эти водители забыли разбудить девушку,чтобы пересела, и она вместо Хельсинки,поехала с нами в Спб!проверить поименно ВСЕХ своих пассажиров -Это прямая обязанность водителей!Они потом смеялись,как это весело,человека забыть!Нет слов...дальше,мы каким то образом оказались у Disas и ОДНА пассажирка пошла рыбы и икры купить!(как оказалось,она договорилась с водилой и он завез ее в маг!) На наше возмущение,водила ответил.что это ТЕХ остановка!!!Потом в магазин пошли еще и еще пассажиры и мы простояли там 30 минут.ЭТО ТРАНСФЕР! КАКОГО РОЖНА МЫ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ ,ДА ЕЩЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!?В итоге поездка заняла на 2 часа больше.чем всегда! В пути Спб-Хельсинки ,мне так же предлагали сигареты,водитель был тот же,Сергей,если не ошибаюсь,колхозник чистой воды!Хамы,что хотят то и творят! Звонки в офис не приносят никаких положительных результатов! Компанию НЕ рекомендую!

06.11.2018 | отрицательный отзыв

Arthur Karimullin:
Забыл в салоне пару вещей, позвонил через 3 дня (сразу как вернулся из Финляндии) сказали что ничего не хранят и все "уже на помойке". Было очень неприятно, оператор который это все мне сообщил, сделал это максимально неприветливо.

02.08.2018 | отрицательный отзыв

коля хрхр:
Amg Travel Не бронируйте он-лайн, не платите картой - если надо срочно отменить бронь, деньги вам не вернут. Покупаете билет по псевдо-акции - тоже деньги не вернут. Шарашкина контора.

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Эльмира Яхина:
Вы можете легко ощутить себя нелегалом - героем американских фильмов, кое-как пересекающим границу с соседним государством. Все свободное пространство забито местами. Даже на проходе кресло. Бедолаге, которому туда пришлось сесть, приходилось вставать и складывать кресло каждый раз, когда кто-то заходил и выходил из автобуса. При этом, откровенно наглые перевозчики совершенно не стесняются ни того, как они выжимают максимум денег, перевозя народ в скотвозке, так и того, что каждый имеет возможность на безвозмездной основе перевезти для них блок сигарет. На желаемое место не сядешь - у них уже план расписан, какое место сколько сигарет везет. Вам надо определиться, АМГ Тревел, вы людей перевозите или контрабанду? Или контрабанду, а людей используете, как прикрытие? очень неприятно ощущать себя таким "щитом". На паспортном контроле водители, не стесняясь, заявляют: "Те, кто везет сигареты, говорите, что везете для собственных нужд". В коем-то веке сумку нашей бабушки на рентгене просвечивали.. и спрашивали, везет ли она сигареты... Ну и, конечно, на границе очередь из микроавтобусов движется в час по чайной ложке: пока все закоулки салона на сигареты проверят, пока контрабанду найдут, пока на рентгене автобус просветят... На обратном пути самовольно решили на полчаса раньше уехать, почему мы бегать должны из-за их

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Туристическая компания " Ладья Тревел"

Добрый день, Коллеги! Прошу обратить внимания на туристическое агенство " Ладья Тревел", Никитский бул-р, д.5, стр-е 1. Очень странно, что ничего , ни где не написано о ней и Шафро Антонины!!! Там, обещанного 3 года ждут!!! Не выплата заработной платы, это уже впорядке вещей, не оформление по трудовой книжке, не подписания трудового договора - это тоже норма. Ни в коем Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Карамель тревел - Как не стоит выбирать туристическую компанию

Хочу рассказать Вам реальную историю из своей жизни, как не стоит выбирать туристическую компанию. И так, дело было в июне 2011 года. Туристическая компания "Карамель-тревел" совместно с сайтом "Покупон" организовала акцию на туристические поездки, а именно выбранный нами тур "Виват, Италия!". Выкупив купон на скидку, (в последствии окажется, что это так называемая скидка обойдется нам в виде пере платы за Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вебеко Тревел" - Обман людей и мошеничество

После посещения Московского универмага и общения с "доблестной" Вебеко переполняют эмоции,столько хочется сказать!Все как у всех, не буду повторяться и пересказывать все этапы "лохотрона" У нас была куча сомнений( я занимаюсь бизнесом, да и с интуицией от природы неплохо), когда приехали домой и заглянули в итернет все стало ясно Спасибо людям, которые поделились своим пусть и отрицательным опытом. Некоторые ссылаются Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Возрождение-Тревел"»

На собеседовании руководитель Ефимова Татьяна Викторовна, а именно она проводит собеседование, говорит на столько завуалированно и туманно, что понять суть не всегда удается. Кстати и в последующем она так же проводит планерки и вообще строит всю свою работу с коллективом. Обязанности сотрудников могут меняться как кардинально, так и просто их количество растет. Очень часто приходиться слушать "одно да потому", вроде что то говорит директор, но не поймешь что и к чему. Её увлечение " "востоком" похвально, один нюанс это мало кого интересует, сотрудникам бы работать и стабильно получать зарплату, в отпуск ходить нормально как люди. Принимают на работу только через три месяца, и все это время ты получаешь 6 000 в месяц - опять же в лучшем случае. В компании любят штрафы и не признают премии. Вот допустим зима на улице, много снега нападало и по городу пробки около часа ... Подробнее>>