27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Агенство ДАВС»

В ДАННОЙ КОМПАНИИ РАБОТАЕТ Г-Н ЛОБУС ,ПОЛНЫЙ ШИЗОФРЕНИК !
НИЧЕГО ХОРОШЕГО ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Агенство ДАВС»

Их так много, что писать устанешь!
Наконец - то Давс закрылся, ура. Все в этой жизни возвращается и не будет это ужасное руководство больше наживаться на сотрудниках и эксплуатировать их. Я очень рада его закрытию!!!!!!!! ... Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Турагентство давс

Отличная компания ! Цены дешевые, все советую, кто хочет хорошо расслабиться на низкую цену !
Нет.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Левина Людмила Михайловна г. Москва, ООО «ЛЮКС», ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др.

Мошенническая организация ООО «ЛЮКС» 117519, Москва-519, а/я 88 занимается массовым обманом граждан и осуществляет фиктивную деятельность в сфере трудоустройства граждан по месту жительства. Размещая информационные объявления в федеральных СМИ предлагает соискателям трудоустройство на высокооплачиваемую надомную работу. Для чего соискателям предлагается подписать сомнительного содержания договор, а также заказать рабочий материал для начала работы посылкой с наложенным платежом от 2850 до 5000 Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Турагентство давс отзыв сотрудника Аноним

Когда устаивалась на работу не знала, что прийдется задерживаться на работе, общаться с клиентами с разным настроением, и большими запросами. Приходилось иногда работать в график и выходить работать по выходным. Звонков много, рядом стоят клиенты - разрываешься и не знаешь, что делать. Начальница строгая и требовательная. Отзыв о давс решила написать так как хочу, чтобы и другие знали, что ждет нелегкая работа. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство давс отзыв сотрудника Аноним

Кто пишет положительные отзывыпро это гнустное место , сам похоже замешан из тогоже теста,что и директор данной компании. А также новый главбух, руководитель проекта, системные администраторы. И многие другие... Зарплата чернаяы, отпуск не платят. Так что ,если увидите объявление о наборе беги от него не жалея ног. В данной компании могут работать только подлецы и скоты. Да придурки вроде ДИРЕКТОРА Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство давс отзыв сотрудника Аноним

Работу трудно найти а так бы ушла .ДАВС и ТУРфирма ДАВС -одно и тоже. За копеечную зарплату -нагрузки просто адские. Сидим на кузнецком Мосту как рабы работаем по 15 часов закопейки -зарплата черная ,отпускные и больничные не платят. Охранник следит за всеми . Беркова наташа человек неплохой вообщем то но за билеты и путевки идет черный нал ,в кассе всегда до фига неоприходованных денег -тут любой станет психом. А директор просто больной дебил в прямом смысле ничего уже не соображает.хоть бы продал бизнес кому мож дело бы пошло Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии