13.03.2017 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзывы сотрудников

Гоша Орехов:
кратко: -заезд вышел 8 минут а не 10 . оплачено было 10.( 1:00 12.03.2017) - инструктажа не было. предъява по инструктажу от маршала трассы была!!! -машинка ехала средненько.(знаю что говорю) -холод на трассе -костюмы не застегиваются -стекол на шлемах нет -сдачу дали по напоминанию. -чек не дали - видеонаблюдения в раздевалке не обнаружено. -темно и мусор в подъезде -персоналу- если правила не довели до клиентов и не проследили за пониманием - значит правил нет. -общей клиентоориентированности не ощущается ( Клиент платит за полный сервис. а у вас получает частичный -если время работы указано до 2:00 это значит до 2х. . т.к. нигде у вас не указано иное. +трасса интересная. +машинки красивые + интерьер +большой бар

14.12.2016 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзывы о работодателе

i_prostov:
Я обожаю картинг в Измайлово : Механики молодцы – карты реально мчатся! С Форзой и Солярисом не сравнить, в Измайлово техника гораздо быстрее. Только здесь можно ощутить такую скорость.

21.10.2016 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Кирилл Лахтюхов

Кирилл Лахтюхов:
Отмечали ребенку ДР. В кафе за разумную доплату можно со своим тортом прийти. Сама трасса понравилась. Скользкая, да, зато скользишь почти в каждом повороте в свое удовольствие, дело вкуса. К персоналу претензий нет. Наоборот - помогли и пошли навстречу во всем. ВАЖНО для тех, кто идет с ДЕТЬМИ! Детей пускают на трассу только до 20:00. При этом рост ребенка должен быть 130+ см. Иначе - с инструктором на 2-местном карте. Мы об этом не знали и пришлось понервничать, но всё прошло успешно и праздник сыну омрачен не был. Спасибо, обязательно еще раз посетим вас.

28.09.2016 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Виктория Исаева

Виктория Исаева:
Приезжали покататься с друзьями. К трассе и машинкам претензий нет - время провели отлично! Но обслуживающий персонал подпортил впечатление. На входе с нами никто не поздоровался, никак не отреагировали на наш приход. Пришлось отрывать ребят на ресепшне от залипания в компьютере. Ладно, озвучили нам стоимость, забрали деньги, сказали: "Вон висят костюмы, выбирайте". На многих костюмах не хватает половины кнопок - застегнуть их невозможно. О том, что есть раздевалка за углом нам никто не удосужился подсказать. Начали напяливать костюмы поверх одежды прям у ресепшна - персонал и бровью не повел. Потом спросили, где выход на трассу: - "Вон там, за углом". И вот тут-то мы увидели, что есть замечательная комната, предназначенная для примерки костюмов. После покатушек уходили вообще из пустой приемной - с нами даже никто не попрощался.

19.09.2016 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Екатерина Сергеева

Екатерина Сергеева:
Катались 17.09.2016 Сказать что не понравилось - не сказать ничего! Хамское отношение, недовольные лица обслуживающего персонала, просто отвратительно!

15.08.2016 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Alexandra Aleshina

Alexandra Aleshina:
хорошая трасса, много поворотов, из крытых картодромов - этот один из лучших. НО персонал подпортил впечатление, еще даже до прибытия на место, уже по общению по телефону было понятно, что девушка администратор - не профессионал. Также обидно, что инструкторы в случае какой-либо аварии довольно медленно подходят к зовущему. На других картодромах сотрудники как минимум делают это "бегом".

05.11.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Леонид Балашов

Леонид Балашов:
Оставил двоякое ощущение. Крутая трасса, новые карты, чистые комбеды, но на трассе нету абсолютно ни какого держана, катаешься, как по маслу. Для тех кто хочет серьезно погоняться, не подойдёт. Теперь только на асфальт!

06.05.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Alexander Fedorov

Alexander Fedorov:
Лучший картинг в Москве! Огромная трасса, катались с друзьями, хотим еще :)

06.05.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв fore.anna

fore.anna:
Я в восторге, место просто классное! Ходили туда с компанией, все очень понравилось: очень вежливый персонал, хорошие инструкторы, ну и конечно же трасса!!! Вообщем все мы остались очень довольные, спасибо вам! Обязательно придем еще раз) да и не раз)

06.02.2015 | положительный отзыв
Серебряный Дождь Карт-центр отзывы сотрудников

gun9771059:
Только для тех, кто не пробовал другие картинги. Убогое место и техника. Удовольствие ниже среднего...

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г