25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

Гэотар-медиа - это помойка. Пришёл в магазин на Садовнической улице рядом с офисом в понедельник в 11.30. Магазин закрыт (график работы пн-пт 10-19). Захожу в офис. Никто не знает, почему магазин закрыт, разговаривают по-хамски. Начинаю звонить, выяснять - та же картина. Наконец выяснил, девушка-продавщица где-то загуляла, надо её подождать полчаса. Ждал час, магазин по-прежнему закрыт. Не имейте дело с Гэотар-Медиа, потому что рыба гниёт с головы!!!!!
----- ... Подробнее>>

18.02.2020
Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа»

у конторы много побочных мини компаний под разными названиями, и два адреса расположения в слепленных между собой домах. Обстановка очень сильно напоминает редакцию советского периода зашуганные сотрудники в неприметной одежде стиля "а ля мышь". На собеседовании по должности научный редактор (удаленно) общалась с Прохоровым (директор неизвестно чего) и Агафоновой (типа контент директор), которые изначально не соизволили представиться. Нас собеседовании

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"»

Была на собеседовании на вакансию юрист.проводила собеседование некая ляйля.очень странная. Вопросы не задавала и р тупо смотрела.и все рассказывала что она собственник компании и как у нее круто на фирме. Я рада что сбежала от этой ооочень тупой собственницы
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"»

Итак, дорогой соискатель, давай начнем путешествие в страну гэотара! Первое, на что тебе надо обратить внимание, так это на то, что "офис" располагается в пристройке к зданию ГЭС. Пристройка, естественно, находится в аварийном состоянии. В трех метрах от этой пристройки высится одинокий фасад на восемь этажей, совсем скоро там начнется строительство огромного бизнес-центра. Руководство фирмы, конечно, об этом знает, поэтому и арендовало помещение - так было дешевле. Соответственно, дорогой соискатель, летом ты будешь сидеть в тесном жарком кабинете с закрытыми окнами и без кондиционера в пылище и наслаждаться звуками стройки. При этом на тебя все будут орать. Белая зарплата у тебя будет минимальная возможная по Москве. Уважать тебя в организации никто не будет, более того, все твои права, как сотрудника, будут нарушены. Запомни, дорогой соискатель, идешь работать в Гэотар, оставь свое достоинство за порогом. Переступив его, ты становишься жалким рабом, ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"»

Есть, конечно и отрицательные стороны, а где их нет. жизнь она вообще не сахар. Но не критичные.
Дорогие мои! Недавно наша компания отметила 20 летие !!! И знаете, что более 50% сотрудников работают свыше 5 ти лет. 1/4 более 10 лет. Есть и те, кто работает с самого основания компании. Молодых сотрудников не мало. Плохие отзывы пишут те, кто ушел. А уходить не очень то и хотят от нас. Наоборот все дорожат своим местом и ценят свою ... Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"»

Бывает разное. И покричим и поспорим. Главное двигаемся вперёд.
Работаем и развиваемся!!! Состав нашей компании стабилен!!! Сейчас уже более 250 человек.И половина работает уже достаточно долго и стабильно!!! Вторая половина новые, но ведь мы растем!!! 10 лет назад нас было 120 человек!!! На наших книгах выучилось не одно поколение врачей!!! Мы гордимся своим издательством!!! ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ИГ "ГЭОТАР-Медиа"»

если вас приглашают на собеседование на улицу садовническая д.9 или 13 в крупный холдинг гэотар то знай что зп черная и ее задерживают на два месяца соц пакета нет оргтехника помнет ленина если вы приехали из засранца то вам в гэотар
нет ... Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Жернова Юлия Аркадьевна - исполнительный директор ООО "Учмедпособие" (20% НДС), с февраля 2020 года - генеральный директор ООО "Учмедпособие" (15% УСН), с целью оптимизации отчисления налогов работает так же от предприятий ООО «Медлиттрейд», ООО  «Медкнигасервис», ООО «ИПУЗ» (институт проблем управления здравоохранением», «ООО ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ГРУППА «ГЭОТАР-МЕДИА» и с другими предприятиями, которых открыто великое множество в корпорации ГЭОТАР – это наглый, подлый, лживый и ленивый человек, ненавидит людей, причем как женщин, так и мужчин. Относится к сотрудникам как к челяди, орёт, унижает их. Довела медицинского советника своими истеричными воплями до инфаркта миокарда, хороший человек умер, остальные сотрудники так же находятся в предынфарктном состоянии. Не слушает предлагаемые решения, отдаёт указания в виде ультиматумов, часто необоснованных и глупых, не слушая и не допуская альтернативного мнения. Испортила трудовую книжку полдюжины новым сотрудникам, которым не повезло ее принести в отдел кадров в первую неделю работы, т.к. пенсионный фонд запрашивает уведомление о приеме на работу с первого дня. Обычная практика компании – это уволить человека по статье, а не дать уйти по собственному желанию, причем судится можно очень долго, в компании Гэотар действительно работают очень грамотные юристы. На собеседовании Жернова может рассказывать сказки, что Гэотар планирует разработать свой

05.10.2020 | положительный отзыв

Раиса:
Работаю несколько месяцев, но уже влилась в коллектив и в работу. Сейчас уже понимаю, что нагрузка на меня была постепенная, так лучше вникать в дело. Работа интересная, оформляют официально.

29.09.2020 | положительный отзыв

Инна:
Устроилась в ноябре прошлого года. По сей день особых проблем не было. Да, работы достаточно, но объективно минусом не считаю, халявы вообще мало где сейчас) зато платят хорошо и вовремя. Плюс коллектив у нас отличный.