26.04.2022
Пресстиж Принт, типография - негативный отзыв

Типография Пресстиж Принт на деле оказалась совсем не престижной. Потому как пользуется услугами удаленного дизайнера и не оплачивает ранее оговоренную сумму. Делала им верстку многостраничного буклета. Договорились о цене, их все устроило. С моей стороны были выполнены все обязательства и правки все вносились оперативно. Сотрудница типографии Марина перевела мне часть суммы и попросила скинуть файл для печати. Остаток она должна Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Типография «Профф Принт»

Полное Несоответствие образца продукции на сайте реальному товару. На сайте образцы бланков содержат регистрационный номер, НО чтобы вы получили бланки с регистрационным красным номером нужно об этом отдельно сказать сотруднику типографии. Я заказывала бланки исходя из внешнего вида образцов на сайте, а не исходя из неочевидных правил заказа. Образец продукции должен полностью соответствовать реальному продукту. Вы не имеете права размещать ваши домыслы на сайте.Отдельно спасибо сотруднику Елене, которая доступна по добавочному номеру 12. Она всегда оправдает некомпетентность сотрудников типографии и скажет, куда идти.

Россия, Москва, ул.Электродная, д. 2

15.09.2021
Типография Гуд Принт

Высылалось мое портфолио на вакансию графический дизайнер. Дизайнер [М.] [В.] раскритиковала мастерство. При этом на сайте компании все изображения взяты с массовых фотостоков. Посредственное оформление и отсутствие современного стиля. Зато реклама про регистрацию с золотыми цифрами во весь экран. Лэндинг был испачкан кистью предположительно в Photoshop (неаккуратная работа с обработкой фото). Потом этот лэндинг был исправлен в этот же день. Подробнее>>

25.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа Принт - типография в Самаре

Большой ассортимент у типографии, делают почти все по рекламе. Ценник приличный, средний по рынку. Много клиентов, большое портфолио.
Крупные клиенты уже распределены - новым менеджерам их не дают. Процент с входящих звонков минимальный. Производство находится на краю города - в Юнгородке. ... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Аксвек Принт, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Типография хорошая, только вот руководство-не очень приятные люди: муж с женой. Очень тяжелая обстановка, как только они появляются в офисе, а приходят они к обеду, как правило. Как только приходишь на работу, сразу хочется убежать оттуда. Что собственно и стало причиной ухода. в коллективе жуткая текучка кадров, особенно это касается офиса. Опять же понятно почему. Хочется пожелать руководству ,чтобы немного по уважительнее относились к сотрудникам. Они не рабы, они ведь тоже могут встать и уйти, дабы не терпеть ваши выходки бесконечные. Никому не пожелаю там работать. Один положительный момент все-таки есть. Вовремя платили ЗП и все по белой. И очень хороший и адекватный человек Александр -начальник производства. До сих удивительно, как он там еще работает.

Москва, Открытое шоссе, 48а - 1 этаж

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Париэль Принт, типография - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Убогая контора, опенспейс, все сидят друг на друге, зал 40 человек. Офис ютится на последнем этаже обшарпанного здания. Лифт на 2 человека, того и гляди упадет. В опенспейсе везде камеры, трафик смотрят. Работа однообразная и не интересная.

Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст12 - 101, 104 офис

04.08.2020
типография арт принт студио

Обоги. Это был капец. Я была на стажировке наверное 3й день когда увидела этого всратого директора с внешним видом низкосортного строителя, который оценивающим взглядом смотрел на меня, когда я делала баннер рекламный. Он не подошёл поздороваться и познакомиться. Ни че го. Чувак, ты владелец зассатой конторки, поэтому засунь себе свою надменность в сраку. А потом зашла Валентина, которая подошла и Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Типография "Принт"

Хорошая и надежная, а главное быстро выполняющая заказы типография «Принт» надежный партнер. Заказы оформляю онлайн, согласование через почту, оплата картой.Качество визиток выше всех похвал.Доброжелательное отношение, бесплатная доставка.Все просто супер, рекомендую.

Россия, Екатеринбург, ул. Волховская 20, офис 105

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Типография "Принт"

С типографией "Принт" наша фирма сотрудничает уже на протяжении полугода. Заказываем рекламные листовки, флаеры, грамоты для сотрудников. Ни разу не было случая, чтобы наш заказ задержали, попросили подождать, все всегда в срок,даже доставка. Цены отличные, качество на высоте. Менеджеры Ирина и Андрей всегда предоставляют полную информацию по всем вопросам. Типография "Принт" радует нас качеством своей работы.

Россия, Екатеринбург, ул. Волховская 20, офис 105

03.05.2019
Типография "Мастер Принт"

Хочу просто предупредить, что есть некоторые нюансы, которые надо будет учитывать. Начну с условий, само помещение не предназначено для того, чтобы там работали люди, с закрытыми окнами душно и вонь из туалета, который квадратно-гнездовой модели, с открытыми сквозняк. Нет холодильника, летом еда пропадает, если брать с собой. Нездоровый фетиш по опозданиям, вычитают из зарплаты, бонусом выносят мозг. Коллектив своеобразный, есть Подробнее>>