20.12.2020 | отрицательный отзыв
Way Cargo Service - отрицательный отзыв

Ирговций Артем:
Не стоит вестись на низкие фрахты и «цены ниже таможенных», ведь такая экономия вам же и выйдет боком. Во-первых, потому, что из-за этого страдает качество доставки, поскольку деньги на транспортировку тоже выделяются небольшие, контейнеры и прочие вещи тоже покупаются задешево, и качество их соответствует стоимости. В результате заказчик получает испорченный товар, на транспортировку уходит очень много времени, а компания вопреки собственным обещаниям отказывается возвращать деньги.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании WAY CARGO SERVICE

Во всем

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании WAY CARGO SERVICE

никто не работает, какие то разногласия все время в коллективе, директора там нет. Управляет какой то ее ухажер, тупой как пробка. Вечные проблемы и левые делишки

Мытищи

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Мax from Major

Мax from Major:
Для тех, кто не боится выкладываться на работе, это неплохое место. Я здесь знатно прокачал свои навыки продажника, и останавливаться на достигнутом не собираюсь. По зарплате все хорошо, не обижают, выплачивают вовремя. Подробнее>>

23.10.2021
major express: Major

Это просто ужас. Решил устроиться водителем в эту организацию, приехал заполнил резюме, сказали ждать проверку службы безопасности. Прозвонили через день и такое про меня рассказали: что у меня было лишение прав и короче проблемы у меня с законом глобальные, я даже ошалел. За такую ложную информацию надо в суд подавать на эту организацию. Я первый раз столкнулся с некомпетентными людьми Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
President Service Consult - Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании President Service Consult

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за эффективную и высокопрофессиональную работу, оказанную по подбору персонала и плодотворное сотрудничество в 2013г-2015г. ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии Подробнее>>

14.11.2019
KIT service/Service group

Работа в Service group, или сервис про обману людей. Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда по вакансии в hh, на специалиста отк (проверять технику). Собеседование проходило в 2 этапа - разговор по телефону и практика на Челюскинцев 19, к сожалению, оба этапа были пройдены. Во время разговора по зп сказали, что будет 10к +проценты за Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>