27.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю бухгалтером уже достаточно давно в этой компании. Полностью белая зарплата, которая выплачивается вовремя. Удобный график 5/2. Современный уютный офис с удобным расположением рядом с метро. Так же оформляют полис ДМС после трудоустройства. Руководство лояльное и адекватное.
Не нашла

24.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В компании занимаю должность юриста. Красивый уютный и современный офис. Классный молодой коллектив, помогли пройти стажировку и испытательный срок, всегда готовы прийти на помощь до сих пор. Удобный график, достойная заработная плата, выплачивается вовремя без задержек.

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мне нравится работать в компании, через две недели будет ровно год как я работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда располагающая рабочая атмосфера, руководство лояльное, хороший коллектив, мой наставник до сих пор помогает мне в сложных ситуациях. Трудоустройство официальное, белая зарплата, без задержек. Удобный гибкий график
Для меня не было и нет

29.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В колл-центре условия работы тоже вполне комфортные. На старте прошла обучение, его кстати оплатили в полном объеме, дали готовые скрипты, рассказали о всех продуктах компании. Но мне иногда бывает тяжело справляться с постоянным потоком звонков, так как раньше оператором не работала. А так, зарплата, офис, - все подошло. Даже премии выдают за хорошую работу
нету

22.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Здесь видно, что руководство заинтересовано, чтобы сотрудники не только работали. Есть корпоративные мероприятия, всевозможные тренинги, система наставничества. Видна поддержка, даже взять ту же ДМСку со стоматологами – мелочь, но тоже забота. Для руководителя группы отдела продаж дали максимум свободы действия, что тоже плюс

20.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Несмотря на иногда высокую нагрузку и трудности с адаптацией материалов под разные уровни бухгалтеров, работа методистом онлайн курсов по бух и налог учету, оказалась интересной и живее, чем я рассчитывала. Плюс конечно, 5 дневка и нормированный раб. день. Раньше курировала онлайн курсы, там такой роскоши не было. Часто работала по выходным, здесь такого нет
все хорошо

17.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Третий месяц работаю в компании редактором, нормальная организация. Сначала месяц проходил обучение, оплачиваемое, что далеко не во всех конторах. Сейчас работаю уже самостоятельно. Работа интересная, творческая, предполагает постоянное взаимодействие с коллегами. Отлично оборудован офис, хорошая оргтехника, мебель, уютная зона отдыха. По зарплате тоже не обижают.
Не выявил.

16.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю в компании бухгалтером уже давно. Не собираюсь менять место работы, потому что все здесь нравится. Из главных плюсов компании то, что здесь заботятся о сотрудниках. Приятная атмосфера в офисе и комфортное рабочее место. Предусмотрена зона отдыха и питания. Официальное трудоустройство, полный соц.пакет. Для сотрудников предусмотрено ДМС. В общем масса плюсов .
Не нашла.

27.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В компании проработала 3 года бухгалтером по зарплате, ушла из-за переезда. Это было тяжело - уходить, когда тебя вполне устраивает твоя работа. Мы сами пользовались нашими журналами, работа была не тяжелая именно с программной стороны, классный офис, новая техника, коллектив огонь. Всегда были какие-то мини корпоративы и прочее. Оформили официально с первого дня, хотя я только вышла с университета с дипломом, так что здесь меня всему и научили. Жалко оставлять такое место, но знаю что если что меня примут обратно)

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Актион Медиа

После института пришла сюда на должность менеджера по продажам. Только после обучения приступила к работе. Офис комфортный, есть все необходимое, удобное месторасположение, с руководителем и коллективом нашли общий язык. Меня официально трудоустроили с первого же дня и зарплата такая же, какую обговаривали на собеседовании. Все честно и без обмана.
никаких