30.01.2018 | положительный отзыв
Way Cargo Service отзывы

Cvetlanka.love:
Отличная компания, ребята большие молодцы! Нужно было перевезти груз из России в Украину. Из-за сложившейся экономической ситуации перевозчики отказывали в сотрудничестве. Однако, Way Cargo Service быстро и качественно выполнила доставку. Понравилась их профессиональная этика, вежливость общения и доступные цены. Рекомендую!

Россия, г Москва, ул Библиотечная, д 11/512 офис

20.12.2016
Way Cargo Service

Алексей:

могу с уверенностью сказать, что коллектив Way cargo service знает свое дело! и мы работаем не первый год и рады сотрудничеству с данной компанией. Есть некие минусы в том, что менеджеры очень досконально всегда проверят и собирают всю информацию касательно грузов, но мы это понимаем для чего это все они делают и считаем что, наверное этот факт хоть  и является  для нас неким сложным моментом в работе логистики, но зато у нас не бывает никогла лишних вопросов во время таможенных процедур нашего достаточно сложного товара. Мы уверены что ребята профессиональьно подходят к своему делу! спасибо ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Way Cargo Service

Алексей:

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Мax from Major

Мax from Major:
Для тех, кто не боится выкладываться на работе, это неплохое место. Я здесь знатно прокачал свои навыки продажника, и останавливаться на достигнутом не собираюсь. По зарплате все хорошо, не обижают, выплачивают вовремя. Подробнее>>

23.10.2021
major express: Major

Это просто ужас. Решил устроиться водителем в эту организацию, приехал заполнил резюме, сказали ждать проверку службы безопасности. Прозвонили через день и такое про меня рассказали: что у меня было лишение прав и короче проблемы у меня с законом глобальные, я даже ошалел. За такую ложную информацию надо в суд подавать на эту организацию. Я первый раз столкнулся с некомпетентными людьми Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Content Service: Москальський Content Service далі обманює у Львові..

Москальський Content Service далі обманює у Львові. Хочу розповісти про недобросовісну компанію яка не виплачує кошти. Зараз знову відкрилися і працюють без проблем. А мені за кілька місяців не виплатили зарплатню. При чому це Москальска кантора яка працює у Львові. Війна на дворі а вони собі працюють далі за адресою: вулиця Газова, 36/3, Львів, Львівська область, 79000, номер телефону 063 422 1061. Щоб не платити зарплатню придумали обіди. От ти в них поїв тобі значить не заплатять. Розвод ще той. Причому про те що якийсь випробний термін кажуть ...
Немає

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>