28.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Сотрудничала с компанией на протяжении 2-х лет, правда, была внештатным сотрудником. Что приятно — все равно был заключен договор подряда и вся з/п выплачивалась официально, за выполненную работу. Все задачи от руководства ставили супер четко. Отмечаю это отдельно, потому что в своей сфере ни до, ни после, к сожалению, больше такого не встречала.

Россия, Санкт-Петербург

10.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Внутри все старое и обшарпанное, в коридоре пахнет столовой, курят в туалете, отсутствует туалетная бумага, в первый рабочий день не обустроили рабочее место, пришлось самой идти за корзиной для бумаг в АХО на 4 этаж. После работы в офисе класса, А к этому сложно привыкнуть.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Пригласили на собеседование, сразу же договорились о дате и удобном для меня времени, так как я еще работаю, то эейчар пошла на уступки и назначила собеседование на 18.30, что для меня очень важно. Пришла, внизу дали пропуск, проводили в переговорную. Сразу общалась с эйчаром и руководителем, что существенно сокращает время на принятие решения и проволочки. Что понравилось, не надо заполнять ненужных анкет на собеседовании, приятные ребята на ресепшене. От собеседования остались положительные впечатления. Оформление по ТК, белая зарплата, ДМС, офис в центре, куча разных веток рядом. Очень жду решения от руководства.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

В поисках работы обошла много организаций и есть с чем сравнивать. В шарашкиных конторах с серой зарплатой и непонятными схемами работать не хотелось — помимо постоянной неизвестности, там еще и платят обычно мало. Вакансию главстроя увидела на сайте, решила попробовать пройти собеседование, хотя с трудом верила что все так гладко. Пришла в офис, первое впечатление оказалось двоякое, офис рядом с метро явный плюс, но само здание не новое. Хотя внутри все довольно комфортно. Что спрашивали на собеседовании особо не помню, сильно волновалась, но сказали что начальство рассмотрит кандидатуру и мне перезвонят. Смогла пообщаться с сотрудниками, расспросить немного, успокоилась и с надеждой жду звонка от менеджера по персоналу.

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Работа сложная, но оплата за нее достойная. Большой плюс что нас не кидают с объекта на объект и есть корпоративный транспорт. Руководство адекватное, проблем с ним нет. Зарплату получаем вовремя, есть отпуск, все как положено. В общем условия норм для тех кто не боится активной работы.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Устроилась в Главстрой на стажировку в период пандемии, поэтому с самого начала работа была удаленная. Немного непривычно конечно, ведь до этого я нигде не работала раньше, и наверное не хватало мне на тот момент живого общения и погружения в работу. Но с другой стороны это означает что компания заботится о своих сотрудниках. С начала работы мне назначили куратора, который во всем мне помогал, отвечал на мои глупые вопросы, проверял выполненные задачи и т. д. Наверное так и должно быть в нормальных компаниях, сама бы я не справилась удаленно, даже не знала бы у кого можно спросить. Работа интересная, платят кстати совсем неплохо для свежеиспеченного выпускника-стажера. Пока о трудоустройстве не разговаривали с начальством, но вроде бы хотят меня оставить. Очень

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Попал в Главстрой сразу после университета сразу, сначала я проходил практику в компании, а потом после выпуска меня пригласили на постоянную работу. За первое время работы я узнал столько всего чему не обучали в университете, что засомневался в качестве своего образования, все-таки видеть все изнутри это совсем другое. Мне нравится моя работа, и у меня хорошее начальство, если чего-то незнаю пока, по шапке не получаю, все доступно обьясняют. Коллектив интересный, молодой. Чувствую себя комфортно на работе.

23.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Я оставила заявку на вакансию в главстрое, очень переживала, но собеседование прошло хорошо. Меня взяли и сразу оформили по тк с белой зп и полным соцпакетом. Работа для меня не новая, быстро влилась в курс дела, по вопросам помогали коллеги. Самый жирный плюс — это расположение офиса на набережной в центре. Трачу на дорогу на пол часа меньше, ну и плюс здесь все официально и зарплата тоже, платят в срок. Всегда могу рассчитывать.

25.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Работала координатором проектов. Проработала 1 год и сейчас ушла в декрет. Из плюсов: официальное трудоустройство, белая зп и всегда в одно и тоже время. Удобно, как я уходить в декрет. Руководство адекватное, и на планерках приятно поговорить помимо рабочих моментов. На моей прошлой работе мы после планерок выходили все красные, я иногда и в слезах. Не удивительно, что тогда не могла забеременеть.

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Пробуюсь на вакансию в отдел строительного контроля. Я осознаю, что нет прямого опыта и я учусь на последнем курсе. Тупо решил попробовать, но мне позвонили. Пока предложили постажироваться и набраться опыта. Это очень круто, я продолжаю учиться и на полдня приезжаю в офис. Не напряжно и деньги платят.

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Работаю отделочником, три шкуры сдерут, пока не будет хорошо. Не без конфликтов конечно с нашим главным. И устаешь сильно работа физическая, но в нынешней обстановке греет душу зарплата и запись в трудовой книжке. Спецовку выдают, коллектив работящий и веселый.

14.11.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Работаю с января прошлого года, всё в белую, зп в оговоренный срок 2 раза в месяц. Офис самый обычный, без причуд но работать можно. Сейчас сидим на удаленке, радует хотя бы что кризис нас не коснулся и работа есть, еще и проекты новые берем. Главстрой как работодатель не без минусов конечно, как и любая работа, но главное что есть ощущение стабильности.

08.11.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Ездила в прошлом году сюда почти 2 месяца на стажировку. Из того, что мне понравилось: расположение офиса, коллеги и отношение друг к другу в коллективе, много разных интересных вариантов трудоустройства, несмотря на то, что компания специализируется на строительстве, много интересных офисных вакансий. Трудоустройство по ТК, официальная з/п. Кстати, мне стажировку оплатили полностью.

08.11.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Чтобы повысили в должности нужно реально отличиться.
Работал в компании раньше. Платили исправно, условия нормальные, зарплата тоже. Начальство в адеквате, проблем никаких не возникало. Получил хороший опыт. ...

01.11.2020 | положительный отзыв
Главстрой

На данный момент для меня здесь всего 2 минуса. Первое, что не очень мне нравится, это отсутствие нормальной столовой для сотрудников в здании. Ну и второе – мне кажется нужно чаще проводить корпоративы и какие-нибудь мероприятия для сотрудников.
Меня можно назвать «старичком» в компании, так как работаю здесь уже больше 3х лет, по меркам непостоянной москвы это не так мало. Первое время когда устроилась сюда хотела сбежать в первый же месяц, когда увидела какие объемы работы мне предстоит делать, но как-то сдружилась быстро с коллективом и решила остаться, попробовать свои силы. Теперь головой понимаю, ...

28.10.2020 | положительный отзыв
Главстрой

«Сладенькие» вбросы от сотрудников, которые получают за это деньги! Реальное положение дел совершенное другое. Нанятые управленцы постепенно разоряют компанию, выписывают себе премии и регалии.
Устроиться не сложно, но никому не стану советовать. ...

23.10.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Фея из Бомбея

Фея из Бомбея:
  Достоинства: есть стажировка для студентов. Когда я была у них, мне предложили самой выбрать длительность стажировки, всё проводят официально и всё оплачивается. На самом деле было интересно поработать в главстрое, да еще и с такими специалистами. За полтора месяца узнала больше, чем за 3 года обучения)Недостатки: сложно сказать, была у них всего 1,5 месяца

19.10.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Яна

Яна:
  Из плюсов.Полностью официальное трудоустройство с оплатой отпуска и больничного. Нравится динамика в работе и многозадачность. В офисе комфортно и есть всё необходимое для работы. Полноценный обед 1 час, но плюшки с кофе вне обеда через каждые 20 минут не приветствуются. Работаю здесь с весны 2019 года.Из минусов. Хотелось бы побольше мероприятий по тимбилдингу.

26.10.2020 | положительный отзыв
Главстрой

я считаю что в главстрое не слишком развита корпоративная культура. Да, бывают у нас корпоративы за счет организации, но пару раз в год неформальное общение этого недостаточно, как мне кажется. Было бы неплохо организовывать какие то совместные вылазки из офиса, например в приюты для животных, или поиграть в квиз. Но это так, мое мнение.

11.10.2020 | положительный отзыв
Главстрой

С самого начала работа удаленная, но радует то, что компания "оперативно" готова, в случае различных ситуаций в стране, да и в мире, к такому формату работы.
Работаю стажером. Очень нравится, с самого начала мне поставили куратора, который предоставляет необходимые задачи, а также объясняет правильность их выполнения, все четко и понятно. Приятный коллектив. Рада, что после окончания университета попала именно в Главстрой. Надеюсь о дальнейшем трудоустройстве, для профессионального роста, а также помощи компании благодаря полученным знаниям в университете, а также в данный момент ...

02.10.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Начальство адекватное, но очень требовательное. Приходится крутиться.
Работаю всего пол года. Пока только вливаюсь и изучаю все особенности. Но дышится в офисе легко, атмосфера приятная, условия для труда все достойные. По зарплате все четко, без задержек. Работать вполне можно. ...

13.09.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Не знаю что особо написать. Я вообще работаю не так давно, всем доволен. Начальство более менее понимающее, зп четко в срок, больничный дают без вопросов. Отпуск ещё не заработал, но думаю тоже проблем не будет. Объекты дают крупные, есть уверенность в завтрашнем дне.

28.09.2020
Главстрой

Все очень странно начиная со входа в офис приехала на собеседование в компанию главстрой а по факту у ресепшена указана название другой компании ( Девушка по имени Марина собеседовавшая меня вела себя очень не красиво параллельно при мне разговаривала с кем то по телефону очень нецензурно.. разговаривала со мной надменно ((( Я просто в шоке ! Как могут такие сотрудники

23.09.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Ушла в декрет, через 3 года надеюсь восстановится в должности.
Два года проработала в главстрое, все нравилось. Коллектив отличный, всегда придут на помощь. Бывают корпоративы, но очень редко. Офис в центре Москвы, отпуска и больничные оплачиваются. График удобный, на выходных не дергают. Сейчас исправно получаю декретные. ...

23.09.2020
Главстрой

Испытательный срок 3 месяца, надеюсь возьмут в штат, тут еще эта удаленка из-за вируса путает планы, скорее бы уже все успокоилось
В главстрой пришла работать после практики, даже не думала что получится устроиться в такую крупную компанию. К нам в институт часто приходят представители компаний и приглашают на практику, но вот брать молодых специалистов в штат никто не хочет, поэтому была удивлена и насторожилась что здесь без вопросов взяли на испытательный срок. Работаю уже месяц, пока тяжело, ...

26.08.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Побывала на собеседовании в данной компании. Общалась с менеджером по персоналу и руководителем. Все вопросы задавались по существу, в личную жизнь никто не лез. Руководитель приятная женщина, видно что в своей области она отличный специалист. Офис находится в центре, внутри нормальный ремонт, чисто. Условия обещают неплохие для сммщика. Не думала что захочу работать в офисе, но сидеть на удаленке дома мне честно надоело, хочется живого общения. Главстрой произвел на меня приятное впечатление, надеюсь что возьмут к себе. Жду звонка)

23.08.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Работала геодезистом в компании некоторое время. Нравилось что работа не скучная была, без постоянного протирания кресла в офисе. Все же много времени проводилось в «полях». Безусловно компания крупная и работать в ней престижно, но обратная сторона медали – высокие требования и высокая загруженность. Однако учитывая высокую зп, полностью белую, хорошие отношения в коллективе и лояльное руководство, пожалуй работать здесь можно и нужно, особенно тому кто хочет получить ценный опыт.

24.08.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Саша

Саша:
  Зарплату платят всегда день в день, когда зарплатный день выпадает на выходные, могут и раньше дать. Это прям жирный плюс, т.к. у меня ипотека и кредит. Уровень оплаты пожалуй средний, кто-то неплохо получает, зависит от того, насколько ты выкладываешься. Плюс компания крупная, и опыт полученный здесь однозначно престижный. Пока не планирую увольняться, но эта мысль приятно греет душу. Руководство в целом адекватное, все социальные гарантии выполняются. Все же работая здесь есть уверенность в завтрашнем дне.

23.08.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзывы

Ponka:
Не планировала связывать себя с данной компанией, устроилась сюда скорее опрометчиво. По специальности бухгалтер, несколько лет работала на заводе и поняла что это не мое. Уволилась, искала работу в других сферах, хотела попробовать себя в продажах но нигде на нормальную работу не брали без опыта. В Главстрой позвала подруга, она работала здесь до декрета. Я решила попробовать устроитсья на некоторое время, пока ищу другую работу чтобы не сидеть без денег, и так вот и осталась на несколько лет. Уже не хочется уходить. Работать здесь намного интереснее, коллектив классный у нас в отделе, руководство всегда дает обратную связь. В целом довольна. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Мне тяжело целый день ковыряться в бумагах, хотелось бы какого-то разнообразия, побольше полевой работы или командировок. В общем на любителя
В главстрое работаю всего полгода, в принципе работа неплохая. Не пыльная, график удобный, офис благоустроенный. А главное полный соц пакет и все выплаты официально через карту банка. Для меня тяжело усидеть на месте, но сама выбрала такую профессию. Основная задача обработка и регистрация документов. Если знаешь с чем работаешь, то все не так сложно как кажется. ...