Zest Express отзыв сотрудника Девушка

положительная сторона компании: Положительных сторон нет!!! отрицательная сторона компании: Зарплату не платят по 3 месяца! Проверка при поступлении на работу очень жёсткая- Служба Безопасности проверяет по базам каждого сотрудника вплоть до биографии бабушек и дедушек ! Как-будто в ФСБ устраиваешься! ***ц!!! Задаёт личные вопросы!!! Генеральный директор ОЧЕНЬ противный мужик! При мне на *** мою коллегу послал!!! Не устраивайтесь на работу в Zest Express!!! Подробнее>>

Zest Express отзыв сотрудника Аноним

Была только на собеседовании, но этого хватило! Генеральный директор просто отвратительный, собеседование проходило на самом низком уровне. Обращались так, как будто я очень много что должна этой фирме. Личных вопросов, не отосящихся к работе, много. Целый час еще ждала, пока этот Генеральный освободится и сможет со мной побеседовать. Помещение, где расположена эта компания, грязное,завод какой-то. Вообщем после такого собеседования остается пожелать терпения и удачи тем, кто там уже работает. Подробнее>>

Zest Express отзыв сотрудника Надя

положительная сторона компании: Вкусные обеды) отрицательная сторона компании: Ген. директор полный неадекват! Был случай, когда он заставил весь персонал носить бейджи с фамилией и именем, при том, что работа в "офисе", для того чтобы оштрафовать (-% от зп) сотрудника который, не дай Бог, вышел в туалет не в свой перерыв. Зарплату действительно задерживают на месяца 2, а то и больше и отмазываются тем, что им должны клиенты крупную сумму денег. "Офис", я бы даже это назвала контора, находится в кокой-то промзоне. И вообще, они так гордятся тем что на рынке курьерских услуг более 12 лет, Подробнее>>

Zest Express отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Положительных сторон не нашёл. отрицательная сторона компании: Изначально, зарплату обещали в виде оклада 17500 рублей. В дальнейшем оказалось, что зарплата сдельная, и получил я 6500 рублей за первый месяц работы, причём, мне так и не сказали, сколько стоит одна поездка, дабы я не смог проверить, всё ли зарплату мне выдали. Не говоря ещё о том, что заплатили на месяц позже, чем обещали. Начальница, не стесняясь, оскорбляла всех подряд, аргументируя это тем, что они никто, а она начальница. Логисты по сравнению с другими компаниями работают отвратно. Ну ещё бы, как не зайдёшь в Подробнее>>