05.10.2020 | положительный отзыв
Интернэшнл Индастриал Эдженси отзыв Антон

Антон:
  Я работал на месте монтажником оборудования. Но зарплата не устраивала. Решил попробовать свои силы в другом городе, но самостоятельно этого делать не стал. Обратился в данную компанию, чтобы меня направили куда-то для работы. Побывал в Брянске по контракту, где монтировали медицинское оборудование в новой клинике. Очень хорошо поработал и заработал.

05.10.2020 | положительный отзыв
Интернэшнл Индастриал Эдженси отзыв Антон

Антон:

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРНЭШНЛ ИНДАСТРИАЛ ЭДЖЕНСИ

Попал в компанию через рекламу. знал куда шел сразу же. Поэтому про работу и график - спокойно. Раз платят, значит работаешь в графике и он заранее обговаривается. Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
International Industrial Agency (IIAgency) ООО "Интернэшнл Индастриал Эдженси"

Рекрутирует Татьяна телефон/whatsapp +79857041136.Директор Марков В.В.Зарплата чёрная и не та что обещает Татьяна,работа без оформления,договор не составляют,а если и составят то на минималку и сокращённый день.Из положительных сторон хорошее жильё и командировочные есть небольшие.Не рекомендую работать в этой организации,потому как с хамоватым и хитрым директором горя хлебнёте. Подробнее>>

06.05.2020
International Industrial Agency (IIAgency) ООО "Интернэшнл Индастриал Эдженси"

12.01.2020
ООО ГЛОБАЛ ЭКСПОРТ ЭДЖЕНСИ

Компания для которой люди рабы.Условия быта на уровне теплотрассы.На 100 человек 2 поварихи + помощница посуду моют в ручную.С виду чистая но фери не споласкивают.Жилые бытовки из контейнеров текут и промерзают.Спец одежда одноразовая или шей швы да ставь заплаты ежедневно.Условия труда главное быстро и много.Идет дождь а рабочие сваривают и работают электроинструментом. Ч тоб не било током предлагают резиновые перчатки.Этих случаев много Техника безопасности отсутствует. Ее используют как систему штрафов. Главное каска на голове. А дальше хоть в трусах. Оплата тоже интересно в обьявлении 70-80. По приезду говорят 60-65. Получаешь 50 и будь счастлив.И задержать зарплату могут дней на 20. Упал высоты сломал руку Вечеслав с Находки. Удар током 380 Сергей с Уссурийска. Утонул Сергей с Хороля. Период проишествий октябрь ноябрь декабрь 2019. Компания выше пишет что готова судится за клевету. Да не вопрос. Глобал экспорт ... Подробнее>>

02.01.2020
ООО ГЛОБАЛ ЭКСПОРТ ЭДЖЕНСИ

Контора рога и копыта, денег не заработаешь, . Подробнее>>

27.11.2019
«ОАО "Глобал Экспорт Эдженси"»

Обман начинается с порога.Договор мой лично составлялся на 3 м по приезду На Камчатку стал 4м. На руки получил через 3 месяца уже на 5 месяцев.Оплата в офисе 80-100. По приезду 70-90. По факту 57тр Зимней спецовки при работе в ноябре не дали забыли внести в список компании. Условия быта туалетной бумаги не было 2 месяца. Стиральная машинка сломана. Руководитель

Россия,  Владивосток

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании МД Эдженси

Работа у крысы. Отпуск? Вы не пошли? Вот и идиоты, именно так говорит крыса - директор. Вы думаете у вас есть премии - на самом деле вы оплачиваете обналичку компании и вам ничего не выплатят. Она поедет отдыхать, а вы копейки считать, которые вам не выплатят. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании МД Эдженси