31.10.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" - отзыв пользователя Транслайн о работе в компании

Транслайн:
Вот читала и с меялась, а после того, как госпожа Смолина написала, сдержаться не могу. Лидия Ивановна , а не кажется ли вам, что вы постоянно ищите виноватых?! Начнемс.... Первыми были виноваты Осламов, Быков, В.В., Бреева ( если кто не знает Семичева), потом все наладилось ( вы так говорили), потом вдруг оказалось, что у нас виноватыми по очереди оказались - Кузьмина, Лукина, директора филиалов, которые воровали у вас в необыкновенных суммах, потом Архипова вам помешала ( чем???????), а потом грузчики вас подводили, когда бастовали на складах и требовали заработанные деньги, потом операционисты. А вы так хотели отдать денежку, потом сволочи арендодатели вас терроризировали, потом ВДРУГ!!!!! ( откуда не возьмись) перевозчики машины стали останавливать и тоже денег просить. А тут еще и сотрудники вас так подвели - заявление в прокуратуру написали, подставили вас. А что же делать остается то???? Вы все играли в "футбол", а теперь оказывается все отмазались, а вас вдруг таскают в прокуратуру нехорошие дядьки. Как же так??? Вы такая добрая и порядочная. Так простите, у нас есть дети и мы не собираемся вам прощать наши денежки, а именно компании. А трудовые кто

03.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Транслайн"

Подскажите, к кому , по каким телефонам обратится по поводу не присланной трудовой книжки? одному из филиалов не прислали до конца трудовые.

01.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Транслайн"

Поздравляю Всех сотрудников компании с 8 летием, которое не состоялось! Жаль, что так получилось. Открыл Стас обмен валюты, 1 рубль на 2 меняет. Народ собрался, очередь выстроилась.Узнала про это Смолина и говорит Стасу, а в чем прикол, прибыли то нет! А зачем нам прибыль, ты посмотри какие обороты!!! Так в УФЕ автосалон и открылся.
Кинул Стас всех. Но дураки учатся на своих ошибках, а мудрые на чужих! ... Подробнее>>

02.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Транслайн"

кто что знает о ООО "ТрансЛайн" г.Ахтубинск. Это филиал московской? директор там Ольга Дергачева

15.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Транслайн"

ищу Дергачеву Ольгу, помогите плиииз ее найти, кто и что про нее знает, буду признательна всем

29.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Транслайн"

Всем привет! Кто и когда прочтет, с кем работал ис кем не успел. Читаю ваши отзывы и удивляюсь, просто волосы на голове шевеляться. Лично для меня Транслайн всегда был и будет, потому что из работы нужно брать и запоминать только лучшее. Не бывает работодателей идеальных, везде и всегда будут какие-нибудь перегибы и заходы. И, откровенно говоря, ребята мы сами во
отсутствие коллектива ... Подробнее>>

31.10.2008 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Транслайн о работе в компании

Транслайн:

Москва, Кантемировская, 58 - 6018А офис, 6 этаж, БЦ Комплект

21.01.2021
ООО "Верста ТрансЛайн"

Дырявая компания, собственно как и руководство. 80% зарплаты черная, зарплату постоянно задерживают. К сотрудникам относят как к рабам. Компанией управляет курица с г. Ставрополь, работающая на аутсорсе. Управляющий директор "выдра", ворует деньги из черной зарплаты сотрудников выдуманными штрафами. Ген. директор Кузнецова и.в. даже не знает, что ее компанией управляет курица, а не управляющий директор компании.

Россия, Москва

02.10.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Компания имевшая 32 филиала, огромный объем работ разорилась в мгновение око. Тут много писалось и все отрицательное, но не понятно по каким причинам удаляется "крик души". Почему сайт направлен на выявление минусов и плюсов в работодателе, о том, что сотрудники высказывают свое мнение и предостерегают других не совершатьошибок-просто удаляют? Следовательно на данном сайте нет свободы слова? Теперь по порядку. Перевозчикам ,клиентам-чей груз исчез, есть претензии совет объединиться и подать на банкротство компании. только совместными усилиями мы сможем помочь друг другу. Хоть руководство и ждет именно этого-надо им это дать. Чей груз исчез обратиться в прокуратуру по факту присвоения вверенного имущества. Так как никаких комиссий и расследований не производилось в компании НИКОГДА! Сотрудники компании подали на руководящий состав заявление в прокуратуру и подали иски на взыскание задолженности. Зарплата в компании не выплачена, задолженность свыше 2 месяцев. И выплачиваться не будет. Жалко что сотрудникам попались такие эгоисты в лице учредителя, главного бухгалтера и генерального директора. Любое отношение имеет свойство бумеранга. Так что ждем.... бумеранг запущен...

14.10.2008 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отдайте зарплату!!!! Работали хорошо, но Москва сделала все для развала компании. Финансовый директор на наши деньги строит дачу, а нам чем кормить наших детей?????