20.10.2010 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Юлия Иванова» о работе в компании

компания супер!!! работола с удовольствием,пришлось уйти в связи с переездом !!!!Все люди.что пишут неготивные отзывы просто оправдывают свою некомпетентность и не желание работать!!!! до этого рабатала в разных компаниях ,отмосфера в компании просто супер,ВСЕ В Алкон!!! Кстати слышала про историю с упервайзером,который выложил неготивные коментарии,даааа!!какие же подлые бывают работники .копать кажется ,обманул и подставил дистра ,руководителя,а потом еще пытается все обгадить хорошим людям!!!Согласна с предыдущим коментарием,все кто пишут гадости,просто СЛАБОКИ и обвиняют других в своей не компетентности!!
Отрицательного в принцыпе нет ничего,рабочие моменты

22.10.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Евгений Копать» о работе в компании

Хотелось бы оставить комментарий к предыдущему, отзыву кажется Юлии Ивановой. Дорогая моя Юленька, я рад за Вас,что у вас все сложилось в этой компании. Не пойму только о какой компетентности идет речь. Я не святой и в моей работе тоже были "косяки", я их признаю и никоим образом не умоляю достоинств компании. Для меня лучшая оценка моей работы-это отношение ко мне моей команды.Я лишь говорю о конкретных людях и работе с ними. Если, как Вы говорите так легко обмануть и подставить дистра и руководителя, то в каких рабочих ...
Были....

29.12.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кухарки правят страной! Она нифига ничего не знает только и умеет пресовать да плести интриги. Под ее руководством и тех халуев, что стоят ниже мы катимся вниз.
Были и много. Но когда поставили рулить Москвой эту дуру, Саратовскую продавщицу, остались только отрицательные стороны.

25.01.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Компания Алкон-М работает крайне отрицательно, сложно описать все их ухищрения только лишь бы не платить з/п, выкручивают руки, супервайзеры и региональные менеджеры (в частности Ахлупкин Василий, Козлов Сергей) не компетентны в своей работе, постоянно сломанный телефон, планы меняются от настроения руководителя. Даже уволить не могут по человечески!!!!! В общем, безобразие полное, а самое интересное, что вранье начинается еще при собеседовании. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!
Опыт работы в такой компании, тоже опыт, чтобы внимательней выбирать место работы или сразу уходить, как только почувствовал не ладное!!!! Это совет)))

25.01.2011 | отрицательный отзыв

Ответ на отзыв Василия. Василий вы пишете положительный комментарий по поводу работы компании ООО "Алкон-М" (ООО "Петрова и Партнеры") кстати это настоящее название компании с официальным окладом в 5 т.р. так сказать на пол ставки. Ваш текст напоминает уровень знания делопроизводства в частности деловой переписки нашего Регионального менеджера Василия Ахлупкина, он тоже считает, что можно употреблять уличный сленг в общении на работе. Но хорошо образованному человеку ваше сообщение режет слух. Не мешает по учиться.
нет...

07.02.2011 | положительный отзыв

Хотелось бы сначала ответить Виктору (отзыв от 16.02.10 16:29). Значит так, что касается путевок в Египет, все это было...если не знаешь, лучше промолчи. По итогу этого конкурса, я занял 3 место в общем зачете (когда был тп), из-за проблем с загран. паспортом не смог поехать........мне в компенсацию выдали Самсунг ЖК 32 дюйма и блюрей проигрыватель. Так же из моей команды человек благополучно улетел в Египет на неделю. (первые 3 места были путевки). Почитал все отзывы и ужаснулся, столько негатива.........просто складывается впечатление, что люди хотят получать 50000 ...
РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ.

17.02.2011 | отрицательный отзыв

- "Левое" оформление (или вообще без него) - Глупое руководство, которое совсем не считается с мнением сотрудников - Полная неясность с зарплатой - Старание руководителей переложить ответственность с себя на сотрудников - Дебиторская задолженность (вот уж с чем полная неразбериха) Такое ощущение что неразбериха и неясность здесь во всем. Это сборище людей которые абсолютно ничего не понимают в торговле. Если вы цените свое время, пожалуйста(!), не работайте в компании "Алкон-М".
- Хороший коллектив - ... а больше плюсов то и нет!

21.03.2011 | отрицательный отзыв

хуже еще не находил места
нету

30.04.2011 | отрицательный отзыв

Одна часть руководства просто беспредельничает, вторая-на всё закрывает глаза.

10.06.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Всё начальство тупое,супервайзерами ставят хохлятских бл.дей,под руководством всем известной Черемисиной,люди все охреневшие от такой работы,товар говно,а особенно водка и НАЧАЛЬСТВО тоже говно.А ещё специально для Василия Охлупкина,не пиши ты херню,что в Алконе всё хорошо это гонево,ты забыл как тебя торговые опускали и посылали на Х.Й,так вспомни а то повысился и домуешь в харю не получишь,задумайся
таких сторон нет,всё в этой компании хреново