28.04.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Проходил стажировку в главстрое на протяжении 3 месяцев. Получил много бесценного опыта, который надеюсь пригодится мне при трудоустройстве в будущем. Возможно даже попробую в Главстрой устроится, после окончании учёбы, если конечно будут свободные места. Но вообще круто, что крупные компании организовывают подобные стажировки.

20.09.2021 | положительный отзыв
работа нравится

Устроился на работу сюда после стажировки. Первый месяц было тяжело, сейчас уже легче. Работа нравится и по специальности, как и хотел. Надеюсь получится пробиться, вроде как есть перспективы для роста... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Работала в центральном офисе Главстроя достаточно долго, но недавно пришлось уйти. Ушла в марте, а уже сильно скучаю по коллективу своего отдела. Отдел небольшой, поэтому каждый друг друга знает и... Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Устроился в лабораторию главстрой. До этого после института какое-то время уже работал по специальности, пока не сократили. Потом долгое время искал что-то по специальности, вакансий хоть и много, но нормальной работы практически и нет. В главстрой попал скорее опрометчиво, меня позвали на собеседования, но идти туда я не очень хотел. А в итоге сходил, мне понравилось и меня позвали. Сейчас работаю тут где-то с полгода, платят хорошо, график удобный с 9 до 18, офис в центре Москвы. Оформили по всем правилам, больничные и отпуска оплачиваются. Для первого времени работа более чем нормальная.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

В Главстрой устраивалась зимой на должность бухгалтера, взяли на испытательный срок. ЗП платили как полноценному сотруднику, помогали и обучали всем тонкостям работы. Но у нас к сожалению не сложилось, я отработала месяц и узнала что в интересном положении. Врать не стала и рассказала все начальству, ушла по собственному желанию, хотя никто не настаивал, это было мое личное решение. Хочу всю себя посвятить ребенку. Может лет через 5 попробую еще прийти если будет место. Отличный коллектив и понимающее начальство, хоть и мало времени провела с ними, но по некоторым скучаю.

13.09.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Не знаю что особо написать. Я вообще работаю не так давно, всем доволен. Начальство более менее понимающее, зп четко в срок, больничный дают без вопросов. Отпуск ещё не заработал, но думаю тоже проблем не будет. Объекты дают крупные, есть уверенность в завтрашнем дне.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Пришла осенью на должность секретаря. Офис чистый, уютный, просторный. Собеседование прошло быстро и на позитивной ноте. Показали офис, рассказали о моих обязанностях, познакомили с коллективом. Пол года как я работаю в Главстрое. По зп все как обещали, коллектив нормально принял. Вообще, по условиям все хорошо, работать в удовольствие.

14.11.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Работаю с января прошлого года, всё в белую, зп в оговоренный срок 2 раза в месяц. Офис самый обычный, без причуд но работать можно. Сейчас сидим на удаленке, радует хотя бы что кризис нас не коснулся и работа есть, еще и проекты новые берем. Главстрой как работодатель не без минусов конечно, как и любая работа, но главное что есть ощущение стабильности.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

После студенчества работала на аналитика, по специальности, но очень тяжело было в голове держать столько цифр, и я поняла что не хочу работать по специальности. Пробовалась на вакансии помощников, офис-менеджеров и т. д. сама пока не понимала чего от жизни хочу. В Главстрой отправляла резюме на должность младшего интернет-маркетолога. Прямого опыта у меня не было, но видимо опыт аналитика сыграл свою роль, ну и на собеседовании как-то приятно пообщались с менеджером и руководителем. В общем взяли меня)) Работала 1,5 года, многому научили за это время, и сама я вечерами читала литературу по маркетингу. По-началу работа нравилась, все было интересно. Зарплату платили в срок, все на карту до копейки, отпуск 28 дней. Работа в центре — лучше не придумаешь, снимаю квартиру

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Странно читать такие отзывы. Мой первый опыт начался именно в Главстрое. Я только закончила институт и найти хорошее место с достойной зарплатой для меня было главной целью, но устроиться на работу без опыта практически невозможно. Очень рада что на свое 2 собеседование в жизни я пришла именно сюда. Прошло все быстро и без лишних волнений. Взяли на испытательный срок, который закончился в сентябре и теперь я полноценный сотрудник офиса. Атмосфера в офисе приятная, многие опытные работники помогают освоиться, здесь ценят молодых специалистов.

08.11.2023 | положительный отзыв
Главстрой

В каждой компании есть в работе положительные и отрицательные моменты. В этой организации и зп хорошая, и оформляют официально и возможен карьерный рост. Просто надо очень выкладываться на работе, впрочем как и везде, если хочешь получать достойную зарплату.
Отсутствует возможность гибридного графика работы, к сожалению.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Я этой компании отдал почти 5 лет. Мы новичкам всегда рады, особенно если трудолюбивые и упорные. Заработную плату выплачивают в положенное время по ТК. Управленческий состав норм, адекватный, ставят интересные задачи . Коллектив дружный. С соцпакетом проблем нет.
Есть плюсы и минусы , все индивидуально, жалобы есть в основном на кофе ))))

17.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзывы

Надежда:
Хорошая организация со стабильным заработком. Платят как по часам. Все соцотчисления присутствуют, можно и в отпуск пойти и на больничный и не сидеть потом лапу сосать в конце месяца. Все оплатится. Коллектив это отдельная тема, хоть и преимущественно женский, но обстановка спокойная, никто не ругается, не подставляет друг друга как обычно бывает. График с 9 до 18, работать можно. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзывы

Илья:
Был на собеседовании в компании главстрой на должность программиста. Очень понравился офис, рядом с метро, чистый и благоустроенный. Условия отличные для начала карьеры. График удобный. Но конкуренция жуткая, хоть на все вопросы я ответил, сомневаюсь что перезвонят. Жду и надеюсь Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Главстрой

Главстрой не плохая компания в строительном бизнесе для трудоустройства с хорошими условиями труда. Работаю полгода , зарплата устраивает, коллектив приятный, состоит из грамотных и квалифицированных сотрудников. Отношение руководства на 5.
В целом , впечатление положительное. Негативных моментов я не выявил.

27.11.2023 | положительный отзыв
В дружном коллективе приятно работать

Хороший, дружный коллектив, зарплата не ниже среднего уровня, здравомыслящее руководство. , без перегибов. Гибкое использование персонала по проектным работам способствует творческой и производственной активности сотрудников. Поэтому работать в этой компании комфортно.
Да все нормально , работаем !

24.12.2020 | положительный отзыв
Нормальный работодатель

Нормальный работодатель, работал здесь в проектном отделе, на работе было всякое и хорошее и не очень, в принципе, как и везде. После 2 лет ушел проектировщиком по инженерным сетям для... Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главстрой

Была здесь на стажировки весной. Я конечно очень сильно переживала, первое время было тяжело, все таки одно дело учеба, другое дело работа в такой серьезной компании, пускай даже под присмотром наставника. Да и старалась максимально показать себя, все таки у меня сейчас 5 курс, глядишь после диплома устроюсь сюда на работу, если повезет конечно. Но эта стажировка конечно придала мне

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главстрой

Был месяц на стажировке в Главстрое. Прошел так сказать школу молодого бойца. На 5 курсе получил крутой экспириенс и бесценный опыт, который надеюсь поможет мне, устроиться на работу после получения диплома. Даже если не в Главстрой, а в другую компанию.

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главстрой

Ушла в декрет в апреле. Работа в юридическом отделе, работа конечно сложная, поскольку много бумажной волокиты, но мне нравилось, плюс оплата достойная. Надеюсь, что после декрета получится вернуться на свое прежнее место, а там посмотрим, не хочу так далеко загадывать.

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главстрой

Работал инженером ПТО, но недавно уволился, перешел на вахту. Решил подзаработать, пока есть возможность, а там будет видно. Здесь же платили нормально, не много и немало. Без работы сидеть не приходилось, почти всегда полная загрузка, но зато работа с крупными интересными объектами о которых потом не стыдно упоминать на собеседовании.

21.11.2020 | положительный отзыв
Стабильная зарплата и всё официально

Трудоустройство официальное, деньги приходят на карту 2 раза в месяц это аванс и остаток зарплаты. Инструменты и одежду дают, работаю 5 на 2 по 8 часов. Есть обед. Строительная сфера... Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Главстрой

Отправляла резюме им, со мной потом связались, мы обсудили условия и меня пригласили на собеседование. В итоге после разговора с руководителем, меня приняли на работу. Работаю с начала ноября, уже в целом влилась в работу. Первый месяц было тяжело по загрузке, потом вошла в ритм. В очередной раз убедилась что нужно не бояться, а пробовать свою удачу.

17.03.2021 | положительный отзыв
собеседование

Был на собеседовании в Главстрое, оно состоит из нескольких этапов. Первое это со мной сначала связался HR мы поговорили, а потом перезвонили, сказали, что я прошел отбор и пригласили... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Максим

Максим:
  Устроился сюда поскольку была интересная вакансия по моей специальности. На собеседовании конечно расспрашивали с пристрастиями, но я устоял. Работаю 4 месяца, в целом нравится, офис расположен для меня удобно, добираюсь быстро. Сама работа нравится, есть интересные задачи, посмотрим, какой будет карьерный рост, вроде как все для этого есть.

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в компании

Нормальная и стабильная организация. Зарплата высокая относительно средней зарплаты по отрасли. Выдали рабочую робу. Она явно не самая дешевая. Материал отличный. В целом, как компания , так и начальство нормальные. С умом подходят к работе. Всё организовано и продумано....
Это как раз тот момент когда ходишь на работу с удовольствием.

06.12.2023 | положительный отзыв
Работаю на стройке

Работаю на стройке. Зарплату платят вовремя, всё официально. Спецодеждой и инструментом обеспечивают. Но бывают моменты которые хотелось бы избежать, например накидывание задач под завязку . Текучки соответственно на стройке нет. У нас тут не забалуешь, быстро обьясняют если чего-то...
Иногда у меня с бригадой возникают непонимания и трения, уже даже уйти хотел однажды, но зарплата держит.

01.02.2023 | положительный отзыв
Главстрой

Отличный коллектив, который помог мне два года назад втянуться в тогда ещё новую для меня работу :) Терпеливое и открытое начальство, несмотря на свои сложности, всегда поможет сотруднику. Условия труда хорошие, зарплата тоже. ...

Москва, Санкт-Петербург

22.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Расположение хоть и удобное само по себе, но выбор общепита для обеденных перерывов не шибко богат.
В целом, работа мне нравится. Зарплата неплохая, приходит вовремя, все официально, больничные и отпуска есть, с руководством проблем не возникает. Единственно, иногда недостаточно мотивации для работы. Хотелось бы получать премии. В остальном все устраивает, офис чистый, компы не древние, коллеги адекватные. Работать можно и нужно, если хочется получить хороший опыт при этом, не вкалывая как вол. ...

Москва, Санкт-Петербург

01.04.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Danil

Danil:
  Проработал в компании главстрой относительно недолго, чуть меньше 2 лет. Хотя если говорить честно, то наверное работал до сих пор бы, если бы не дело случая и по знакомству мне предложили хорошую должность в компании товарища. Но а так, работа как работа. С начальством был в адекватных отношениях, за это время получилось даже получить небольшое повышение и прибавку в ЗП. Т.е в компании реально чего-то добиться, но на это потребуется больше времени, вот и все.