04.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр NOKIA - Неудовлетворительная работа

Абсолютно нереальные запросы. Ремонт микрофона NOKIA 720 никак не может стоить 5 500 р. В результате конечно отказался, но потратил время и 500 рублей за диагностику!!!. Сам ремонт рядом, на рынке обошелся в 1000. В общем - абсолютное нежелание работать, но громадное желание содрать побольше. Не советую никому сюда обращаться. Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр NOKIA - Хамы, Вруны

Надо было поменять экран на мобильном. Назвала конкретно модель телефона. Оператор назвала цену 6500. 5000 - экран, 1500 - работа. За запись на сайте 10% скидку обещали. Путь не близкий! Приехала, приемщик даже не взглянув объявил стоимость ремонта - 11000, аргументируя тем, что экран стоит 10000. А за пять, сказал, сами ремонтируйте! Позвонила оператору, она говорит, что от 5000 стоит Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Nokia 8800 - Телефон не заряжается

Я купил у вас телефон. Нокиа 8800 телефон который я у вас приобрел не заряжается. Что мне надо сделать. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Nokia - Що піврічний ремонт сенсора

Що піврічно міняю сенсор, за висновками майстра заводський брак. Мені ставлять оригінал - сенсор із заводу, який через півроку ламається. Це вже третій мій ремонт. Як далі бути? Чому я маю платити за ваші помилки? Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Про-Сервис - Починка телефона nokia xl

Ужасный сервис .Купила телефон в салоне МТС Nokia XL Предложили сделать страховку на телефон рублей 900 на год и при поломке его бесплатно починят ну я и согласилась и зря.Телефон промок и я повезла его в МТС, а мне и говорят нужно к ним в офис везти про сервис отвезла с 14.08.2014 и до сих пор не готов, а еще на Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Nokia - Очень дорогой магазин

Очень дорогой магазин. У конкурентов можно найти гораздо дешевле и качество будет такое же. Цены на некоторые модели дороже на 8 (!!!) тясяч рублей. Задумайтесь, готовы ли Вы переплачивать такую сумму за аренду и зарплату продавцам. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Модель: nokia n9 black - Жулики

магазин мобильной электроники Ханты-Мансийского автономного округа и Ямало-Ненецкого автономного округа Югры. заказал у этой компании телефон Модель: Nokia N9 Black, да телефон прислали но порченый и не новый, стал созваниваться, сказали замени аккумулятор, но во всем интернете не мог найти такого аккумулятора, хотел выслать этот товар им обратно но обратного адреса тоже нет, и в гарантии сказано, что аккумулятор гарантии Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый телефон nokia 8900 gold - Некачественный товар, некомплектная поставка

Получил доставленный курьером телефон Nokia 8900 gold, пока не расписался за получение, посылку в руки не отдавали. Курьр выдал лишь квитанцию "в приеме почтового перевода денежных средств № ЕА 311011387RU" на сумму 8 004, 00 рубля с адресом отправителя "Вдовину Д.В., 690091, Владивосток 91 до востребования" и "опись вложения в EMS-отправление", где значилось: "телефон Nokia 8900" и "Объявленная ценность 7 Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Nokia lumia 520 - Быстро разряжается телефон

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: купила телефон Nokia Lumia 520, в технических характеристиках написано, что в режиме разговора телефон держит заряд до 9, 5 часов, а в режиме ожидания- до 360. У меня телефон разряжается в течении суток, даже если им совсем не пользоваться. Хочу отдать телефон на экспертизу, но уже заранее догадываюсь, что они ответят, что с ним все Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Телефон nokia lumia 800 - Полная безграмотность сотрудников. Как вернуть деньги

Здравствуйте, купила телефон, а он сильно перегревается при работе с интернетом, а потом вообще кнопки перестали слушаться, заблокировались. Пришла в салон, попросила поменять на другой (еще не прошло 2 недели) сказали не меняют, предложили попробовать поменять сим-карту. Поменяла - ничего не изменилось. Пришла сдавать на проверку качества. Продавец распечатал документы: допустил ошибку в фамилии, а исправить никак не может. 2 Подробнее>>