18.01.2016 | отрицательный отзыв
Григорьева Светлана Николаевна ("Электронный Двор", г. Мытищи)

Работала в нашей компании менеджером по продажам. Данный сотрудник не обладает элементарными профессиональными качествами, непунктуальна, несерьезна в отношении ведения заказа. Неоднократно по ее вине срывались сделки. Клиенты зачастую были безвозвратно утрачены. Как оказалось, крайне безответственная личность и очень конфликтная особа. При первой же возможности бежит в трудовую инспекцию с заявлением. Имея горький опыт, хотим заранее предупредить другие организации о таких Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Благодарна нотариусу Вере Николаевне Григорьевой (Санкт-Петербург, Невский пр., д.11, оф. 13Н) за быстро и качественно проведеную сделку по переоформлению юр.лица путем продажи с одного физ.лица на другое. Мы пришли в оговоренное время (записались заранее и документы к сделке принесли заранее). Без очереди зашли к нотариусу. Все документы на подпись уже были готовы. Вера Николаевна разъяснила обеим сторонам суть сделки. Быстро все подписали. И довольные друг другом разошлись. Приятно работать с профессионалом своего дела. Спасибо :)

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 11, офис 8

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Нотариус Григорьева В.Н. Санкт-Петербург, Невски пр. 11 офис 8. Берёт деньги от одной из заинтересованной стороны и нагло отстаивает их интересы во время сделки, полностью уничтожая правовые интересы другой стороны. Совершенно нагла! Лжет о предварительных договорённостях, подсовывает клиентам на подпись документ полностью отличный от проекта договора. При этом вступает в спор (по спорным, независимых для неё вопросов являющимися сутью договора) вместо той стороны которую они могли бы интересовать. Во время своей наглой дискуссии приглашает в помещение своих помощников (которые в случае суда будут лгать о том что подобных навязываний условий договора не было). После похода к нотариусу Григорьевой возникает вопрос Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Григорьева о компании СПК-Чимолаи

Вроде нормально всё, работаю там же принципе устраивает, по зарплате и начальству вопросов нет.
Далеко до остановки по вечерам ходить и домой добиратсья.

Посмотреть комментарии

30.09.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВА» о работе в компании

слабый продукт,не конкурент другим СПС. Большая текучка кадров.в компании работает Николаева Любовь,которая всегда грубит клиентам.Очень двуличная женщина.В общем,ничего хорошего и обещанного карьерного роста нет...
зарплату платят вовремя

25.05.2023 | отрицательный отзыв
08.08.2016 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Мария Григорьева» о работе в компании

Кому необходима оценка стоимости восстановительного ремонта можете смело обращаться к Иванову Алексею Борисовичу. В трудной ситуации, когда страховая компания не хотела выплачивать нам нужную для ремонта сумму, после его оценки мы получили все, что требовалось. Он очень хороший специалист, рекомендую именно его. Не знаю что бы мы без него делали в суде.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Ирина Григорьева» о работе в компании

Ирина Григорьева:
Место убогое,ни в коем случае не идите туда работать,только потеряете свое профессиональное время!!офис маленький грязный!!отношение к сотрудникам,как к скотам!!хамы одни,бухгалтерия не работает!!сидят блин звезды(у них наверное и образования нет профильного)генеральный директор вообще тупая тетка(неадекват)не знает вообще,что у нее происходят в отделах и как отделы работают!!Оформление только через месяц,оклад 13000 остальное в конверте!!люди не вздумайте там работать,просто пожалейте и время и нервы свои!!это очень и очень маленькая часть того,что происходит в Ермаке!!

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

30.09.2012 | отрицательный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВА» о работе в компании

АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВА: