14.10.2021
Лимпопо активити парк

Я, человек с высшим образованием, полученным в Москве, имеющий большой опыт театральной деятельности, а также опыт игр с детьми и вожатства, решила устроиться в эту компанию аниматором. Начать стоит с того, что раньше аниматоров здесь не было и в помине, поэтому условий тоже никаких. Костюмы хранятся на складе соседнего продуктового магазина, переодеваться приходится или прямо среди бутылок, или в тесном Подробнее>>

28.04.2018
Фан Джамп активити парк

Полонский Владимир. Растопчина Жанна, хватит использовать персонал, задерживать зарплату, заставлять обманывать посетителей, когда проверка кухни, закрывать ее, якобы она не работает, потому что ужас на кухне и ее не пропустят, оборудование все старое. Я понимаю ПОЛОНСКИЙ ВЛАДИМИР вам надо скрываться от налогов, РАСТОПЧИНА ЖАННА вам надо достроить дом за границей и ваш кассир родственница Анжела, (они заказывают левые браслеты Жанна Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский сад "Активити"»

- полный хаос в организации директором работы воспитателей. (за время стажировки мне так и не объяснили, к какой группе я прикреплена, что входит в мои обязанности, приходилось самой придумывать работу) - по телефону обещают график с 9 до 6, но на самом деле дежурят воспитатели вплоть до 8 вечера - обещанное трехразовое питание для работников отсутствует - после стажировки никто работать не остается Комментарии к отзыву
- неплохой коллектив, к детям относятся с любовью - детские группы оборудованы практически в совершенстве - родители очень довольны садом - современный интерьер ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский сад "Активити"»

Согласен "- обещанное трехразовое питание для работников отсутствует", все сотрудники питаются параллельно с детьми, а у нас пятиразовое питание. Единственное, что они не пьют фреш, но это уже шестой прием пищи.
Уважаемый Аноним, из г.Киева. Очевидно, Вы профессионально не соответствуете нашим критериям. Это, в первую очередь вывод из ваших изречений на тему:"приходилось самой придумывать работу". График наших сотрудников остался без изменений:с 9.00 до 18.00, а так же, вы верно подметили, в обязанности каждого воспитателя входит дежурство вместе с няней(она дежурит каждый день), один день в неделю. Мы принимаем на работу только самых лучших! Природная любовь к ... Подробнее>>