16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Александра Григорьева» о работе в компании

Александра Григорьева:
За три года работы в коллективе могу сказать , что ни единого дня не жалела о своём выборе. Коллеги попались очень доброжелательные и замечательные люди. Я с многими сдружилась и ныне мы пребываем в отличных. Зарплата достаточно высокая; не жалуюсь. Такая работа стала для меня спасеньем.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Наталья Григорьева о работе в компании

Наталья Григорьева:
От компании остался ОЧЕНЬ горький осадок. Мне 54 искала в компании работу пекаря, при изучении моей анкеты мне предложили работу менеджера ( имею опыт) дали на выбор несколько магазинов и отправили в учебный зал.Еще не закончив учебу, узнаю, что вакансии закончились. Сергей-менеджер по кадрам сказал, что они не гарантируют работу. Попросила посмотреть другие вакансии-их не оказалось. На другой день покупаю газету- ищу вакансии. Звоню по одной вакансии ( оказалась большой выбор) соглашаюсь и прошу адрес. Оказалось- Алми и все тот же менеджер Сергей. Люди создают видимость работы, а вакансий нет. В магазине много продавцов, работающих без выходных и им не нужны другие люди

23.03.2022
Марьяна Григорьева - негативный отзыв

Марьяна Григорьева ,проживает на Космонавтов 25. Занимается уборкой дворов, а вечером моет полы. Так эта красавица не то , что работу свою плохо делает. Так еще и убирается в чужих квартирах и приглашает туда свих узбеков со всего Липецка. Плохо убирается, постоянно пахнет алкоголем от нее. Не верите? Тогда проверяйте! 8980-086-57-09 Подробнее>>

12.04.2022
ИП Григорьева (ТОО STEP 2020): Не платят

Вешают лапшу на дню может быть 5 разных версии. Должны многим Компаниям, вокруг один обман с их Стороны. Поставили товар и они пропали. Не продавайте им в отсрочку ни чего, денег не дождетесь, только одни ОБЕСЧАНИЯ!будте осторожны! Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Анна Григорьева

Анна Григорьева:
  Я давно работаю в компании Безлимит, недавно получила повышение и мне доверили руководящую должность. Хочу отметить, что компания дает все возможности для развития и продвижения своих сотрудников по карьерной лестнице, здесь можно добиться отличных успехов.

10.08.2016 | положительный отзыв
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Аделина Григорьева о работе в компании

Аделина Григорьева:
На планшете перестала работать кнопка регулировки громкости, думала придется покупать новый, но решила все таки обратиться в сервисный центр rostokino8.ru. Отремонтировали в тот же день, сэкономила немало денег. Спасибо мастеру!

Москва, Профсоюзная, 3

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Григорьева о компании Я ЗДОРОВ!

От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив «Я здоров», врача Усенко А. Л. который заставил меня поверить в свои силы, инструктора Смирнова Дмитрия, за отеческую заботу и массажиста Койчева Юрия за чуткость, понимание и профессионализм в лечении моей грыжи. Особенно благодарна Койчеву – руки очень хорошие, а еще за кинезиотейпы - специальные ленты, которые он мне клеил на спину, боль прошла на следующий день, профессионалы. А вообще из этого центра уходить не хочется, как дома у них, все человечные, открытые, все тебе помогают. Это чувствуется с порога.

Ростов-на-Дону

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорьева Анна о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

У меня с юности проблемы с желудком и поджелудочной железой, поэтому диагноз панкреатит не стал для меня большим удивлением. Наверно раз в 2-3 года прохожу лечение, обследование, диеты постоянные и т. д. Я уже смирилась со своей болезнью и пытаюсь с ней жить. Случайно увидела в интернете статью о стволовых клетках и их возможностях, и это меня очень заинтересовало. Получается, что используя внутренние ресурсы своего организма можно попытаться восстановить здоровье. Долго выбирала клинику - в итоге остановила свой выбор на Новейшей медицине. Сделала только 1-ое введение клеток. Впечатления от

Гагарин

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Ольга Григорьева о работе в компании

Ольга Григорьева:
Преподаватель Иванова Татьяна Ивановна.... один из немногих преподавателей, с которым я потеряла время на обучении - сомневаюсь в её компетентности, а работа в шаражном кадровом агенстве "Профиль" не даёт права считать себя преподавателем !!!

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Григорьева о компании ГС-КЛИНИКА

Благодарность за хорошую и безболезненную работу стоматологу Матвееву Ивану Валерьевичу. Огромное спасибо! с уважением Марина Григорьева.