11.06.2022 | положительный отзыв

Вроде нет
Работаю менеджером по продажам уже много лет. Уходила в декрет, рабочее место за мной сохранилось, вернулась на свою же должность. Зарплата у меня хорошая, за активную работу всегда выплачивают щедрые премии. Начальство адекватное, не придирается, спрашивают только по обязанностям. И коллектив слаженный, на работе хорошая дружелюбная атмосфера) ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области

20.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Актион Медиа

Мне нравится возможность хорошо заработать в этой компании, телефонные продажи не такой уж тяжёлый труд, выполнить план возможно. Премия хорошая приходит. Приходилось брать однажды больничный, все оплатили и руководство отнеслось с пониманием, не было высказываний в мой адрес. Стаж идёт, зп белая. Нужные знания для работы предоставляют.

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Актион Медиа

Я работаю в Актион уже не первый год. Работа тут стабильная, а доход во многом зависит от меня. Но даже в самые плохие месяцы зарплата не падает ниже средней. За время моей работы ни разу не задерживали выплаты, всегда все точно в срок. Для меня сейчас этот вопрос во главе угла, т.к нужно платить ипотеку и закрывать счета.

10.10.2022 | положительный отзыв
07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Актион Медиа

У нас приветствуют в компании здоровые амбиции и желание сделать карьеру и это большой плюс. Я пришел работать в компанию менеджером по продажам и сейчас руководитель группы продажников. Новичкам мы всегда рады, даем время на адаптацию, отмечаем вместе праздники, корпоративы, ездим на пикники, так что адаптация проходит быстро. Коллектив очень сплоченный, дружный, офис комфортный. Хорошая компания, одним словом.
Много работы и это факт

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Актион Медиа

Заинтересовала вакансия в Актион, пригласили на собеседование. На собеседовании мне рассказали об обязанностях, предупредили о том, что придется пройти обучение, так как у меня нет опыта работы, рассказали о перспективах. Когда наступил первый рабочий день, то я увидела, что все идет именно так как обещали на собеседовании. Спустя пол года сейчас скажу тоже самое. Тут не обманывают. Для меня это главное.

12.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Прям таких, чтоб жаловаться - нет
По условиям труда все устраивает, оформление по трудовому кодексу, новички всегда проходят обучение, прежде чем приступить к работе. Само рабочее место полностью обустроено, рабочий день стандартный, ест перерыв на обед и 10-ти минутные кофе брейк никто не отменял) ...

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион Медиа

Я долго искала работу, но нигде не хотели брать вчерашнего студента и вкладываться в обучение на месте. В Актион мене порекомендовала пойти подруга, которая там уже работала. Отправила резюме, прошла собеседование. Меня взяли! И вот спустя год я иду на повышение. Теперь буду старший в своей группе. Это круто! Меня радует, что есть возможность набираться опыта и расти вверх.

23.09.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Белая ЗП, соц.гарантии, уютное рабочее место, удобный график ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Актион Медиа

Старая база клиентов, которой больше 11 лет. В базе большая часть контактов либо не работают уже в данной компании, либо никогда не работали, остальные визжат при упоминании Актион и кидают трубку, что не удивительно ... Также часто просто отсутствуют номера. Да кстати ваши комментарии по работе видны другим коллегам из смежных подразделений, как только вы пробили номер лояльного лпр Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв

Не нашла
В продажах я давно, а вот в Актион работаю всего около года. Компания стабильная, своих сотрудников ценят. По мимо оклада есть премии и бонусы, заработок зависит от выполнения kpi. Рабочий день насыщенный, но после работы никто не заставляет сидеть, график нормированный. Сам коллектив подобрался молодой, часто общаемся и вне работы ...

25.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В целом доволен, график привычный.
На данный момент я в штате Актион как менеджер, нацелен на повышение до тренера или руководителя группы. Работодатель хороший, весь соцпакет есть, больничный и отпуск оплачивается. Продукты у компании хорошие (программы, журналы) и продавать их несложно, база клиентов есть, что облегчает работу. ...

06.03.2022 | положительный отзыв

Отсутствуют.
Приятно работать в компании, которая создаёт действительно качественный продукт. В мои обязанности входят телефонные продажи. Лично мне всё нравится, и условия, и зарплата. Выплачивают всегда вовремя, ни разу не было накладок по срокам. Плюс за хорошую работу можно получить приличные бонусы. В будущем планирую стать тренером, чтобы обучать новых сотрудников азам нашей работы. ...

24.10.2021 | положительный отзыв

Не обнаружила
Хорошая компания для стабильного дохода и личностного развития. Работаю менеджером, суть работы это телефонные продажи, клиенты адекватные, главное правильно преподносить информацию и уметь заинтересовать. Зарплата средняя по рынку, но есть и премирование сотрудников по итогам работы, поэтому выходит довольно хорошая ЗП. ...

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Актион Медиа

Уже только за то, что на старте оплачивают стажировку и обучение, уже руководству компании можно сказать спасибо и трудоустраивают без опыта работы. У меня на старте был отличный наставник, с его помощью обучилась всем премудростям и хитростям продаж и подняла значительно свою эффективность. График 5/2, да и на праздники не заставляют работать, а такое сейчас далеко не везде. Это нужно ценить, мне кажется
Нету

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Актион Медиа

Классный коллектив! Административный график. Офис в центре. Да, просто просиживать штаны не дадут, надо работать! Но, и оплата за работу достойная, мотивация очень радует! ЗП белая, ни разу не задерживали.

Воронеж

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Актион Медиа

Работаю в кампании с 2009 года и хочу сказать, что это самая лучшая компания в которой я работала. Если Вы нацелены на результат и есть желание зарабатывать очень приличные деньги, Вам сюда. Скажу сразу деньги с неба не валятся, придется потрудится, но оно того стоит. Белая зарплата всегда выплачивается вовремя и мотивация отличная. Компания очень много вкладывает в обучение и развитие своих сотрудников, отдельное спасибо нашим тренерам. Очень дружный, доброжелательный коллектив, справедливый директор, который всегда постоит за своих подчиненных. Ни разу не пожалела, что устроилась сюда на работу.

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Актион Медиа

Я работаю в этой компании уже второй год и ещё ни разу не было мысли уволиться! Да же на оборот, есть стремления к развитию. И в этом помогают руководители!!! Проводятся курсы очень мощными наставниками. Зарплата устраивает всю мою семью и к тому же белая! Благодарна всем кто мне советовал пойти работать в Актион. РАБОТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ!!! И ЭТО ОПРАВДАННО!!!

13.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Актион Медиа

Я не очень хотела работать в Актионе из-за пятидневного графика. Просто на старой работе был день/ночь/48. Я привыкла и меня это устраивало. Из-за переезда пришлось выходить на другую работу, в отдел продаж Актион. Но довольно быстро свыклась с новым режимом. Особых неудобств не чувствую. Тем более, что по деньгам намного выгоднее, чем раньше. Получаю стабильно, за выполнение плана платят хорошие бонусы.

11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Уютный офис на 1905 года, близость к метро, оборудованные коврокинги, столовая, копоративная культура

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Актион Медиа

Искал работу с официальной оплатой, возможностью ходить в оплачиваемый отпуск и прочее. На собеседовании при устройстве все про это расспросил, интересовала стажировка и обучение. Все предоставляется. Также можно дослужиться с менеджера по продажам до тренера или руководителя группы. Простая система начисления бонусов и мотивации.

04.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Актион Медиа

Рабочее место мне нравится. Офис теплый, уютный, светлый. Благоустроенный, есть где перекусить, отдохнуть. Оборудование для работы. Никаких проблем со звонками и оформлением заказов нет.

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Актион Медиа

Белая зарплата, возможность заработать больше при прогрессивной системе премирования, удобное расположение офиса, адекватное руководство, приятная атмосфера в коллективе

Нижний Новгород

18.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Актион Медиа

есть карьерный рост и замечательный коллектив. Заработная плата белая, есть дмс, надбавки за стаж, куча бонусов и мотивации для сотрудников компании. Компания стабильная,график работы нормированный, обучение так же оплачивается.

Тверь

18.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Актион Медиа

Пока только полгода работаю в Актион и условиями работы очень довольна. При приеме на работу прошла стажировку, которая есть у всех новичков. Есть квартальные премии, дают выходные дни в праздники. Оформление по трудовой, с ним не затягивают и не обещают, просто сразу берут и оформляют на работу. А такие условия далеко не везде, нужно это ценить!

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Актион Медиа

Как и в большинстве таких компаний, доход в Актион зависит от выполненного плана продаж и просто так отсидеться и думать, что получите хорошую зарплату просто, за то, что отбыл, не получится. Конечно, если работаешь, то на выходе получишь и ставку и % от продаж и премию. Работаю уже давно, оформили с первого дня, так что еще и стаж идет. Соблюдают все выплаты, если идешь в отпуск или заболел.

Отзыв сотрудника Роман о компании Актион Медиа

Все честно, в белую, можно расти, если вкладывать усилия и не лениться, достойно зарабатывать

Ярославль

Отзыв сотрудника Мария о компании Актион Медиа

Работа с тёплыми клиентами, не трачу своё время на поиск лпр, тягаю планы и получаю премию за то что читаю скрипт. Работа не пыльная, оплачивается хорошо

Отзыв сотрудника Ксения о компании Актион Медиа

Зарплата всегда вовремя без задержек, для меня удобно расположение офиса, отличный график.

Тверь

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Актион Медиа

Работаю на должности менеджера в этой компании уже 3 года. Компания стабильная, есть отпуска, 8-ми часовой рабочий день, 2 законных выходных дня. В офисе очень комфортно, оборудованы рабочие места, установлен современный софт для работы. Поэтому мне все нравится.