18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Актион Медиа

Немногие компании сейчас могут похвастаться официальным трудоустройством и белой зарплатой. Этим меня и привлекала компания Актион. Предложили хорошие деньги, обозначили должностные функции. Коллектив у нас хороший, если есть вопросы, всегда помогут. Работаю бухгалтером уже 3 месяц, пока все устраивает.
пока не нашла

26.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Устроилась 2 месяца назад менеджером по продажам. До этого опыта никакого. Тут всему обучили, мне было интересно пробовать и в первый же месяц удалось выполнить план. Зарплата хорошая, выплачивается вовремя, в полном объеме. Пока всем довольна, менять работу не хочется. Тем более что здесь хороший опыт, белая за официальное трудоустройство
ничего такого

11.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю недавно, всего 3 месяца. Обучили с нуля, теперь знакома и успешно применяю методы продаж, натренировался в телефонных продажах, до этого у меня был опыт только личных продаж. Работать комфортно, при необходимость есть поддержка руководителя и коллег, планы пока закрываю, бывают трудности, но если добросовестно работать, то все получается.
Нет, всё нравится

26.12.2023
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю координатором отдела продаж в компании пару лет. Помимо контроля выполнения задач сотрудников отдела продаж и анализа и корректировки стратегии, провожу обучение сотрудников. Должен сказать, что коллектив подобран квалифицированный. Ребята легко усваивают инфу. Зарплату предложили адекватную для этой должности, график 5/2. Плюс, компания стабильная, виден ее рост и перспективы. Это не какая-то контора-однодневка, так что всем доволен.

24.12.2023
ЗАО "Актион Медиа"

Довольно-таки неплохие условия созданы для программиста-разработчика. Есть и удаленка и офис, можно приходить в головной офис, а погружаться в процесс разработки контента, 1С аналитики, презентационной части продукта уже дома. ITшники очень продвинутые, у всех успешные кейсы за спиной, все ребята реально прокаченные в своей теме работают. Зарплату адекватную предложили, так что пока все ОК.
У меня точно нет. Все подошло

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sulejman о компании Актион Медиа

Как для продажника сначала было обучение, информации очень много, и у меня еще опыта не было. Тяжеловато пришлось. Начал работать, потихоньку освоился, еще и руководитель помогал. Планирую здесь задержаться, потому что компания стабильная и созданы комфортные условия труда. Меня устроил и график 5/2, и белая зарплата.
Не обнаружил

08.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мне понравилось, что дают время на адаптацию и не требуют от новых сотрудников сверхприбылей. Работают по белому, бонусы, премии, социалка хорошая. При желании работать, заработать и выйти на приличный стабильный доход здесь можно.
Отсидеться на скамейке запасных не получится, здесь нужно работать

23.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Вакансия менеджером по продажам в Актион, абсолютно стандартная, мне кажется и обязанности обычные для продажников. Из плюсов, не нужно искать клиентов, только работа с существующими и их консультации по нашим продуктам. Белые выплаты и нет зарплаты в конвертах. Работаю здесь именно по этим причинам. Еще к плюшкам от компании). Ездим на природу вместе всем отделом, собираемся на конференциях. Работа не нудная, довольно таки интересно.
Нет. всем довольна пока

16.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мотивация неплохая, есть соц.гарантии и график 5/2 гибкое начало раб дня. Плюс, отдыхаем и на Новый год и на Рождество и на 8 марта. До этого работала, на аналогичной должности в другой компании, там такой роскоши не было(. Здесь же руководство понимает, что сотрудникам нужно отдыхать, чтобы работать и перевыполнять планы продаж и развивать компанию. Стаж здесь более двух лет и пока увольняться не собираюсь.
Да вроде все хорошо, платят стабильно

13.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Довольно таки прилично прокачала свою квалификацию, хотя считала себя продвинутым менеджером по продажам. Действительно здесь проводят и стартовое обучение для новеньких и доп. тренинг повышения квалификации в школе продавца пошел реально мне на пользу. Стала больше понимать в техниках продаж, подходе к клиентам. После этого вышла на приличные премии и бонусы, о чем даже не могла до обучения мечтать).
иногда бывает аврал и большой поток клиентов