02.10.2020 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Авалон

Мы являемся постоянными клиентами сервиса, муж три дня назад обратился для замены масла, мало того, что ни какой скидки нам не сделали как постоянным клиентам, и ещё сделав осмотр сказали, что надо менять диски, колодки и т. Д., когда муж попросил предварительный расчет на запчасти и работу, то сумма оказалась космической, из всего перечисленного нам поменяли только колодки, которые нам обошлись 1500, а ремонт который предложили нам в сервисе обошелся бы в 25000. Я считаю это просто полный развод на деньги. Всегда ездили в этот сервис теперь будем Подробнее>>

24.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Будьте осторожны! Компания Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг, которыми управляют Лосева Елизавета Васильевна и Иванцов Владимир Юрьевич - кидалы!!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

11.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Управляющие те же: И.В.Ю и Лосева Е.В. Название фирмы другое: "Сварог Строй Инжиниринг". Методы работы те же : не отдавать долги по зарплате, не платить зарплату. В г. Троицк строители разных специальностей бесплатно работают уже третий месяц с января по март 2012 г.
Кормят строителей, чтоб не умерли с голоду. Денег на сигареты не дают. ... Подробнее>>

13.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

граждане рабочие не верьте этим работодателям это аферисты чистой воды наглядный пример г. Троицк: оплата труда нулевая Василиса и Ю. Кидалы нас русских, бульбашей и хохлов
... ... Подробнее>>

17.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Не платят денег. Официально не оформляют. Ю. и лиза и Ш. кидают украинских работников.
[[ ... Подробнее>>

15.06.2015
Авалон Строй Монтаж они же Витраж Строй (Санкт-Петербург)

Гость:
Уважаемые грузоперевозчики, ни в коем случае не возите окна этой компании. Вам просто не заплатят и на все ваши письма и звонки полный игнор.

Россия

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО "Авалон"

В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. чувствую на душе максимальное умиротворение.
Нет ДМС

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Авалон, торговая компания - отзыв работника «punkt_naznacheniy» о работе в компании

Хорошее место, подумала я, но не тут то было, от метро в принципе не далеко, а вот само здание и офис-мутное оно все. Не советую приходить работать в эту компанию, все сидят друг на друге что в прямом что в переносном смысле. Вся компания состоит из 5 человек, среди них 1 одна женщина, казалось бы, что тут такого?! Так как я из строгой семьи, никогда бы не позволила бы сидеть на коленях у мужчин будучи замужем. Речь не о каком оформление не идет, заработная плата не обсуждается! Никто ...
Положительные стороны не увидела, ибо мало времени было что бы раскусить этих гадов!

02.08.2018 | положительный отзыв
Авалон, центр помощи в обучении - отзыв работника «Eugene» о работе в компании

Пришёл в компанию в декабре по совету знакомой. Менеджер растолковала, что я буду трудиться в Авалоне, трудоустройство бесплатное. Сходу согласился оформиться, стажировку прошёл за день, и начал работать. Мне нравится, что средства еженедельно приходят, график гибкий и не надо тратиться на такси бесплатное такси, столовая, форма, коллектив
платят только на карту

24.11.2022
Авалон - негативный отзыв

Не плотят зарплату, обманывают, кормят завтраками а по факту растет задолженность, кому должны уже почти за год, бедные таджики, они и уйти бы рады да боятся что задолженность не отдадут, а руководство на этом и едет, директор Узуново Александр Александрович Подробнее>>