14.12.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Была на собеседовании в компанию, все прошло нормально, без ковыряний в личной жизни, надменности и каверзных вопросов. Очень понравилось отношение, да и вообще есть желание работать в такой известной компании! По условия все неплохо, огромный плюс что зарплата официальна полностью. Жду решения, должны перезвонить Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв сотрудника Борис

Борис:
Проработал здесь чуть больше года, за это время получилось вырасти до уверенного мидла и перешел работать уже в ИТ компанию. Так что здесь мне удалось получить хороший буст навыков и колоссальный объем опыта. Платили вовремя, ЗП белая, к порядочности работодателя вопросов нет. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзывы о компании

Марина:
Сейчас я уже не работаю в Главстрое, но могу оставить свое небольшое резюме относительно работодателя. Строительные компании - это вообще тема довольно сложная, особенно если ты девушка с гуманитарным образованием. Но мне на удивление нравилось то с чем я работаю. В целом офис обычный самый, коллеги хорошие, условия работы продиктованы трудовым кодексом. ЗП белая, есть соц. гарантии, но довольно сложная система мотивации. Сейчас оглядываясь назад я даже немного скучаю и по работе и по коллективу, это было замечательное время со своими плюсами и минусами. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзывы

Александр:
Уверенность в завтрашнем дне, стабильная загрузка по работе, интересные проекты и большое разнообразие различных по сложности задач. До этого работал сам на себя, но что-то не пошло. А сейчас когда устроился в Главстрой, понимаю в чем прелесть работы в крупных компаниях. Голова не болит за доход и поиск новых заказчиков. Здесь всегда есть загрузка и работа. Пока планирую работать и дальше здесь, а там время покажет. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
вполне неплохая работа

У меня осталось положительное впечатление от работы в Главстрой. Понятное дело, что, как и на любой работе бывало всякое. Но если говорить в целом, то я не разочарован. Получил бесценный... Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Главстрой, строительная корпорация - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В поисках работы бегала около 3 месяцев, никуда не хотели брать маму с двумя маленькими детьми. В Главстрое было как бы не 10-е мое собеседование, и я уже не рассчитывала на положительное решение. Но через пару дней мне перезвонили и предложили прийти в офис. Испытательный срок и я полноценный сотрудник офиса. Работы много, сначала было тяжело втянуться, но опытные коллеги помогли разобраться. Если необходимо отпроситься, обычно отпускают, больничные оплачивают. Но я стараюсь брать в крайних случаях. А главное удобно добираться, 10 минут и я в детском саду. По условиям мне подходит. Из отрицательных сторон сложно что-то отметить. Нужно быть очень внимательным и с головой погружаться в рабочий процесс.

Москва, Тверская, 6 ст2

12.05.2021 | положительный отзыв
Главстрой

высокий порог входа по опыту на хорошие должности.
Был на стажировке в этой компании 6 месяцев, но к сожалению в штат устроиться так и не удалось. Задач много, очень сложно влиться в этот поток сразу после университета. С другой стороны, пройдя здесь стажировку, я нашел все слабые стороны и что мне стоит подучить. Стажировка оплачивалась, время потратил не впустую. ...

28.04.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Проходил стажировку в главстрое на протяжении 3 месяцев. Получил много бесценного опыта, который надеюсь пригодится мне при трудоустройстве в будущем. Возможно даже попробую в Главстрой устроится, после окончании учёбы, если конечно будут свободные места. Но вообще круто, что крупные компании организовывают подобные стажировки.

23.04.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Хороший работодатель, отработал в главстрой немного не мало 5 лет. За это время конечно сильно вкоренился на работе и наверное работал бы до сих пор, если бы не подвернулся вариант перебраться на зарплату повыше. Зарплату платили своевременно, больничные и отпуск оплачиваемый, с руководством особо конфликтов не было за 5 лет, поэтому ушел из компании с нормальными отношениями с руководством и коллегами.

01.04.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Danil

Danil:
  Проработал в компании главстрой относительно недолго, чуть меньше 2 лет. Хотя если говорить честно, то наверное работал до сих пор бы, если бы не дело случая и по знакомству мне предложили хорошую должность в компании товарища. Но а так, работа как работа. С начальством был в адекватных отношениях, за это время получилось даже получить небольшое повышение и прибавку в ЗП. Т.е в компании реально чего-то добиться, но на это потребуется больше времени, вот и все.

18.04.2021 | положительный отзыв
Главстрой

тяжело устроиться сюда на работу, после стажировки берут не всех.
Был здесь на стажировке 3 месяца, работа нормальная, для трудовой отличный опыт, но очень много задач и высокие требования. Стажировка оплачиваемая, но устроиться после не получилось. ...

16.04.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Работала в центральном офисе Главстроя достаточно долго, но недавно пришлось уйти. Ушла в марте, а уже сильно скучаю по коллективу своего отдела. Отдел небольшой, поэтому каждый друг друга знает и... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Андрей

Андрей:
  Проходил 6 месячную стажировку в Главстрое, получил массу положительных эмоций и кучу бесценного опыта. К тому же она оплачиваемая, так что удалось даже немного подзаработать. Надеюсь после окончания ВУЗа будут вакансии по моей специальности и получится попасть на работу в штат.

23.03.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Петр

Петр:
  Работаю в СК МИС. Хочу отметить что зп выплачивают своевременно, со всеми соц. отчислениями и растущим стажем. Условия не райские, но для работы всем обеспечены, есть перерывы на чай, кофе покурить. Вагончики обустроены для отдыха. Начальство часто приезжает на объект и лично все проверяет. Если не бить баклуши вполне можно работать и расти по карьерной лестнице.

09.03.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Ужасное отношение работодателя к работникам. Сейчас ГД Мазикин Кирилл Александрович, который вообще забил на работников, он работает по принципу "стройка идет и слава богу". Заработная плата на протяжении многих лет не поднимается. В штабе строительства Столичного работники сами себе покупают воду, канцелярскими товарами не обеспечивают, в вагончиках ужасно холодно и сыро, работники просто сидят в таких условиях и гробят своё здоровье. Хорошо подумайте перед тем как идти работать в компанию СК МИС, а самое главное, что Вас приглашают на собеседование в ГЛАВСТРОЙ. СК МИС является дочкой ГЛАВСТРОЙ.

Балашиха

12.04.2021 | положительный отзыв
Главстрой

приходилось далеко ездить на работу, хотя офис в принципе расположен в нормальной локации.
Работала здесь чуть больше 2 лет. Коллектив мне нравился и ЗП в целом неплохая была. Но конечно когда подвернулась возможность устроиться на работу с ЗП выше, я ей воспользовалась. Но здесь было тоже неплохо, платили вовремя, офис современный, текучки как таковой нет. ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Главстрой

для меня лично нет, поработаю больше, а там будет видно. Пока 5 месяцев здесь работаю не считая стажировки.
:Отличная школа молодого бойца. Пришел работать в Главстрой после 6 месячной стажировки. Здорово, что большие компании предоставляют такую возможность, потому что без опыта даже не хотят с тобой разговаривать. А тут по сути стажировка не только дала мне опыт, но и позволила устроиться на работу в компанию. Понятное дело, что пришлось знатно попотеть, но оно того ...

24.03.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Была на собеседовании в главстрое. В принципе все прошло неплохо, но на одном вопросе я жестко посыпалась. Чувствуется конечно, что я раньше работала в маленькой компании.. Теперь я знаю, где мне стоит подтянуть знания, так что собеседование в любом случае прошло для меня с пользой, хоть и не получилось пока устроиться на работу.

21.01.2021 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Богдан

Богдан:
   Наверное можно отнести работу над интересными проектами, своевременную оплату, адекватное начальство и официальное оформление. Я проработал немного не мало почти 4 года, за это было много всякого, но положительных моментов в работе было больше.

27.03.2021 | положительный отзыв
интересный опыт

Был на собеседовании в главстрое, сначала было предварительное по телефону, потом пригласили переговорить в офис и вот так я к сожалению посыпался. Видимо моих знаний не хватило, чтобы устроиться в... Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Игорь

Игорь:
  Работал менеджером в этой компании 2.5 года. Работа нравилась, но быстро уперся в потолок по зарплате, но сразу скажу, что нужно быть стрессоустойчивым и уметь общаться, в принципе, как и на любой другой работе где нужно часто взаимодействовать с людьми. Думаю никому объяснять не нужно, что клиенты с разным настроением бывает звонят или приходят. А так компания нормальная, платили исправно, зарплата белая.

23.03.2021 | положительный отзыв
получил бесценный опыт

Неплохой работодатель, работал здесь чуть больше 2 лет, поднабрался опыта на должности сметчика и пошел дальше. Все здесь неплохо, адекватное руководство, регулярно платят ЗП, оформление согласно трудового кодекса. Но... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
собеседование

Был на собеседовании в Главстрое, оно состоит из нескольких этапов. Первое это со мной сначала связался HR мы поговорили, а потом перезвонили, сказали, что я прошел отбор и пригласили... Подробнее>>

17.03.2021
Главстрой

Позвонила менеджер по персоналу. Пригласила на собеседование в Главстрой. На объект. Территориально мне относительно удобно. Фили. Приезжаю. В бюро пропусков человек спрашивает: Вы точно в Главстрой? Тут только ГС Констракшн. Звоню менеджеру. Она отвечает: да да, Вам сюда. Думаю: просто прекрасно. Первый косяк, первый обман. Решаю все же послушать, что расскажут. Дальше рассказы про работу, про задержки на работе (объект и все такое, хотя раньше работала на объекте в другой компании и задержек у нас

Россия, Москва

14.03.2021
Главстрой

Ужасное отношение работодателя к работникам. Сейчас ГД Мазикин Кирилл Александрович, который вообще забил на работников, он работает по принципу «стройка идет и слава богу». Заработная плата на протяжении многих лет не поднимается. В штабе строительства Столичного работники сами себе покупают воду, канцелярскими товарами не обеспечивают, в вагончиках ужасно холодно и сыро, работники просто сидят в таких условиях и гробят своё здоровье. Хорошо подумайте перед тем как идти работать в компанию СК мис, а самое главное, что Вас Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Я устроился сюда еще летом, изначально пришел только на стажировку но потом взяли в штат. Мне понравилось, что стажировка оплачиваемая, а не за просто так работать. Оформление официальное, работаю уже 6 месяцев после стажировки влился в коллектив и начал понимать что к чему. Уходить не планирую т.к есть перспективы для роста. Так что пробуйтесь как я и не бойтесь.

02.03.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Не тратьте время. Устраивают липовые собеседования в стиле цирка Шапито (собеседут не тот человек, к кому приглашали, и тот двух слов связать не может), пытаются дать в качестве тестового задания довольно объемную настоящую работу.

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Будье осторожны, вакансии фейковые. (графический, motion дизайнер) В качестве тестового задания дают настоящую работу.

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2021 | положительный отзыв
Главстрой

Работаю в отделе по коммуникациям с клиентами. Да работа не из легких, как и везде где нужно взаимодействовать с людьми. Но зарплату платят регулярно, без задержек, все официально как положено. Офис в центре, в принципе добираться удобно, особенно если живешь не в МО))) Для меня это работа не на всю жизнь, я бы хотела в будущем свое дело. Но для старта карьеры мне кажется вариант хороший.

10.02.2021
Главстрой

я бы сказал, что у них завышенные требования к качеству работ, а может оно и к лучшему.
Работу делаешь в срок - молодец, делаешь качественно - молодец, если косячишь то вопрос ставят ребром. С оплатой проблем не было - скидывали на карту, аванс и зарплата. Ни разу не довелось уйти на больничный, но нашим ребятам проводили всё официально и больничный оплачивался. ...