18.01.2014 | положительный отзыв
СОЦИУМ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ отзыв сотрудника colleague

Друзья, не забывайте, хорошо там, где нас нет! Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
СОЦИУМ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ отзыв сотрудника ku-ku

ну, что тут скажешь.... лично я ,как бывший сотрудник, могу только присоединиться к выше сказанному. Очень точно всё подмечено! Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
СОЦИУМ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ отзыв сотрудника Аноним

Не советую работать в этой компании.1) Не ходите туда.2) Стараются навешать дополнительных должностных обязанностей.3) Директору лучше уволить работника, который проработал 2-3 года и взять на его место нового сотрудника с большей зарплатой.4) Условия труда - по ним трудовая инспекция плачет. Не соблюдены элементарные санитарные нормы. Все грязно. На 1-м этаже типография, на 2-м офис и люди сидят и дышат краской и ацетоном. Некоторые офисы даже не имеют вентиляции. Набирают персонал, а людям не хватает рабочих мест и бегают за компьютеры, которые освобождаются на 10-15 минут, что бы сделать свою работу.5) Черная зарплата. Белая - минималка.6) Уходишь в отпуск, платят отпускные Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Негосудасртвенный пенсионный фонд Социум отзыв сотрудника qwert

Работала у них агентом, так деньги не могу получить за сентябрь 2008 года. А когда звоню, говорят, что по таким вопросам с бухгалтерией соединяют только с 17 до 18. Но в это время до них конечно не дозвонишься. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Социум Плюс отзыв сотрудника Елена1983

Компания СоциумПлюс она же Социум Плюс, она же Socium Plus. Распологается по адресу ул. Сирецкая 25 в здании депо. Проходиля я у них недавно собеседование на должность дизайнера и даже проработала пару дней. Вот как это было. Собеседование назначили пятерым кандидатам на одно и то же время. Всех попросили подождать пока приедет генеральный директор который и будет нас собеседовать. Ждали мы ровно 2,5 часа (2 человека не выдержали и ушли). Само собеседование прошло в спокойной дружеской обстановке и полностью сгладило первое неприятное впечатление о компании. Зарплата составляла 3,5 тыс. грн. Через неделю мне позвонили и известили, что приняли на работу (радость неимоверная). Но Подробнее>>

04.05.2009
08.10.2009
02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

11.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Профессионально смотрят в глаза, заговоривают зубы. Подробнее>>

19.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Какие могут быть положительные впечатления? Подробнее>>