04.10.2019 | отрицательный отзыв
Центр Стальных дверей отзывы - Менеджеры начинают вежливо общаться только после жалобы руководителю

Заказал в компании ЦСД входную дверь "Дверной континент". Оставила заявку на сайте. Со мной никто не связался. На следующий день я решила сама позвонить в магазин и узнать, что с заказом. Я попала на менеджера девушку из магазина на Ленинском проспекте 114. Менеджер сделала дополнительную скидку за то, что мне никто не перезвонил. Приятно. Больше приятностей не будет ( ( (Мы договорились о вызове замерщика. Работу замерщика я должна была оплатить сама (400 р) по факту его приезда. В дальнейшем, как мне сказали эта сумма вернётся (её вычтут Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Мапб - Отрицательное отношение к руководителю курсов

Руководитель данных курсов не любит сотрудниц с детьми (дети отвлекают от работы). Ждет у себя роботов-карьеристок! Я пожалела, что в свое время потратила деньги на эти курсы! Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Огромное спасибо руководителю отдела продаж Екатерине за помощь и обучение.

Стажировка в “Интернет компании Юг” мне понравилась. Здесь очень хороший и отзывчивый коллектив, интересное обучение, приятная, дружная обстановка в офисе. За время практики я научилась работать с холодными звонками и... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительный трест № 43 отзывы - Позор руководителю 43 треста

Бегите от этой компании, не выполняет взятые на себя обязательства, не платит подрядчикам, не платит рабочим заработную плату, генеральный директор прячется от рабочих. Люди вынуждены работать без трудовых договоров. Матвеев пользуется тем, что в стране кризис и измывается над людьми. Позор этому руководителю, который так относится к людям. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Арлифт - Хочется сказать большое спасибо руководителю за прекрасное отношение к сотрудникам.

Не смотря на то, что я нахожусь в декрете при появлении ДМС в компании про меня также не забыли и прислали страховку. Декретные выплачиваются в полном объеме, все было оформлено, как положено, бухгалтер даже подсказала, когда лучше вставать на учет, чтобы получить дополнительные выплаты. По социальной политике компании была осуществлена дополнительная выплата при рождении ребенка, ее хватило, чтобы опла атить роды в лучшем роддоме Петербурга и у лучшего доктора. В тот период когда, я была беременна и работала в компании, всякий раз, когда была потребность отлучаться к доктору или на процедуры никаких сложностей не было, только понимание и участие. Это то, что касается отношения руководства к материнству и детству и это далеко не все положительные моменты компании. Что касается самой работы в компании, то Арлифт - лучший работодатель из всех, которые мне встречались. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
31.05.2019 | положительный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Спасибо нашему классному руководителю

Спасибо нашему классному руководителю Мельниковой Татьяне Ивановне за превосходную работу! Вся начальная программа освоена на отлично! Мы готовы идти дальше и, благодаря Вашей работе, нет никаких преград на пути познаний!Спасибо!

Российская Федерация, Московская область, Домодедово город, Корнеева улица, 39

02.10.2019 | положительный отзыв
Спасибо вашему руководителю

Спасибо вашему руководителю, который заботится о своих клиентах и приглашает на бесплатные первичные осмотры! У меня слава богу все хорошо, но я рассказала уже всем своим знакомым, некоторые даже уже... Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Выражаем благодарность руководителю группы Вольтер Ирине Николаевне

Здравствуйте, 27.04.2018 года нам с мужем довелось посетить г. Хуньчунь. Путевки приобрели в турфирме "Диалог народов". Хотим поблагодарить руководителя группы Вольтер Ирину Николаевну за оперативность, внимательность и конечно отзывчивость. Поездка нам понравилась. Очень приятно, что работают такие люди, как говорят человек на своем месте. Удачи Вам Ирочка и конечно же процветания Вашей фирме.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

11.05.2019 | положительный отзыв
Диалог народов-1 - Благодарность руководителю группы Проданюк Галине Николаевне

В апреле месяце ездила в ХуньЧунь на лечение, где руководителем нашей группы была Галина Николаевна, очень приятно было общаться с этим человеком. Человек отзывчивый по любому вопросу получишь внятный ответ, за ручку возьмет, что надо покажет, подскажет, спасибо большое. С туристической компанией "Диалог народов", ездила первый раз, очень понравилась организация, обязательно буду советовать своим друзьям. Так держать!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7